что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

В этой теме 164 ответа, 47 участников, последнее обновление  admin 15 час., 2 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 165 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

почему пропали все последние темы???
    всё, что висит в обсуждении — это темы 10-ти месячной давности.
    а так же, в личном кабинете пропали зарегистрированные устройства.
    в моём случае — три устройства.
    думается мне, что восстановлен сайт.

alfalex
    Участник

Почитав данную тему понял, что я такой не один. пришлось заново перерегиться. Вопрос как восстановить утраченный статус?

716cats
    Участник

Тоже все слетело пришлось регится заново
    Еще и провайдер, падла, стал днс блочить. Пришлось через сдк ставить.

vega65
    Участник

А я думал только у меня такая хрень! Плейлисты не открываются и далее по списку. Так что происходит? Дайте вразумительный ответ. Пожалуйста.

vega65
    Участник

Всё заработало! УРА!!!(не зря люди говорят «Электричество штука тёмная-хотя и светит»)

Evkaz
    Участник

Заново зарегистрировался, плейлисты пропали, я так понимаю заново проплачивать нужно?

iemza
    Участник

Ничего не работает! Умер виджет! Половину каналов, которые есть в плейлистах, вообще не показывает в списке, хотя они в листе есть!
    Каждый раз при запуске показывает предупреждение, как в первый раз после установки виджета! Жмешь «Больше не показывать», толку ноль — все равно при следующем запуске то же самое! Логин и пароль с сайта просто пропали! Пришлось заново региться и все листы грузить по новой! А толку? Все равно нужные каналы просто отсутствуют в списке!
    Те же листы в других плеерах идут без всяких проблем!
    Админы делают вид, что все нормально! А виджет умер!

Shah
    Участник

У меня было несколько привязанных устройств (телевизоры LG Smart TV, планшетник, TV Smart Box, смартфон…). Остался только один телевизор. Да и пришлось в телевизорах вернуться с приложением на USB ключе, а DNS — автоматически по умолчанию, так как с ранее установленным DNS 85.17.30.89 на телевизорах вообще пропал интернет (нет соединения с DNS) и перестали работать другие приложения браузеры/фильмы/IPTV.
    Админ возможно что-то и делает, но хоть оповещение о том что произошло и что дальше будет мог-бы сделать.

Конрад
    Модератор

Боюсь сглазить, но у меня по прежнему всё работает и ничего не слетело. Видимо проблема не глобальная. Форк работает с флешки, без смены днс.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Shah
    Участник

Боюсь сглазить, но у меня по прежнему всё работает и ничего не слетело. Видимо проблема не глобальная. Форк работает с флешки, без смены днс.

Так с флешки без смены DNS работал и работает. Похоже у многих сработал принцип «больше 3-х не собираться»! То-есть если было привязано 3-4 и больше устройств — пропали все или почти все.

iemza
    Участник

Какие, на фиг, флешки!? Если сам сайт http://forkplayer.tv/ на компе еле-еле на пятый раз открывается, да и то со скрипом!
    Видимо атакнули их сервера, только нам об этом почему-то никто не хочет рассказывать…

iemza
    Участник

Вот и комент не прошел! 502 ошибку выдало!!! :)))

iemza
    Участник

А Самсунги теперь что, выкинуть? Флешки только для LG подходят… И то, большие сомнения, что это доживет хотя бы до завтра, если все будет идти так, как сегодня! Реакции админов никакой! Сайт упал, сервера накрылись, а админы молчат.

Shah
    Участник

Какие, на фиг, флешки!? Если сам сайт http://forkplayer.tv/ на компе еле-еле на пятый раз открывается, да и то со скрипом!

Обыкновенные, маленькие, USB!
    Самое интересное что после того как ForkPlayer с грехом пополам смог загрузиться в телевизор и я смог открыть и запустить IPTV — канал работает без проблем и прерываний.

polkovnikk
    Модератор

ну я не знаю как у кого, а на вчерашний момент, когда рухнул сайт,
    у меня форк продолжает работать в штатном режиме.
    и сегодня тоже без проблем работает.
    правда, несколько часов назад 85-й ДНС мне дулю показал.
    я сразу подключился на 217.79.190.156
    и продолжаю смотреть прямо сейчас.

max-x
    Участник

А что за цензура в личных плейлистах? Пропали Первый канал HD, Россия 24. В самом плейлисте есть, а в форке не отображаются. Хотелось бы видеть то что грузишь, а не то что хочет автор.

iemza
    Участник

Так о том и речь!!! Куча каналов, которые есть в листе, просто не отображаются в списке Форка!!!
    А про флешки это конечно хорошо… Но это хорошо, когда у Вас Лыжа! А если Самс??? Куда сунуть эту флешку???
    Короче… Форк второй день не работает нормально! И исправлять никто ничего не собирается, похоже…

ncln
    Участник

iemza
    Участник

Все понятно! Маразм крепчает!!! Жаль… Хорошой был плеер… Придется переходить на другой, где, так называемые «сепаратистские» каналы не отличаются от обычных… Порнуху с пидерастами значит смотреть можно, а нормальных людей забаним и все в мире сразу встанет на свои места!
    Удачи, народ! Прокси Вам в помощь! И другие, более стабильные плееры давайте использовать! Вечная память Форку!

iemza
    Участник

Вот ответ одного из сервисов, который транслирует свои листы через Форк — «на Форке проблемы с базой данных, на которой хранятся все данные пользователей, в том числе и плейлисты и сайты.»
    Это если кому интересно. Именно это должен был нам всем ответить админ.

iemza
    Участник

И вообще! Форк — украинский виджет!!! Так что, про российские каналы придется забыть. По крайней мере, на территории Украины!
    Смотрите, как пидерасты друг друга любят! Это же можно!!! А центральные российские каналы — это зло!!!
    Короче!!! Все ясно… Они сейчас на фоне борьбы с глюками пьяного наркомана убьют даже тот функционал, который был…

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 165 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.