форк на андройд приставку

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer форк на андройд приставку

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Kyrilshik-22
    Участник

добрый день, подскажите по форку, был у меня и есть сони бравиа на операционке линукс, пользовался форком долгое время, на андройд приставке был установлен айс стрим , ремот форк . Недавно купил Угоос х3 про, шдвидеобокс(купил) , лейзимедиа делюкс(установил про версию), установил торсерв, но все это не особо нравится по той причине что нет таких торрент сервисов как рутрекер , нонаме , и собственно старые фильмы гигабайт на 60 на шдвидеобокс трудно найти, установил форкплеер , давно не пользовался , как мне скомпановать форкплеер со всеми программами такие как ( ремот форк, айс стрим, торсерв, ремот сигнал), если у меня стоит торсерв я так понимаю ремот форк мне не нужен или я ошибаюсь?

Enzo
    Участник

У меня на Андроид боксе все работает через торрсерв. В Форке пользуюсь только nserv. В nserv заходите в настройки торрентов и прописываете локальный ip и порт torrserv или Ace stream, смотря чем пользуетесь. Дальше выбираете торрент в nserv и смотрите. При использовании torrserv ремоут форк не нужен. У меня слабый андроид бокс с 1 Гб оперативки, поэтому сервер torrserve я установил на компьютере. То есть вся нагрузка приходится на комп. Вы же можете установить сервер прямо на бокс.

Kyrilshik-22
    Участник

У меня на Андроид боксе все работает через торрсерв. В Форке пользуюсь только nserv. В nserv заходите в настройки торрентов и прописываете локальный ip и порт torrserv или Ace stream, смотря чем пользуетесь. Дальше выбираете торрент в nserv и смотрите. При использовании torrserv ремоут форк не нужен. У меня слабый андроид бокс с 1 Гб оперативки, поэтому сервер torrserve я установил на компьютере. То есть вся нагрузка приходится на комп. Вы же можете установить сервер прямо на бокс.

благодарю , вечером попробую

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.