что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

В этой теме 110 ответов, 43 участника, последнее обновление  vov4ik59 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 111 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

почему пропали все последние темы???
    всё, что висит в обсуждении — это темы 10-ти месячной давности.
    а так же, в личном кабинете пропали зарегистрированные устройства.
    в моём случае — три устройства.
    думается мне, что восстановлен сайт.

max-x
    Участник

Хм. Отлично. А на кой нужен виджет если он контент режет? При чем мой контент. На ютутб можно тоже сепарские видео смотреть. Давайте и ютуб нахрен закроем. Писец просто. Пользовался вижетом как раз для своих плейлистов. Теперь эту функцию он не выполняет.

iemza
    Участник

Народ! Это украинский виджет! Админ тут ни при чем! Он делает то, что ему сказали! А сказали, как Вы понимаете, не самые адекватные люди! Есть два варианта. Либо пользуемся не украинскими плеерами, либо тем же Форком, но подключаем через роутер, на котором настроен прокси. Есть шанс, что и через форк нормальные каналы пойдут. Только не сегодня! Это точно! Надо подождать, пока они со своими бредовыми идеями разберуться и остановятся на более менее стабильной версии. А там… Заходим в Форк из Новой Гвинеи и спокойно смотрим, что хотим! :)))

polkovnikk
    Модератор

смотрю 51 IPTV HD+SD
    все каналы рабочие. и Украина и Россия показывают.

polkovnikk
    Модератор

Так что, про российские каналы придется забыть.

хрень полная. у меня работает.

По крайней мере, на территории Украины!

это может быть

admin
    Хранитель

свои закладки, загруженные листы, введенные вручную адреса будут нормально открываться

sanekkorotysh
    Участник

Так что произошло? Почему даже пользователи пропали и пришлось перерегистрироваться?

max-x
    Участник

Проверил. Как не работало так и не работает. Не появились каналы.

polkovnikk
    Модератор

Так что произошло? Почему даже пользователи пропали и пришлось перерегистрироваться?

Вот ответ одного из сервисов, который транслирует свои листы через Форк — «на Форке проблемы с базой данных, на которой хранятся все данные пользователей, в том числе и плейлисты и сайты.»

sanekkorotysh
    Участник

Странно что морозятся тут, и не могут объявить о проблеме. Ведь я ещё с утра писал что потеряли бд.

iemza
    Участник

Народ! Еще раз объясняю. В Украине запретили центральные российские каналы. Вот они в попытке угодить этому запрету и намудрили так, что грохнулись базы данных. И до сих пор не могут нормально настроить работу своих серверов!
    Те, кто пишут, что у них все работает — это те, кто смотрит плейлисты не на территории Украины. Экспеременнт проведен! Один и тот же лист в Форке с украинского IP и с не украинского показывает совершенно разное количество каналов в списке. С украинских IP адресов центральных российских каналов в списке в Форке просто нету!
    Украина в очередной раз порадовала! Пытается втюхать народу проигрыватель, который сам решает, какие треки с пластинки он хочет и будет играть, а какие — нет! Нормально? Железяка будет мне диктовать, какие песни с моей же собственной пластинки я должен слушать!!!

Еще раз говорю — выхода два! Либо ставим другой плеер, коих навалом в сети, либо скармливаем Форку не украинский IP и надеемся, что он, все-таки, очухается! :)))

dimvas
    Участник

Фух. теперь понял куда пропали рашкинские каналы.

max-x
    Участник

Алекс написал, что свои плейлисты должны нормально играться. Но пока без изменений. Может работает над этим еще

Alexsandr2016
    Участник

Не могу зайти на сайт под старым логином. Пришлось регистрироваться заново. И как вернуть свой старый раздел? Там у меня был загружен плейлист…

polkovnikk
    Модератор

Не могу зайти на сайт под старым логином. Пришлось регистрироваться заново. И как вернуть свой старый раздел? Там у меня был загружен плейлист…

скорее всего никак.
    загрузить лист заново.
    у меня хоть и регистрация не слетела но мои листы тоже исчезли.
    так что всё по-новой.

Viktor V V V
    Участник

пользуюсь из Беларуси, под своим логином зайти не удалось вчера вечером и сегодня в течении дня(вечером сайт крошился и выходило сообщение «ошибка базы данных»)(,сбросить и восстановить пароль на почту тоже не удалось(почта была маил).все добавленные листы можно забыть видимо.перерегистрировался вот, уже на почту Gmail. листки новые поищем и добавим.

mannikola
    Участник

ADMIN Прошу удалить личный кабинет и аккаунт baxobox , мне пришлось заново зарегистрироваться.

polkovnikk
    Модератор

все добавленные листы можно забыть видимо

к сожалению.
    загрузите заново.

kot611
    Участник

При входе в раздел youtube — мои плейлисты/каналы, стало писать «ошибка разбора плейлиста» это можно как то исправить?
    P.s. вроде заработало.

iemza
    Участник

Сам сайт на компе и то еле-еле через раз грузится! А Вы хотите, чтобы телеки не тормозили! :))
    Кстати, справедливости ради надо сказать вот, что…
    У меня три телека. На двух я переходил из папки в папку, ну и, естественно, все слетело, как то каналы неугодные и так далее…
    А на одном из телеков с момента, когда все еще было нормально, я просто даже не выходил из папки плейлиста. Так вот, там все работает, как и работало. Но, что самое интересное, это внешняя ссылка на плейлист, который я загружал в своем кабинете на сайте, а на компе сейчас я не могу зайти в этот кабинет! Пишет, что такого логина нет в базе!!! Представляете? Ладно, если бы это была внутренняя ссылка или полный лист! А так, получается, что я каждый раз при включении Форка на этом телевизоре захожу в свой кабинет и по ссылке самообновляемого листа смотрю все, как обычно! А на компе мне говорят, что такого логина на сайте не существует!
    Как такое может быть, вообще не понимаю! хотя, одно знаю точно! Стоит только мне выйти из этой папки на телевизоре, обратно я уже не зайду! Или зайду, но кучи каналов там уже видно не будет, потому как неугодны они властям Форка. Но, откуда же он грузится сейчас, пока я не вышел из папки??? Неужели в кэше телека висит??? Но ведь это же внешняя ссылка!!! :)))

Maximus82
    Участник

Завис ForkPlayer, на одном телевизоре Samsung, обновил SmartHub установил все по новой, но пришлось заново регистрироваться в личном кабинете так как слетели настройки и не входил в ЛК и при востановлении пароля пишет что нет такого зарегистрированного Email адреса.
    Теперь статус на ТВ Samsung VP0 скорее всего сменился мак-адрес как востановить статус был VP3.
    На другом ТВ LG все работает статус VP3, но исчезли все уведомления.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.