Фризы каждые 2 сек при просмотре фильмов (не буферизация)

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Фризы каждые 2 сек при просмотре фильмов (не буферизация)

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    bedman
    Участник

Всем привет.
    Телевизор Samsung QE55Q67 (Tizen).
    Инет 100мбит, подключен по проводу.
    ForkPlayer работает через ivi с помощью смены dns.
    Так вот при просмотре фильмов (к примеру Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды 2012 на rezka.ag) я наблюдаю фризы каждые 2-3 секунды. Притормаживает на доли секунды. То есть как-будто небольшими рывками показывает.
    Пробовал и днс менять, и через твигл смотреть, и фильмы другие смотреть — все тоже самое.
    Может плеер надо сменить в настройках? Я менял и сразу же включал фильм — изменений не видел. Может надо из приложения выходить после изменения плеера?

А так через длна фильмы смотрел по 70гб — проблем никаких.

Прошу помощи. Подскажите что/где можно покрутить. Спасибо.

• Тема изменена 3 месяца, 3 недели назад пользователем bedman.
    polkovnikk
    Модератор

Всем привет.
    Так вот при просмотре фильмов (к примеру Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды 2012 на rezka.ag) я наблюдаю фризы каждые 2-3 секунды. Притормаживает на доли секунды. То есть как-будто небольшими рывками показывает.
    Пробовал и днс менять, и через твигл смотреть, и фильмы другие смотреть — все тоже самое.
    Может плеер надо сменить в настройках? Я менял и сразу же включал фильм — изменений не видел. Может надо из приложения выходить после изменения плеера?

только на хдрезке такое?
    с другого кинозала пробовали смотреть?

Vova32
    Участник

Я уже писал в другой теме, у меня в один момент фильмы больше 20Гб стали так делать. При чем это явно не буфер. Все что мог, перепробовал, ничего не помогло. Никто тоже не подсказал((

polkovnikk
    Модератор

Я уже писал в другой теме, у меня в один момент фильмы больше 20Гб стали так делать. При чем это явно не буфер. Все что мог, перепробовал, ничего не помогло. Никто тоже не подсказал((

вы, скорее всего, про торренты говорите.
    человек спрашивает не о торрентах, а о просмотре онлайн с сайта rezka.ag

Vova32
    Участник

Ну да, точно. А с торрентами что?

polkovnikk
    Модератор

Ну да, точно. А с торрентами что?

думается мне, что просто ваш роутер, в один момент, перестал переваривать то кол-во информации, которое проходит через него, выводя картинку на экран вашего тв.
    как вы смотрите торрент? через ace? может в нём надо порыться. настройки покрутить

Vova32
    Участник

Телек подключен кабелем, смотрю через ACE телефона.

polkovnikk
    Модератор

Телек подключен кабелем, смотрю через ACE телефона.

ну значит телефон не вытягивает такой объем инфы. да и на вайфае он.
    поставьте эйс на комп и попробуйте. и желательно комп тоже кабелем подключить.
    хотя у меня комп на вайфае тоже, но эйс работает без проблем.

deepfish
    Участник

Телек подключен кабелем, смотрю через ACE телефона

Мда…Полдня потратили на выяснение как что подключено.
    Сколько ещё надо писать чтобы задавая вопрос,указывали чем смотрите
    как подключено,Быстрее подскажут ведь.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Seika
    Участник

Всем привет.

только на хдрезке такое?
    с другого кинозала пробовали смотреть?

Спасибо.

Vova32
    Участник

Ну не тратил я полдня. Просто не сразу имею возможность сюда написать. Fork по смене ДНС через Иви. Телек через кабель. Тормозит при просмотре 4к фильмов в Fasttorrent, например. Пробовал и через Ace на телефоне, и через Remotefork на телефоне. Сегодня подключал через Remote на ноутбуке. Ноут через кабель в роутер. То же самое. Короче, думаю тупо инет не тянет, получается. Хотя тот же ИВИ и Мегого 4К идут без проблем.

INXX
    Участник

Хотя тот же ИВИ и Мегого 4К идут без проблем.

Ещё Ютуб вспомни. Это всё не показатель.

deepfish
    Участник

от же ИВИ и Мегого 4К идут

У таких сервисов очень жирный канал,поэтому не тормозит.
    Тут видимо дело в трафике от самих кинозалов до вас.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

flomsk
    Участник

от же ИВИ и Мегого 4К идут

У таких сервисов очень жирный канал,поэтому не тормозит.
    Тут видимо дело в трафике от самих кинозалов до вас.

У меня очень похожие траблы как у автора, с практически таким же подключением.
    А можно где то посмотреть урлы кинозалов? тоесть я знаю что есть rezka.ag например но стримят они наверное с каких то других серверов. В общем потраблшутить както )

bedman
    Участник

Действительно, на других кинозалах нормально показывает. И 4К фильмы в том числе.
    Я просто на главной странице как правило вбиваю поиск фильма и смотрю по первой попавшейся ссылке.
    В общем нашел другие кинозалы, проверил — все работает без лагов.
    Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.