Футбол (SportBox)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Cerguk
    Участник

В Топе поисков есть крайне удобная и полезная папочка с записями голов и опасных моментов идущих в реальном времени футбольных матчей. Вроде как видео в ней идёт с ресурса SportBox.
    Так вот проблема в том, что где-то с неделю назад данные видео перестали запускаться, что крайне печалит ! Тобишь список видео есть, обновляется, но при нажатии чтобы его запустить просто ничего не происходит, ни ошибки, ничего, ноль реакции. При этом сам сайт вроде как работает.
    Есть шанс что тут кто-то может восстановить работу даного плагина в форке, чтобы видео продолжили запускаться ? Ну очень удобный был сервис ! Можно что-то сделать ?

Cerguk
    Участник

Я не в том разделе создал тему ? 🙂
    За 5 дней ноль комментариев это подозрительно… 🙂

Конрад
    Модератор

А чего подозрительного? Всё нормально. Основная масса пользователей не умеет это сделать, а тот, кто умеет, не хочет, видимо, этим заниматься.

Cerguk
    Участник

Ну может я неудачный термин подобрал, ладно, не подозрительно, а печально и грустно.
    Ладно, пусть большинство пользователей не умеет этого сделать, но удивляет ещё и тот момент, что меня никто не поддержал, неужели больше нет пользователей даного ресурса ? Больше никто не интересуется футболом ?! Я не нашел в форке более ни единого плагина, который мог бы быть заменой, альтернативой даному неработающему. Если для тех же фильмов есть выбор среди множества ресурсов, то по футболу — разве что торренты.

forkplayer
    Участник

Какой адрес у этого «плагина»? Он всегда пишется в форкплеере вверху.
    Может гугл скажет кому оно принадлежит и обратится туда

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Cerguk
    Участник

Проблема так и не разрешилась, только теперь немного уточняю:
    этот плагин Sport-Box тянет видео с этого сайта, а на нём стоит блокировка для просмотра видео из Украины.
    Поэтому нынче вопрос в том возможно ли в Forkplayer каким-то образом организовать вход через vpn, либо существует какой-то другой способ обхода подобных блокировок??
    Форк установлен через тайзен студио на телевизор Самсунг.

Mr.Max
    Модератор

А этот сайт тянет ещё из ресурсов других. Не стоит он внимания . Используйте прокси или vpn. Однако тут нужно РФ . С других у меня не звработало ничего.

http://cltv.club - портал нового поколения

Cerguk
    Участник

Используйте прокси или vpn.

А как их в форке вообще можно использовать, есть какая-то инструкция ? Или это нужно делать не в форке, а вообще на уровне роутера, ещё ДО телевизора ?

yaremenko25
    Участник

Ilook tv всего за 1 доллар в месяц и откроется 790 каналов. В том числе футбол1, футбол2, футбол3 и все украинские каналы

raissa
    Участник

Добрый день! Очень нужна помощь, после блокировки Samsung 7 (запустили его потом по инструкции через, полностью удалив все приложения и всю информацию с телевизора) перестал работать Форк через IVI(днс 195.88.208.101). Так же пропали в поиске приложения: Tvigle, Русская музыка, следовательно через них не могу сделать. Через компьютер и флешку не могу разобраться как делать, уж очень муторно для девушки. Может кто-то сможет подсказать как вернуть все обратно? Пожаааалуйста. Я готова задонатить вдвойне, чтобы мне решили эту проблему)

Cerguk
    Участник

tv всего за 1 доллар в месяц и откроется 790 каналов

Это не совсем то что мне нужно, проблема не в колличестве каналов, а в том что часто просто некогда посмотреть футбол и мне было удобно зайти в виджет, посмотреть за 10 минут записи лучших моментов, голов, обзоры. А сейчас не могу этого сделать, банально не запускается видео из даного виджета !
    Можете подсказать альтернативу ему ? Я искал в форке, не нашел.

Cerguk
    Участник

перестал работать Форк через IVI

Аналогичная ситуация, как не мучил, через подмену днс не смог запустить форк после блокировки.
    Удаленно Вам это никто не решит, ибо выход у вас скорее всего один — установка через Тайзен студию. Или штудируете видео студии Славянка в ютубе и учитесь по их инструкциях как поставить, либо ищете в своем городе человека который придёт и установит. Сама установка занимает 1 минуту, главная сложность заставить корректно работать студию.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.