Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 201 всего)
  • Автор
    Yakanatol
    Участник

Не там читал) Понял, что проблема общая. Да, скролить по листам невозможно. «Всем добрый день! Не могу понять, это у меня так или у всех, некорректно работает перемотка по любым плейлистам, фильмы… ТВ каналы, всё рывками, сложно остановиться на нужном месте. Телевизор LG 49SM8000 2019 года»Ош

• Ответ изменён 6 месяцев назад пользователем Yakanatol.
    NikBars
    Участник

Здравствуйте! ТВ каналы, всё рывками, сложно остановиться на нужном месте. Телевизор LG, подтверждаю сразу было всё очень тупо теперь ну очень шустро,если можно исправьте на что-то среднее.Спасибо!

sab55
    Участник

Опять улучшения в кавычках.как пользоваться этими скачками не пояснили.

korol.78
    Участник

Подскажите у всех так в настройках?( 14-20-23 пункты) почему то выделены—как исправить?

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

INXX
    Участник

Подскажите у всех так в настройках?( 14-20-23 пункты) почему то выделены—как исправить?

Зачем исправлять?что исправлять?они мешают? Там циферки ставятся нужные, ели надо.

korol.78
    Участник

Зачем исправлять?что исправлять?они мешают? Там циферки ставятся нужные, ели надо.

ТЕКСТ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕННЫЙ?????????????????
    У ТЕБЯ ВЫДЕЛЕНЫ ЭТИ ПУНКТЫ???????????????????

• Ответ изменён 5 месяцев, 4 недели назад пользователем korol.78.
    • Ответ изменён 5 месяцев, 4 недели назад пользователем korol.78.

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

Конрад
    Модератор

У меня выделены. Очевидно это сделано админом с целью…. С какой-то неведомой целью.

korol.78
    Участник

У меня выделены. Очевидно это сделано админом с целью…. С какой-то неведомой целью.

Спасибо, а то я думал это у меня только такой глюк

NoName
    Участник

Вообще не вижу в этом проблемы. Зачем смотреть меню настроек, настроил и забыл.

korol.78
    Участник

Вообще не вижу в этом проблемы. Зачем смотреть меню настроек, настроил и забыл.

Я же объяснил почему спрашивал?

forkplayer
    Участник

ТЕКСТ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕННЫЙ

это поля ввода текста и выглядят соответственно

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

korol.78
    Участник

ТЕКСТ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕННЫЙ

это поля ввода текста и выглядят соответственно

Ясно,спасибо за пояснение.

Конрад
    Модератор

Логично было бы и 19 пункт выделить

forkplayer
    Участник

там тип пункта переключение )

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Yurinikss
    Участник

Так что случилось с переключением каналов.Как исправить?

Конрад
    Модератор

там тип пункта переключение )

Но при выборе «вручную» надо же тоже текст вводить.

byplayz
    Участник

сори за офтоп, но все же, ребят как убрать при просмотре тв сверху строку новая вкладка часы итд…чтобы тупо было одно изображение , тел lg . перерыл все что можно не получается… сверху и внизу(закрыть расширение) строка. еще раз извиняюсь, только начинаю пользоваться этим сервисом

Maklesha
    Участник

Лишняя нагрузка на процессор и мою психику стала навигация по спискам.
    Это наблюдается и на Android приставках и телевизорах.(не Android)
    Раньше курсор бежал по списку до конца экрана и только в конце начинала подтягиваться новая порция строк.
    Теперь стало некорректно — курсор вверху списка, или по середине, двигая его вниз, список тоже начинает двигаться, создавая каламбур. Исключение на коротких списках, которые отображаются не до конца экрана.
    Я думаю вы меня поняли и видео загружать не надо.

deepfish
    Участник

Теперь стало некорректно — курсор вверху списка, или по середине, двигая его вниз, список тоже начинает двигаться, создавая каламбур.

Так точно,на смартфоне такая же фигня.Причем полный треш наблюдается
    на последней версии под андроид.Предидущая версия стабильней хотя и
    там есть косяки.На новой же версии сделав в аккаунте синхронизацию
    ни одна иконка на стартовом меню не работает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Shah
    Участник

Нормальный программист если что-то серъёзно накосячил с обновлением программы — откатывается на предыдущую стабильно работающую версию. Здесь-же в обновлении что-то серъёзно накосячили и вместо того чтобы вернуться на стабильную версию и снова попробовать что-то в ней изменить в лучшую сторону — пытаются (или делают вид что пытаются) исправить ошибки, при этом внося в программу новые косяки. Не удивлюсь если исправят прокрутку мышкой, но при этом что-то другое перестанет нормально работать.

P.S. Работаю с микроконтроллерами, бывает что составляю для них программы. Если пытаюсь что-то улучшить в более-менее нормально работающей программе и после обновления контроллер начинает глючно работать — просто возвращаю в контроллер предыдущую нормальную прошивку и заново по другому пытаюсь её улучшить.

А здесь…
    Или я ничего не понимаю, или одно из двух…

28LF491
    42LF652V
    TV box X96

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.