что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

В этой теме 111 ответов, 43 участника, последнее обновление  polkovnikk 7 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 112 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

почему пропали все последние темы???
    всё, что висит в обсуждении — это темы 10-ти месячной давности.
    а так же, в личном кабинете пропали зарегистрированные устройства.
    в моём случае — три устройства.
    думается мне, что восстановлен сайт.

slayerv
    Участник

После «коллапса» пришлось регистрироваться заново,но теперь в приложении ютуб конда нажимешь добавить в мой плейлист выдает «ошибка парсинга плейлиста».У всех так?
    P.S.Я так понимаю,после повторной регистрации все данные с предыдущего аккаунта остаются(vp, например),это как-то отслеживается по мак-адресу?

admin
    Хранитель

Блин,я не знаю что не так.Но когда в поле имейла
    ввожу рабочий адрес @gmail.com вместо ukr.net,мне пишет
    что этот адрес уже используется.И по прежнему указывается адрес
    на ukr.net,в чём прикол?

да, этот акк зарегистрирован. можешь к нему пароль восстановить и пользоваться

max-x
    Участник

А когда фильтрацию с плейлистов уберут?

Shah
    Участник

Не знаю надолго-ли или навсегда лист FreeSlyNet (бесплатный) отсутствует даже на их сайте.

evgenib1
    Участник

Позавчера грузился долго. Вчера вообще не загрузился Форк 🙁

sidva
    Участник

С водой выплеснули ребенка…
    В процессе беспощадной борьбы с тлетворным влиянием «русского мира» разработчики заблокировали заодно и ВСЕ онлайн-проекты Ютуба! Например, замечательный ресурс https://www.youtube.com/watch?v=30oh_OBecoI. Это не реклама, просто покажте своим детям…
    Очень жаль…

baragoon
    Участник

В процессе беспощадной борьбы с тлетворным влиянием «русского мира» разработчики заблокировали заодно и ВСЕ онлайн-проекты Ютуба! Например, замечательный ресурс https://www.youtube.com/watch?v=30oh_OBecoI. Это не реклама, просто покажте своим детям…
    Очень жаль…

При чем тут работа сайта форкплеера и кривые руки админов вашего провайдера? По ссылке все открывается, какой-то стрим из Чехии, особо не вникал в суть.

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

polkovnikk
    Модератор

Очень жаль…

всё открывается по-ссылке.
    только кому это надо…. наверное только вам известно.
    бред.

sidva
    Участник

ЗАРАБОТАЛО!
    Периодически блокировалась ВСЕ ссылки по пути «YouTube — Прямые трансляции».
    Это происходило по 2-3-4 часа каждый день со времени возникновения проблем на сайте.
    Скорейшего вам полного восстановления и успехов!
    Спасибо!

sidva
    Участник

Совсем не по теме, но может кто-нибудь отзовется и поможет дедушке: почему в контекстном меню есть кнопка «Копировать» и нет кнопки «Вставить»? Спасибо.

Конрад
    Модератор

Совсем не по теме, но может кто-нибудь отзовется и поможет дедушке: почему в контекстном меню есть кнопка «Копировать» и нет кнопки «Вставить»? Спасибо.

Если речь о компьютере, то после того, как скопировали, жмякнете пкм там, куда хотите вставить, и будет кнопка «вставить» в контекстном меню. Или же CTRL+C копировать, CTRL+V вставить. А ежели речь о Форке, то у меня и кнопки «копировать» нет. )))

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sidva
    Участник

Конрад, спасибо большое за внимание!
    На компе я пользуюсь старыми, добрыми (и более универсальными!) ДОСовскими CTRL+INS и SHIFT+INS, ну, и, конечно, Вашими. Речь шла о Форке 2.57f, вроде он последний…

slayerv
    Участник

У меня одного не работает hdrezka и amcet?

Koful
    Участник

у меня вообще ничего не работает кроме iptv

polkovnikk
    Модератор

у всех вроде

SaDLiF
    Участник

Звездарики пришел hdrezka и amcetnet «) Kinokrad — так себе удовольствие..но работает

polkovnikk
    Модератор

Звездарики пришел hdrezka и amcetnet

глупости не говорите.
    прямо сейчас смотрю сериал.
    всё работает.
    может ваш пров блокирует.

dimvas
    Участник

Днем все работает нормально,но вечером вкладки грузятся или долго или ошибки вылазят…

slayerv
    Участник

Аналогично.При этом начинаются непонятные глюки,типа неадекватно работающего Ютуба и Фекса.Закладки то пропадают,то появляются…

6yx
    Участник

а у меня после краха постоянно теперь выскакивает окошко. нажимал и «я прочитал» и «больше не показывать», и сброс настроек делал плеера, но все равно выскакивает это окно про отказ от ответственности

SAMSUNG UE48HU8500

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.