что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 263 всего)
  • Автор
    viktor94
    Участник

Доброго дня господа Модераторы ,я дико извиняюсь ,я тут на днях моляву чиркнул для Админа ,где просил чтобы добавить все кнопки при вызове МЕНЮ и вот теперь вопрос ,было ли прочитано оно им или нет ,так как я что-то не могу найти его или его уже удалили или плохо искал ?
    И вообще есть надежда на то ,что получу положительный результат на свою просьбу ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS
    Dune HD 175a - 4Kp60 HDR Mediaplayer Android Smart TV Box
    A95X MAX Android 8.1 4 + 64G Smart-TV-Box 4K S905X2 Bluetooth 4.2 TV-Box
    Dune HD Realbox 4K - Premium 4Kp60 HDR10 + Media Player + Android Smart TV Box Android 7.1

polkovnikk
    Модератор

и вот теперь вопрос ,было ли прочитано оно им или нет

это известно только богу…и админу…

или его уже удалили

мы ничего не удаляли

или плохо искал ?

скорее всего

И вообще есть надежда на то ,что получу положительный результат на свою просьбу ?

вопрос не к модерам.
    это к админу
    исходя из того, что я лично вижу, может и сделается когда-нибудь… лет через……

viktor94
    Участник

исходя из того, что я лично вижу, может и сделается когда-нибудь… лет через……

Спасибо за исчерпающий ответ ,тогда всё понятно ,Надежда умирает последней !

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS
    Dune HD Realbox 4K - Premium 4Kp60 HDR10 + Media Player + Android Smart TV Box Android 7.1

viktor94
    Участник

Добрый день ,установил Vimu плеер для Андройд в разных приложениях им пользуюсь и всё отлично ,а в Форке что-то он не хочет запоминать то время что было просмотрено и всегда приходится его подстраивать .Может кто знает что можно сделать ,отличный плеер все форматы тянет ,а это не запоминает и именно только в Форке ,подскажите пожалуйста кто знает ,что можно или нужно сделать .Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

zamtorz
    Участник

День добрый — установил форк плеер и портал инсерв и cool tv На телевизоре смарт тв самсунг все летает и торенты и поток без тормозов а на андроид тв приставке Мекул км 3 4 на 64 торенты идут а поток с любого портала хоть с резки или кошки тормозит по нарастающей — настройки пробовал разные переустановка форка не помогла .Но на телевизоре с теме же интернет потоком все номально — что сделать подскажите что с настройками или еще что? Инет по кабелю скорость 100 мс.Как настроить форк плеер что делаю не так? Тормоза только через форк плеер на тв приставке — с другиз порталов без форка все идет хорошо шд видеобокс и тд , так что приставка не причем.С уважением….

INXX
    Участник

Значит приставка говно. Особенно если через вафлю подключение.

polkovnikk
    Модератор

Значит приставка говно. Особенно если через вафлю подключение.

левейший вывод, особенно если чел написал, что подключение по кабелю.
    ты или помоги человеку, подскажи что-то,
    или не высерай свои дебильные выводы, не разобравшись в причинах.

INXX
    Участник

Где там написано, что по кабелю? Да, инет по кабелю 100 МБит, до роутера? до телика? до приставки? А вывод такой, что в телике нормально тянет, а приставка нет. Так где проблемы?

polkovnikk
    Модератор

Да, инет по кабелю 100 МБит, до роутера? до телика? до приставки?

а гда написано что вайфай?
    но ты уже вывод сделал, не разобравшись в свмой причине.
    и еще раз говорю тебе, твои хамские высказывания в сторону того или другого человека,обижают народ.
    ты или научись правильно общаться с людьми, или не суй свой нос и свои пять копеек в проблемы других людей.
    и если хочешь что-то подсказать… пожалуйста.
    ну а если хочешь в очередной раз кого-то обосрать… тогда наверное тебе не место здесь,на этом форуме.
    подумай об этом. научись человеком быть, и может быть, к тебе потянутся люди…

kacapek
    Участник

Согласен с polkovnikk! Этот INXX скачет по темам и везде людей обсирает,возомнив себя большим спецом…Хотя по факту не особо разбирается.Может,ему пока за кромкой поля отдохнуть от сайта?Что скажете,модераторы?

polkovnikk
    Модератор

Что скажете,модераторы?

была бы моя воля, за бортом был бы уже давно.
    но тут всё от админа зависит. с нас (с модеров) он снял полномочия блокировки пользователей.
    видимо ему не сильно интересен порядок и чистота на его же сайте.
    так что пока так и останется.

• Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем polkovnikk.
    viktor94
    Участник

Добрый день ,давненько не заглядывал на Форум и возможно что-то пропустил ,кто может подсказать почему закрыта ( Тема «Nserv — RFork Online v.3» закрыта для новых ответов.) и есть ли возможность задать вопрос хозяину этой Темы ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

polkovnikk
    Модератор

Добрый день ,давненько не заглядывал на Форум и возможно что-то пропустил ,кто может подсказать почему закрыта ( Тема «Nserv — RFork Online v.3» закрыта для новых ответов.) и есть ли возможность задать вопрос хозяину этой Темы ? Спасибо заранее .

ну тут или баги в системе, или автор сам закрыл.
    мне об этом ничего не известно. поэтому открыл тему снова. если что, автор снова закроет.

viktor94
    Участник

ну тут или баги в системе, или автор сам закрыл.
    мне об этом ничего не известно. поэтому открыл тему снова. если что, автор снова закроет.

Проблема не на его стороне ,а проблема ФОРКА .
    Отвечу на то что мне предложили указать ( конкретный фильм/сериал ) ,без разницы ,нет возможности обсалютно никакой добавить и не только с Filmix ,а с любого источника ,что есть в ФОРКЕ .Исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

viktor94
    Участник

Это только у меня ,нету возможности добавить в избранное или у всех так ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

polkovnikk
    Модератор

Это только у меня ,нету возможности добавить в избранное или у всех так ? Спасибо заранее .

а смысл сразу в нескольких темах писать???…..
    или вы думаете, что чем больше напишите, тем больше народу читать будет,
    так это вряд ли …

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем polkovnikk.
    viktor94
    Участник

а смысл сразу в нескольких темах писать???…..
    или вы думаете, что чем больше напишите, тем больше народу читать будет,
    так это вряд ли …

Вы правы ,что похоже вообще смысла нет что-то писать ?
    Взять к примеру вас ,нет чтобы ответить на мой вопрос ,так вы другой вопрос задаёте .
    Воспользоваться моментом и лично спросить ,как у вас дела обстоят с добавлением в ИЗБРАННОЕ ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

viktor94
    Участник

Внесу небольшое изменение ,не добовляется именно в Android приставках в Samsung всё работает нормально .
    Давно не пользуюсь Samsung ещё с тех времен когда была перестройка и по 20 минут надо было ждать загрузки приложений .
    Админ ,исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

polkovnikk
    Модератор

Взять к примеру вас ,нет чтобы ответить на мой вопрос ,так вы другой вопрос задаёте .

вы вообще разницу знаете между модератором сайта и админом???
    если нет, то я подскажу вам.
    я занимаюсь порядком на сайте.
    к техническим вопросам отношения не имею.

Воспользоваться моментом и лично спросить ,как у вас дела обстоят с добавлением в ИЗБРАННОЕ ?

Внесу небольшое изменение ,не добовляется именно в Android приставках

избранным не пользуюсь, и андроидов не имею в наличии.
    ну а если и надо что-то добавить, то добавляю на стартовую страницу и не парюсь.
    удобно и всегда перед глазами…

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем polkovnikk.
    viktor94
    Участник

Внесу ещё раз небольшое изменение ,что нашёл источник зла ,точнее определил и эта проблема кроется именно в новой недавно приобритённой приставке в Dune HD Realbox 4K ,а во всех остальных всё нормально .Я конечно извеняюсь что тут голову морочил ,но всё равно прошу помощи или подсказки кто имеет такую приставку и сталкивался с такой проблемой ,что можно сделать и почему я не могу добовлять в ИЗБРАННОЕ ни с какото источника ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 263 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.