Удаление профиля

В этой теме 54 ответа, 29 участников, последнее обновление  Аноним 4 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 55 всего)
  • Автор

Аноним

Добрый день.

Потерял пароль от основного аккаунта malmax и для второго телевизора создал новый аккаунт malmax2 и привязал к нему второй телик. А сейчас понял, что можно иметь на одном аккаунте несколько телевизоров. Можете удалить аккаунт malmax2 и привязку к нему мака второго телевизора?
    Заранее спасибо

admin
    Хранитель

Потерял пароль а новый не приходит, во вкладке «уведомления» пусто

проверьте появились ли уведомления

kel2zet
    Участник

Спасибо большое за помощь!Даже старое сообщение с паролем пришло!Дайте какие реквизиты о способах оплаты кину пару баков а то как-то, даже не удобно, такое тв и бесплатно!

admin
    Хранитель

Спасибо большое за помощь!Даже старое сообщение с паролем пришло!Дайте какие реквизиты о способах оплаты кину пару баков а то как-то, даже не удобно, такое тв и бесплатно!

http://forkplayer.tv/forums/topic/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/

11nord99
    Участник

Пришло уведомление о том,что мак:84a4660ae3f7, привязан к профилю 11nord99.Указан код.Непонятно куда этот код и что делать дальше.

admin
    Хранитель

Пришло уведомление о том,что мак:84a4660ae3f7, привязан к профилю 11nord99.Указан код.Непонятно куда этот код и что делать дальше.

в личном кабинете при добавлении нового устройства нужно вводить код. если сейчас все устраивает то ничего не делать

11nord99
    Участник

В том и дело,что не устраивает,нет устройства.Код не принимает.Пишет,что ошибка.

admin
    Хранитель

В том и дело,что не устраивает,нет устройства.Код не принимает.Пишет,что ошибка.

мак адрес не принимает, потому что он уже есть в другом вашем аккаунте. удалить его? пароль ваш сменил на 0000

11nord99
    Участник

Удалить.Спасибо.

11nord99
    Участник

Удалить.Спасибо.

admin
    Хранитель

Удалить.Спасибо.

удалил

Аноним

Прошу удалить аккаунт Victorrr7272. Создал по ошибке. Спасибо.

march_lena
    Участник

можно ли удалить профиль march_lena? А то в него заходит со старым паролем, а новый пароль который пришел на ТВ не подходит и соответственно не могу привязать мак адрес, типа он уже занят

DemHun1
    Участник

Добрый день!
    Не мог зайти под своим ником DemHun1.Пишет такой пользователь не зарегистрирован. Зарегистрировался. Теперь слетел vip.
    Почему слетел профиль?

polkovnikk
    Модератор

Добрый день!
    Не мог зайти под своим ником DemHun1.Пишет такой пользователь не зарегистрирован. Зарегистрировался. Теперь слетел vip.
    Почему слетел профиль?

может поэтому?

OldShatterhand2
    Участник

Я тоже зарегистрировался по новой OldShatterhand2, удалите старый профиль OldShatterhand. И ещё такой нюанс: мак адресс старый устройства прописался и привязался, программа показывает VP:3 статус, по скольку я делал взнос, но постоянно при запуске выскакивает окно о соглашении, а при просмотре контента с начала идёт реклама. Может можно исправить? Спасибо 🙂 .

polkovnikk
    Модератор

но постоянно при запуске выскакивает окно о соглашении

так у всех

при просмотре контента с начала идёт реклама

эта реклама скорее всего вшита в видео.
    попробуйте посмотреть с HDRezka.
    там будет или нет?

OldShatterhand2
    Участник

Я именно и пробовал на hdrezka. Теперь проверил, тоже самое: HDREZKA.ME/ Новинки/Бойся 2017, США, Фантастика. Как и утром таже самая дебильная реклама вулкан.

polkovnikk
    Модератор

Я именно и пробовал на hdrezka. Теперь проверил, тоже самое: HDREZKA.ME/ Новинки/Бойся 2017, США, Фантастика. Как и утром таже самая дебильная реклама вулкан.

ну а сериал какой-нибудь откройте.
    например Полиция Гавайев или Пожарные Чикаго. или Черный список. что-нибудь.
    там есть реклама?
    Реклама вулкан как-раз обычно вшита в видеоряд.

smarty
    Участник

Пытаюсь восстановить пароль так как не могу попасть в личнй кабинет = пишет не верный пароль — хотя он у меня сохранён и под рукой. При смене пароля в «Мои уведомления» в форке приходит сообщение — «Откройте ссылку отправленную вам на почту». На мыло ничего не приходит, хотя в поле указываю даже не логин а явно мыло. Раз 10 уже пробовал — глухо. Если что — fgh130@yandex.ru

fgh130
    Участник

Пришло наконец. Вошёл

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.