Футбол (SportBox)

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  forkplayer 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Cerguk
    Участник

В Топе поисков есть крайне удобная и полезная папочка с записями голов и опасных моментов идущих в реальном времени футбольных матчей. Вроде как видео в ней идёт с ресурса SportBox.
    Так вот проблема в том, что где-то с неделю назад данные видео перестали запускаться, что крайне печалит ! Тобишь список видео есть, обновляется, но при нажатии чтобы его запустить просто ничего не происходит, ни ошибки, ничего, ноль реакции. При этом сам сайт вроде как работает.
    Есть шанс что тут кто-то может восстановить работу даного плагина в форке, чтобы видео продолжили запускаться ? Ну очень удобный был сервис ! Можно что-то сделать ?

Cerguk
    Участник

Я не в том разделе создал тему ? 🙂
    За 5 дней ноль комментариев это подозрительно… 🙂

Конрад
    Модератор

А чего подозрительного? Всё нормально. Основная масса пользователей не умеет это сделать, а тот, кто умеет, не хочет, видимо, этим заниматься.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

Cerguk
    Участник

Ну может я неудачный термин подобрал, ладно, не подозрительно, а печально и грустно.
    Ладно, пусть большинство пользователей не умеет этого сделать, но удивляет ещё и тот момент, что меня никто не поддержал, неужели больше нет пользователей даного ресурса ? Больше никто не интересуется футболом ?! Я не нашел в форке более ни единого плагина, который мог бы быть заменой, альтернативой даному неработающему. Если для тех же фильмов есть выбор среди множества ресурсов, то по футболу — разве что торренты.

forkplayer
    Участник

Какой адрес у этого «плагина»? Он всегда пишется в форкплеере вверху.
    Может гугл скажет кому оно принадлежит и обратится туда

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.