Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Улучшение дизайна и функционала FORK-а

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 201 всего)
  • Автор
    NoName
    Участник

На днях опять менялся внешний вид форка, вокруг программы и описания появилась рамка, в которой особой необходимости нет. Все бы ничего, но в последнее время форк становится все менее шустрым. Возможно это и связано с визуальными улучшениями. Сегодня и на новом (2018 года) web os заметил подтормаживания при навигации по некоторым плейлистам и это довольно напрягает. Еще пару дней назад такого не было. В OTT этот же лист летает, даже на netcast, а раньше было наоборот.
    Я понимаю что автор вправе решать что и как ему делать, но нужно и прислушиваться к пользователям.

viktoriyss24
    Участник

На днях опять менялся внешний вид форка, вокруг программы и описания появилась рамка, в которой особой необходимости нет. Все бы ничего, но в последнее время форк становится все менее шустрым. Возможно это и связано с визуальными улучшениями. Сегодня и на новом (2018 года) web os заметил подтормаживания при навигации по некоторым плейлистам и это довольно напрягает. Еще пару дней назад такого не было. В OTT этот же лист летает, даже на netcast, а раньше было наоборот.
    Я понимаю что автор вправе решать что и как ему делать, но нужно и прислушиваться к пользователям.

Да,полностью согласен с вами. Но разрабам-авторам похер на наше мнение,не первый раз было сказано по этой теме,с самого начала модернизации внешнего вида форка.У них один ответ-покупайте новые телеки с современным железом,а на хрена это надо обычному пользователю.Мы же не техно блогеры,которые каждый месяц обновляют техно железо. Сейчас точняк станут кукарекать модераторы форка,якобы у нас всё отлично работает,это с вашей стороны проблемы,а вот хер вы угадали.Всё плохо стало с последними обновлениями форка,зачем исправлять всё то,что нормальна работало?

• Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем viktoriyss24.
    INXX
    Участник

Всё плохо стало с последними обновлениями форка,зачем исправлять всё то,что нормальна работало?

На то есть определённые обстоятельства, на Форуме уже люди писали, с чем это связано.

,якобы у нас всё отлично работает,это с вашей стороны проблемы

Вот я простой пользователь, но в самом деле, я не замечаю разницы в работе моего телика.

NoName
    Участник

У них один ответ-покупайте новые телеки с современным железом

Так как бы и не совсем старый (2018), но уже заметил подтормаживания, со старым netcast я уже смирился, но этот же новый. Да не везде, но вот проверил свои m3u листы ТВ, если раньше нажимал вправо или вниз и все моментально и плавно листалось, а сейчас заметны конкретные подтормаживания. И не стоит говорить про железо, на всех других плеерах (не буду перечислять) навигация по этим же листам отличная.

NoName
    Участник

Вот я простой пользователь, но в самом деле, я не замечаю разницы в работе моего телика.

Не на всех листах, но уже есть. У nserv например кинотеатры в json листаются нормально, а тв в m3u уже немного рывками.
    И я не говорю, что все хреново, но уже заметно подтупливает.

• Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем NoName.
    INXX
    Участник

У себя пока не вижу Как раз в nserv смотрю в HDREzke фильм, всё влетело как обычно.У меня тоже телик 18 года, LG.

ganjafarmer
    Участник

Не заметил никаких подтормаживаний. Samsung UE40JU6400 2015,

NoName
    Участник

Как раз в nserv смотрю в HDREzke фильм

У nserv например кинотеатры в json листаются нормально

тв в m3u

Попробуй полистать там же тв, заходишь и нажимаешь вниз или вправо и держишь. Если просто тыкать вперед-назад, вроде все быстро, но все равно некомфортно, переключение не успевает за моими нажатиями.

• Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем NoName.
    polkovnikk
    Модератор

Сейчас точняк станут кукарекать модераторы форка,якобы у нас всё отлично работает

а вот это было грубо… надеюсь не со зла и в первый и последний раз…
    и да… у меня работает нормально на лыже 15-го года.
    и даже на убогих аурах работает относительно нормально.
    понятно , что не так как на телике. но особого дискомфорта при просмотре на ауре не происходит…

Конрад
    Модератор

Сейчас точняк станут кукарекать модераторы форка,якобы у нас всё отлично работает,это с вашей стороны проблемы,а вот хер вы угадали.

Ещё раз поясню для нашего хамоватого друга. Модераторы — это точно такие же пользователи, как и вы, с той лишь разницей,что по своей глупости и наивности пытаемся разгребать за всеми. Мы не имеем доступа ни к технической ни к финансовой части ФОРКПЛЕЕРА. Админ нам зарплату не платит. И посему врать и выгораживать автора форка нам ни к чему. И когда мы говорим,что у нас работает, то оно действительно работает, а когда не работает, то так и есть.

NoName
    Участник

у меня работает нормально на лыже 15-го года

Значит я один такой щепетильный, дотошный.
    У меня тоже работает нормально (почти нормально), но разницу я заметил. Почитайте внимательно про что я писал, возможно и вы заметите.

neoks
    Модератор

На обычных iptv плейлистах m3u8 начало подтормаживать, перемещение по категориям каналов занимает 1-2 секунды между категориями, такого пару дней назад не было, у меня старый телек 2014 или 16 года, но визуально вроде ничего не изменилось кроме рамок (которые там и не нужны)

• Ответ изменён 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем neoks.
    NoName
    Участник

На обычных iptv плейлистах m3u8 подтормаживания действительно появились, перемещение по категориям каналов занимает 1-2 секунды между категориями, такого пару дней назад не было, у меня старый телек 2014 или 16 года, но визуально вроде ничего не изменилось кроме рамок (которые там и не нужны)

Значит я один такой щепетильный, дотошный.

Фуф. Пронесло (в хорошем смысле слова))). Значит не я один заметил. Я об этом и писал.

polkovnikk
    Модератор

Ещё раз поясню для нашего хамоватого друга

скажу честно.
    таких юзеров я сразу бы переводил в читатели, или сразу блок.
    как говорится без суда и следствия.
    потому что такое. сначала пёрднет что-то не подумавши, потом получив разъяснения, сразу же начнёт сраться, чтоб не забанили.
    и молчать будет до посинения, вместо того, чтобы извиниться, мол так и так… не подумал сразу…

Конрад
    Модератор

Да ладно, Бог ему судья. Пока Бог… Потом я.)))))

gam-kis
    Участник

После последних изменений форка перестало листаться описание к фильму, раньше с помощью кнопок переключения каналов на пульте ТВ можно было перемещать описание к фильму, если оно не помещалось на экран. LG WebOS 2.0

polkovnikk
    Модератор

После последних изменений форка перестало листаться описание к фильму, раньше с помощью кнопок переключения каналов на пульте ТВ можно было перемещать описание к фильму, если оно не помещалось на экран. LG WebOS 2.0

у меня тоже вебос2
    листается описание без проблем вообще

romansat
    Участник

Перемещение описания работает.
    У меня на LG прокручивается колесиком пульта.
    Просто раньше можно было прокручивать кнопками переключения каналов (P+/P-),теперь нет.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8
    LG OLED55E9

gam-kis
    Участник

Просто раньше можно было прокручивать кнопками переключения каналов (P+/P-),теперь нет.

Вот про это я и написал, не у всех есть магик пульт.
    Админ, если не сложно, верни, пожалуйста, возможность прокручивать описание кнопками переключения каналов.

Shah
    Участник

Телевизор LG 42LF452. До последнего «обновления» при прокрутке плейлиста переключение на другую страницу сразу происходило, теперь нужно ждать несколько секунд пока не переключится. И вверху экрана появилась серая полоса, где написана совершенно не нужная мне информация cache http://forkplayer.tv/xml/account.php*********. И эта строка закрывает самую верхнюю строку канала в списке.

P.S. Что-ж вы, «программисты», так мелко работаете. Вы ещё рекламу или весь кэш на экран выводите чтобы вообще ничего полезного нельзя было прочитать. Тогда уж точно от вас все перейдут на другие приложения где программисты ещё не поссорились с головой!

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.