что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

Просмотр 4 сообщений - с 261 по 264 (из 264 всего)
  • Автор
    forkplayer
    Участник

приставке в Dune HD Realbox 4K ,а во всех остальных всё нормально .Я конечно извеняюсь что тут голову морочил ,но всё равно прошу помощи или подсказки кто имеет такую приставку и сталкивался с такой проблемой ,что можно сделать и почему я не могу добовлять в ИЗБРАННОЕ

какой apk файл форкплеера ставили?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

viktor94
    Участник

Версия 2.06.8 и на других тоже эта версия установлена ,другие не проверял .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS
    Dune HD 175a - 4Kp60 HDR Mediaplayer Android Smart TV Box
    A95X MAX Android 8.1 4 + 64G Smart-TV-Box 4K S905X2 Bluetooth 4.2 TV-Box
    Dune HD Realbox 4K - Premium 4Kp60 HDR10 + Media Player + Android Smart TV Box Android 7.1

viktor94
    Участник

Все версии после 2.06.8 проверил ни на одной из них не работают цветные кнопки ,перешёл на более старую версию 2.05.2 на ней цветные кнопки работают и добавление в ИЗБРАННОЕ тоже идёт ,но не работает ПЕРЕМОТКА в процентах ,что очень жаль ,я к ней привык и теперь её не хватает .

В версии 2.06.8 ПЕРЕМОТКА в процентах при нажатии цифры 1 не перематывает ,а выбрасывает в общий список фильма или сериала ,при нажатии на остальные цыфры ПЕРЕМОТКА работает правильно .Проверял на разных приставках и результат везде такой ,что я описал .

Если есть возможность и время ,то пожалуйста исправьте .Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS
    Dune HD 175a - 4Kp60 HDR Mediaplayer Android Smart TV Box
    A95X MAX Android 8.1 4 + 64G Smart-TV-Box 4K S905X2 Bluetooth 4.2 TV-Box
    Dune HD Realbox 4K - Premium 4Kp60 HDR10 + Media Player + Android Smart TV Box Android 7.1

anuaralban
    Участник

Всем привет! Как решили данный вопрос с vimu player? Я тоже ищу как запустит vimu player вместо mx player, могу привести аргументы, во первых mx не всегда качественно показывает и загрузка долгая чем у vimu player, во вторых при просмотре iptv mx player сам по себе переключает каналы или еще хуже тормозить, буквально 2 недели назад с vimu player смотрел и все ок, теперь он даже его не грузить, можно вернуть что было 2 недели назад и запускать vimu player и в третьих уберите привязку к mx player.
    P.S. Интернет у меня отличный 70
    Мбит/сек через провод к приставке
    Спасибо заранее!

Добрый день ,установил Vimu плеер для Андройд в разных приложениях им пользуюсь и всё отлично ,а в Форке что-то он не хочет запоминать то время что было просмотрено и всегда приходится его подстраивать .Может кто знает что можно сделать ,отличный плеер все форматы тянет ,а это не запоминает и именно только в Форке ,подскажите пожалуйста кто знает ,что можно или нужно сделать .Спасибо заранее .

Просмотр 4 сообщений - с 261 по 264 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.