У вас не установлен “ForkPlayer 2.5”

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Vital… 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

finn52
    Участник

Доброго времени суток !
    У меня на спутниковом ресивере Gi 8120 (Spark) установлено Ваше приложение “ForkPlayer 2.5” но при попытке открыть некоторые из открытых (предоставляемых Вами) приложений (одно из них, самое непонятное, SLIM GROUP IPTV OTT SmartTV — slimiptv.ru) при попытке открыть и просмотреть на экране появляется текст следующего содержания ( Установите ForkPlayer 2.5)
    НО ВСЯ ШТУКА В ТОМ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВОЙТИ В ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ С ForkPlayer 2.5, КАК ТАК ?
    Задал этот же вопрос Администратору SLIM GROUP, на что получил ответ «Очень интересно» и попросили прислать фото экрана и больше никакого ответа
    Можете ли Вы что-то подсказать. Заранее спасибо.

forkplayer
    Участник

версия для спарка идет отдельно от других. проверьте осталась ли проблема

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

finn52
    Участник

Спасибо все заработало, очень доволен !!!

finn52
    Участник

Есть еще один вопрос: При открытии некоторых плейлистов происходит зависание ресивера и приходится выкл. ресивер из розетки. Можно ли этого избежать ?

Vital…
    Участник

Здравствуйте. У меня тюнер GI-S8120 . Установлен плейер 2.5 . В разделе IPTV/IPTV обменник/ не открываются разделы Смарт портал и остальные (ошибка обработки:SyntaxError). Открываются только пять разделов (SmartPlay,от Александра, SlyNet IPTV,SlimIPTV и FastIPTV) из 14-ти. Хотя на телевизоре установлен версия 2.57 и открывается ВСЁ. Что не так с версией на тюнере? Спасибо за за ответ

forkplayer
    Участник

для тюнера версия более года не обновлялась

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Vital…
    Участник

Планируется ли обновление плейера для тюнера? Спасибо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.