Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 201 всего)
  • Автор
    Kirill333
    Участник

Обновление ужас, тормоза и скрол пленный сделали(

INXX
    Участник

тогда уж точно от вас все перейдут на другие приложения где программисты ещё не поссорились с головой!

Меньше народу, шустрее работать будет)))

polkovnikk
    Модератор

Просто раньше можно было прокручивать кнопками переключения каналов (P+/P-),теперь нет.

у меня листает кнопками

polkovnikk
    Модератор

Тогда уж точно от вас все перейдут на другие приложения где программисты ещё не поссорились с головой!

не хами, умник.
    тебя уж точно никто не держит…

romansat
    Участник

Вот про это я и написал, не у всех есть магик пульт.
    Админ, если не сложно, верни, пожалуйста, возможность прокручивать описание кнопками переключения каналов.

Уже работает прокрутка кнопками.
    Видимо админ оперативно исправил.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8
    LG OLED55E9

polkovnikk
    Модератор

Админ, если не сложно, верни, пожалуйста, возможность прокручивать описание кнопками переключения каналов.

не думаю, что кто-то что-то исправлял.
    я написал выше. как прокручивалось кнопками, так и прокручивает..

Shah
    Участник

тогда уж точно от вас все перейдут на другие приложения где программисты ещё не поссорились с головой!

Меньше народу, шустрее работать будет)))

Увы, не будет. «Шустрость» работы приложения ForkPlayer в телевизоре не зависит от от количества народа. От количества пользователей может зависить скорость подключения к серверу FP, но не скроллинг плейлиста. Буквально несколько дней назад скроллинг плейлиста довольно шустро работал и что, за несколько дней количество пользователей сразу увеличилось в десятки раз?

28LF491
    42LF652V
    TV box X96

Shah
    Участник

тебя уж точно никто не держит…

Не пристало Модератору хамить пользователю! Я ничего хамского не писал, тем более вам.
    А то что программист «улучшил» работу, добавив проблем в работе приложения — это, к сожалению, факт.

28LF491
    42LF652V
    TV box X96

polkovnikk
    Модератор

Не пристало Модератору хамить пользователю! Я ничего хамского не писал, тем более вам.

P.S. Что-ж вы, «программисты», так мелко работаете. Вы ещё рекламу или весь кэш на экран выводите чтобы вообще ничего полезного нельзя было прочитать. Тогда уж точно от вас все перейдут на другие приложения где программисты ещё не поссорились с головой!

ну если в выше сказанном вами вы не видите хамства, то в написанном мной сообщении вам, тем более нет ничего страшного…
    не надо преувеличивать.

Конрад
    Модератор

Господа, давайте успокоимся.))
    Форк меняется. Причина известна. Не всегда эти перемены к лучшему. Будем надеяться, что админ постепенно все допилит. А если терпеть невмоготу, всегда можно использовать альтернативные варианты.

forkplayer
    Участник

И вверху экрана появилась серая полоса, где написана совершенно не нужная мне информация cache http://forkplayer.tv/xml/account.php*********. И эта строка закрывает самую верхнюю строку канала в списке.

такого не должно быть, сделай скрин

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

fid
    Участник

Есть зависание,filmix входишь и всё зависло,отключил все иконки стало лучше но иногда подвисает секунд на 30-40.Нписано при входе-хочешь быстрее делай вип.Вот весь ответ.

UE48HU8500

neoks
    Модератор

Есть зависание,filmix входишь и всё зависло,отключил все иконки стало лучше но иногда подвисает секунд на 30-40.Нписано при входе-хочешь быстрее делай вип.Вот весь ответ.

Конкретно в этом случаи вип не поможет, вам нужно писать в тп фильмикса и просить уменьшить количество фильмов/сериалов на страницу до 20-30, что бы ваш и не только ваш тв мог справляться с нагрузкой

marinaki10
    Участник

Тормоза ужас-по пол минуты ждёшь чтоб канал включился

Domino
    Участник

Пользоваться стало совсем не возможно, iptv листы вообще не листаются если на смарт телевизоре с задержкой в ~ 3 секунды хотя бы можно переключаться на следующий канал то на android приставке вообще ни как, на колесо мыши задержка секунд 10 и непонятно где курсор остановится.
    На Xiaomi боксе там вообще никогда нормально страницы не листает, да и вообще неудобно управлять.
    Когда то до всех этих обновлений всё летало, иногда надо придерживаться правила работает не трогай.

Shah
    Участник

И вверху экрана появилась серая полоса, где написана совершенно не нужная мне информация cache http://forkplayer.tv/xml/account.php*********. И эта строка закрывает самую верхнюю строку канала в списке.

такого не должно быть, сделай скрин

Вот фото с экрана телевизора LG с NetCast, в телевизоре с WebOs то-же самое. В данном случае закрывает строку 18 с каким-то каналом:
    Полоса вверху экрана.

28LF491
    42LF652V
    TV box X96

Alim
    Участник

Всех приветствую ! С последними обновлениями по перемещению по плейлисту стало все жутко тормозить. В ст. меню норм., но в плейлистах ужасно виснет. И при листании каналов вниз выбор может не понятно перемещаться то на вкладку, то в начало листа. Тв Филипс

atradruka
    Участник

Без лишнего текста — стало хуже!! 🙁

polkovnikk
    Модератор

не думаю, что кто-то что-то исправлял.
    я написал выше. как прокручивалось кнопками, так и прокручивает..

о!
    а вот у меня как-раз и перестала прокрутка кнопками работать.
    у кого-то ломается, а у кого-то работает.
    потом всё наоборот.
    у кого не работало вдруг починилось. а у кого работало вдруг сломалось…
    хрен его поймёшь это форк…

Kerecman
    Участник

Привет всем, ребята что происходит с форплеером, ведутся какие то настройки? Вчера после просмотра серии, сразу оговорюсь это касается любого кинозала, после выхода всегда было перечёркнуто(просмотрено) вчера нигде не было перечёркнуто, сегодня вечером после выхода всё наоборот, уже все перечеркнуто, все серии, а если выбран фильм например в 720 P, то после выхода, папки с 1080, 4К, 480, типа уже просмотрены — зачёркнуты! Что делать в данной ситуации?

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.