Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 201 всего)
  • Автор
    polkovnikk
    Модератор

Вот про это я и написал, не у всех есть магик пульт.
    Админ, если не сложно, верни, пожалуйста, возможность прокручивать описание кнопками переключения каналов.

Уже работает прокрутка кнопками.
    Видимо админ оперативно исправил.

не думаю, что кто-то что-то исправлял.
    я написал выше. как прокручивалось кнопками, так и прокручивает..

о!
    а вот у меня как-раз и перестала прокрутка кнопками работать.
    у кого-то ломается, а у кого-то работает.
    потом всё наоборот.
    у кого не работало вдруг починилось. а у кого работало вдруг сломалось…
    хрен его поймёшь это форк…

polkovnikk
    Модератор

Привет всем, ребята что происходит с форплеером, ведутся какие то настройки? Вчера после просмотра серии, сразу оговорюсь это касается любого кинозала, после выхода всегда было перечёркнуто(просмотрено) вчера нигде не было перечёркнуто, сегодня вечером после выхода всё наоборот, уже все перечеркнуто, все серии, а если выбран фильм например в 720 P, то после выхода, папки с 1080, 4К, 480, типа уже просмотрены — зачёркнуты! Что делать в данной ситуации?

ну так это же уже давно так.
    без всякой связи к проводящимся работам.

Kerecman
    Участник

А просмотр фильмов которых ещё вообще не смотрел и эти фильмы стартуют не сначала, а скажем + 1,35 часа уже просмотренного,тоже от НЛО зависит? И ли ещё от чего либо?

Petrov1ch
    Участник

А просмотр фильмов которых ещё вообще не смотрел и эти фильмы стартуют не сначала, а скажем + 1,35 часа уже просмотренного,тоже от НЛО зависит? И ли ещё от чего либо?

Смени плеер на iframe html 5 мне помогает!

LG Fork

korol.78
    Участник

Не отоброжается выделение в вернхних кнопках (+—избранное-назад—меню_)—-между окнами выделение работает, ,а вот четыре последних не возможно определит где находишься

• Ответ изменён 11 месяцев, 1 неделя назад пользователем korol.78.

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

korol.78
    Участник

клавиатура стала слишком большой—нижняя часть букв скрыта на половину под строкой цветных кнопок(исправьте пожалуйста эти недоработки)

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

andreyka777
    Участник

Нельзя зайти в настройки форка.

Samsung UE46F8000 Украина.

INXX
    Участник

Можно.

stas0859
    Участник

Я пока вхожу в настройки по кнопкам.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

NoName
    Участник

Можно.

Мэйджиком можно, а простым приходится гадать. По красной кнопке заходит.

Не отоброжается выделение в вернхних кнопках (+—избранное-назад—меню_)—-между окнами выделение работает, ,а вот четыре последних не возможно определит где находишься

andreyka777
    Участник

Спасибо разобрался.

Samsung UE46F8000 Украина.

korol.78
    Участник

кто ни будь знает способ как уменьшить клавиатуру? (количество смены строк не помогает!!!!)

wo58
    Участник
    wo58
    Участник

Кто нибудь знает какой плеер лучше всего работает ? Для тех у кого нет пульта меджик , попробуйте беспроводную мышку , гораздо лучше чем простым пультом пользоваться , по крайней мере на LG это так . А , вообще старая версия форка (годичной давности) была самая удачная и понятная .

MGSSS
    Участник

Здравствуйте уважаемые пользователи и модераторы. Пользуюсь Форкплеером где-то с конца 2015го года. Никогда проблем небыло, даже все обновления ,которые выходили, всегда отлично работали. А вот последнее обновление , которое вышло 20 декабря , жутко стало тормозить плэйлисты. Я вот буквально 19 декабря на плэйлисте с 800 каналами мог пролистать их все за секунды , теперь у меня на это уходит около трёх минут. Сами по себе каналы как работали хорошо так и работают , а вот листать их стало практически невозможно. И эта проблема чисто на больших плэйлистах с расширением m3u, а вот главное меню форкплеера , кинозалы и небольшие плэйлисты все работают отлично.
    Есть ли возможность как-то это исправить ? Очень бы хотелось избавится от этой проблемы. Заранее спасибо.

finestuff
    Участник

Здравствуйте уважаемые пользователи и модераторы. Пользуюсь Форкплеером где-то с конца 2015го года. Никогда проблем небыло, даже все обновления ,которые выходили, всегда отлично работали. А вот последнее обновление , которое вышло 20 декабря , жутко стало тормозить плэйлисты. Я вот буквально 19 декабря на плэйлисте с 800 каналами мог пролистать их все за секунды , теперь у меня на это уходит около трёх минут. Сами по себе каналы как работали хорошо так и работают , а вот листать их стало практически невозможно. И эта проблема чисто на больших плэйлистах с расширением m3u, а вот главное меню форкплеера , кинозалы и небольшие плэйлисты все работают отлично.
    Есть ли возможность как-то это исправить ? Очень бы хотелось избавится от этой проблемы. Заранее спасибо.

Да уже много чего в форке нормально не пашет. Лучше всего купить андроид приставку и не париться, стоят они копейки.

forkplayer
    Участник

Это на каком устройстве? Вчера было оптимизирована более менее скорость листания

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

korol.78
    Участник

Admin—спасибо—все выше указанные мной проблемы, исправлены—спасибо

polkovnikk
    Модератор

перелистывание списка фильмов или сериалов работает через анус.
    не опускается на последнюю строчку, а на предпоследней строчке подскакивает вверх, где-то на середину списка,
    при этом поднимая список фильмов всего на несколько ступеней.
    из-за этого приходится снова листать все те же фильмы, которые ты уже пролистал несколько секунд до этого,
    а новых фильмов, со следующей станицы, подтягивает всего несколько штук.
    и снова листаешь уже пролистанные фильмы, с несколькими новыми, типа со следующей страницы.
    и так до бесконечности…
    суко… уже реально бесит….

canninghem
    Участник

Да, согласен. Листать список сейчас очень неудобно. Строчки ползут вверх.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.