фильмы в 4К

В этой теме 69 ответов, 11 участников, последнее обновление  antibot 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 70 всего)
  • Автор

eugeneki
    Участник

подскажите пож, нужны какие то доп настройки для просмотра фильма в 4К?
    тв у меня 4к.. слайнет добавил раздел с фильмами в 4к..
    ни один фильм не могу открыть

есть еще на форке разделы с фильмами в 4к?
    спасибо!

INXX
    Участник

https://vk.com/imperiyboom, и в на трекерах есть в 4К. А так, какие настройки…скорость инета, да телик чтобы поддерживал.

eugeneki
    Участник

https://vk.com/imperiyboom, и в на трекерах есть в 4К. А так, какие настройки…скорость инета, да телик чтобы поддерживал.

на трекерах видел фильмы в 4к, я спрашивал в приложениях на форке есть или нет кинотеатры с фильмами в 4к

INXX
    Участник

на трекерах видел фильмы в 4к, я спрашивал в приложениях на форке есть или нет кинотеатры с фильмами в 4к

я же дал ссылку на Империябум…У них в Форке есть виджет.

eugeneki
    Участник

спасибо, в вк подал заявку
    как на форке называется виджет и где он находится?
    не могу найти по названию

Конрад
    Модератор

спасибо, в вк подал заявку
    как на форке называется виджет и где он находится?
    не могу найти по названию

Когда вас примут в группу в ВК, то станет доступной ссылка. Вставьте её в личном кабинете, как ссылку на самообновляемый плейлист и будет она доступна во внешних закладках. Это более прямой метод.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

eugeneki
    Участник

Когда вас примут в группу в ВК, то станет доступной ссылка. Вставьте её в личном кабинете, как ссылку на самообновляемый плейлист и будет она доступна во внешних закладках. Это более прямой метод.

по ссылке открываются те же папки (2 сервера), что у меня уже есть
    я выше писал, что у меня вип подписка на СлайНет.. со вчерашнего дня появилась папка Империя Кино с фильмами в 4к
    но фильмы у меня эти НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ
    я же в самом начале это описал
    задал вопрос в поддержку СлайНета — жду.. они с первого раза редко отвечают..
    думал есть еще что то в форке в 4к.. хотел потестировать

что может быть? почему не открываются фильмы в 4к? я перепробовал все плееры..
    тв Панасоник 2017 г, с 4К

Конрад
    Модератор

А с торрентов 4К работает? Подключение тв и роутера по проводу? Вай-фай может не тянуть 4К.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

INXX
    Участник

Самый простой ответ, надо телевизоры правильные покупать. ЛЖ или Самсунг. У них лучшие Смарты. А так, х.з. чего Панас 4К не открывает, которые в Империябум. Мой ЛЖ, открывавет 99% этих фильмов, кроме тех, у которых тип файла M2TS / Но опять же, в Империи нет 4К с HDR, потому я смотрю совсем в другом месте, правда там небольшая плата. В Форке через Торренты большие файлы 4К не тянет мой инет, хотя скорость 100МБит, такие на ноут кидаю, так смотрю.

eugeneki
    Участник

А с торрентов 4К работает? Подключение тв и роутера по проводу? Вай-фай может не тянуть 4К.

потестировал
    инет — 125 Мбс, роутер по вайфаю отдает 25 Мбс
    постоянно тв смотрю по вайфаю.. для теста подключил кабель
    тяжелые файлы тв открывал с трудом, но фул нд.. до 20 гб, тяжелее не пробовал
    около 4 фильмов пробовал открыть в ухд — не открылись
    часть тяжелых фильмов шло без звука в фул нд

скачал промо ролики в ухд
    запустил с ноута..тв прочитал, правда с тормозами, но со звуком
    видео определилось как 3820.. т.е. тв реально с 4к

а вот в форке фильмы с 4к не открываются..
    что может быть?

eugeneki
    Участник

Самый простой ответ, надо телевизоры правильные покупать. ЛЖ или Самсунг. У них лучшие Смарты. А так, х.з. чего Панас 4К не открывает, которые в Империябум. Мой ЛЖ, открывавет 99% этих фильмов, кроме тех, у которых тип файла M2TS / Но опять же, в Империи нет 4К с HDR, потому я смотрю совсем в другом месте, правда там небольшая плата. В Форке через Торренты большие файлы 4К не тянет мой инет, хотя скорость 100МБит, такие на ноут кидаю, так смотрю.

тема немножко другая.. но для меня самсунг — это не техника.. я ее даже не рассматриваю..
    тв панасоники у меня с 95 года..первый до сих пор работает..
    это у меня 3 тв панасоник.. пульты все подходят..
    тьфу-тьфу, никаких проблем не было с тв.. качеством более чем доволен..

да, я рассматривал лж.. но под новый год была акция на панас, я купил со скидкой достойный тв..
    я даже покупал, начитавшись, что смарт тв в панасонике нормального нет, что не пойдут плейлисты, что не установишь
    отт или форк.. я даже был готов к этому.. как оказалось, все оказалось не правдой..

я надеюсь и с 4к разберемся..

polkovnikk
    Модератор

потестировал
    инет — 125 Мбс, роутер по вайфаю отдает 25 Мбс
    постоянно тв смотрю по вайфаю.. для теста подключил кабель
    тяжелые файлы тв открывал с трудом, но фул нд.. до 20 гб, тяжелее не пробовал
    около 4 фильмов пробовал открыть в ухд — не открылись
    часть тяжелых фильмов шло без звука в фул нд

скачал промо ролики в ухд
    запустил с ноута..тв прочитал, правда с тормозами, но со звуком
    видео определилось как 3820.. т.е. тв реально с 4к

а вот в форке фильмы с 4к не открываются..
    что может быть?

на Кинопабе (платный) есть 4К
    у родственника на LG идут без проблем вообще

eugeneki
    Участник

на Кинопабе (платный) есть 4К
    у родственника на LG идут без проблем вообще

какие есть варианты решения вопроса? тв с 4к, почему фильмы в форке в 4к не идут?
    промо ролик в 4к с ноута открыл..

polkovnikk
    Модератор

тв с 4к, почему фильмы в форке в 4к не идут?

а Кинопаб находится именно в форке. в порталах.
    и, вот, только узнал, мой брат сегодня купил 4К LG.
    у него тоже работает с Кинопаба.

eugeneki
    Участник

тв с 4к, почему фильмы в форке в 4к не идут?

а Кинопаб находится именно в форке. в порталах.
    и, вот, только узнал, мой брат сегодня купил 4К LG.
    у него тоже работает с Кинопаба.

он платный.. хотелось бы разобраться в чем дело, почему не идут фильмы в 4к с бесплатными ресурсами..
    тем платная подписка у меня уже есть..

polkovnikk
    Модератор

он платный

ну да… не спортивно же платить…

с бесплатными ресурсами

я, конечно, понимаю, что на шару и уксус сладкий…
    но так оно и работает.
    я думаю, что проблема у вас с пропускной способность вашего интернета.
    если даже простой, но жирный HD фильм открывается с трудом.
    а UHD вообще не тянет. ну кроме роликов.
    вы представляете, сколько информации должно пройти, от сервера того или иного кинозала, и до входа в ваш телевизор?
    это я про 4К.

eugeneki
    Участник

он платный

ну да… не спортивно же платить…

ну зачем же так.. у меня вип подписка на слайнет.. у слайнета есть папка от империи кино с фильмами в 4к.. фильмы не открываются..
    хочу понять в чем дело..
    т.е. мне нужно еще заплатить за один ресурс чтобы проверить работу тв с фильмами в 4К??? думаю нет смысла, по крайней мере, пока..

за один из вариантов проблемы — спасибо.. постараюсь разобраться..

может еще есть какой-то вариант?

eugeneki
    Участник

я думаю, что проблема у вас с пропускной способность вашего интернета.
    если даже простой, но жирный HD фильм открывается с трудом.
    а UHD вообще не тянет. ну кроме роликов.
    вы представляете, сколько информации должно пройти, от сервера того или иного кинозала, и до входа в ваш телевизор?
    это я про 4К.

по пропускной способности — опрос к провайдеру, правильно?

ну ролик в ухд был весом всего-то 600 мб.. и шел с ноута по вайфаю с затыками.. то же не айс(((

in
    Участник

на трекеррах куча фильмов в 4к. Например. Лично я без проблем смотрю их на LG.

Еще пример.

eugeneki
    Участник

на трекеррах куча фильмов в 4к. Например. Лично я без проблем смотрю их на LG.

Еще пример.

спасибо за ссылки.. я их знаю.. с этих ресурсов то у меня и не идут фильмы в 4к..
    выше мы уже это обсудили.. теперь пытаемся понять, ПОЧЕМУ эти фильмы не идут?
    а заодно понять, почему и с форка не идут фильмы в 4к..

ну свой панасоник на лж я менять точно не буду.. я хочу решить вопрос и смотреть фильмы в 4к со своего тв
    я могу в принципе скачать фильм в 4к, записать на диск юсб, запустить его с медиаплеера..
    думаю пойдет..но что изменится? вопрос то не решится?
    если реально проблема с пропускной способность инета или с роутером??? то при чем телек?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.