Фильмы UHD HDR 2160p 4K и IPTV

Главная Форумы Плейлисты IPTV плейлисты Фильмы UHD HDR 2160p 4K и IPTV

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление  INXX 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Beats
    Участник

Фильмы UHD HDR 2160p 4K и IPTV
    Кому интересно, вот ссылка (только для Forkplayer)
    http://mylist.obovse.ru/beats
    Тестируем и отписываемся о результатах!!!

Группа VK
    https://vk.com/filmsuhd

• Тема изменена 2 мес. назад пользователем  Beats.

INXX
    Участник

С утра глянул. Матч Премьер не работает…вот и весь сказ.

Beats
    Участник

Исправил)

INXX
    Участник

Исправил)

О, спасибо. Позже остальное гляну.

canninghem
    Участник

Все работает, спасибо! А фильмы постепенно будут добавляться? Вчера было 19, сегодня уже 21…

INXX
    Участник

А фильмы у меня не идут. Скорость инета, 100 МБит.Просто так, к сведению, одно время был подписан на Xsmart, возможно вы знаете такой, так у них фильмы все шли без проблем.

Beats
    Участник

А фильмы у меня не идут. Скорость инета, 100 МБит.Просто так, к сведению, одно время был подписан на Xsmart, возможно вы знаете такой, так у них фильмы все шли без проблем.

А вы по кабелю подключены? Если по wi-fi, то скорости не хватит для таких размеров) Фильмы весят по 40-100 gb)

Beats
    Участник

Все работает, спасибо! А фильмы постепенно будут добавляться? Вчера было 19, сегодня уже 21…

Да, по мере возможности)

Если у кого есть ссылки на fex.net с фильмами и сериалами (там все фильмы хранятся), кидайте в группу vk, будем вместе наполнять базу
    vk.com/filmsuhd

Все фильмы должны быть в HDR!!!

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Beats.

zira
    Участник

А фильмы у меня идут,потом прерываются и снова Скорость инета, 100 МБит Подключен по кабелю

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  zira.

INXX
    Участник

А вы по кабелю подключены? Если по wi-fi, то скорости не хватит для таких размеров) Фильмы весят по 40-100 gb)

Только по кабелю. ВСегда по кабелю.Я про Xsmart писал же. У них всё показывает, а у них тоже в HDR.

evgenyzdor
    Участник

Перестали каналы работать

Beats
    Участник

Все работает!!!

Tg_Under
    Участник

Автор, не подскажешь, в чём может быть причина? Каналы часто подвисают, а фильмы в UHD вообще не реально смотреть.
    При чём смотришь каналы, иногда можешь пол дня смотреть и все ок, а иногда каждые 10 минут виснут.
    Пробовал подключение и по wi fi и через кабель, одинаково

INXX
    Участник

Автор, не подскажешь, в чём может быть причина? Каналы часто подвисают, а фильмы в UHD вообще не реально смотреть.
    При чём смотришь каналы, иногда можешь пол дня смотреть и все ок, а иногда каждые 10 минут виснут.
    Пробовал подключение и по wi fi и через кабель, одинаково

Сервак слабый или трасса твоя до них хреновая. Вот как и у меня. Тоже ничего не показывает. Хотя, даже через торренты фильмы в 4К у меня тянет. Халява, редко бывает стабильной.Удалил, и забыл.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.