требует входа в аккаунт

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV требует входа в аккаунт

Помечено: 

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Конрад 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

vlad_kos
    Участник

при попытке запустить в смартпортал/детское/видеоклипы на некоторые (в частности на барбарики песня маме) требует входа в аккаунт??? что имеется в виду и как решить?

forkplayer
    Участник

значит у видео есть ограничения, нужно чтоб владелец видео на ютубе поставил в настройках видео «доступно всем»

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

RusBarney
    Участник

У меня два аккаунта, старый и новый, пользуюсь новым, старый всё никак не удалю. И вот теперь после вчерашнего падения форка я в приложении на телевизоре вожу данные нового аккаунта и попадаю на старый аккаунт со старым мак адресом. В чём проблема, помогите пожалуйста.

RusBarney
    Участник

Дорогой админ ты мне поможешь или нет??? Я донатил вам, а от вас тишина!!!

polkovnikk
    Модератор

после вчерашнего падения форка

а когда вчера форк падал?

на телевизоре вожу данные нового аккаунта и попадаю на старый аккаунт со старым мак адресом

так мак адрес и на новом, и на старом аккаунте остаётся прежним.
    с чего бы ему поменяться???

Конрад
    Модератор

а когда вчера форк падал?

Было вечером. Пару-тройку часов ни Форк, ни сайт не работали. И утром сегодня 195 днс пару часов не работал.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Пару-тройку часов ни Форк, ни сайт не работали

во время того, как сайт лежал вчера вечером пару часов, форк у меня работал без проблем вообще.
    не заметил никаких тормозов вчера вечером.

Конрад
    Модератор

Форк работал если из него не выходить. Если вышел, то зайти уже было нельзя. Тупо заставка висела и не грузился.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

INXX
    Участник

Форк работал если из него не выходить. Если вышел, то зайти уже было нельзя. Тупо заставка висела и не грузился.

Я специально, выходил и заходил, и не один раз.. А сайт да, лежал. Но у меня флешка, так что Форк грузился.

Конрад
    Модератор

У меня тоже флешка, но не грузился. И на смартфоне тоже не грузился. Может некоторые сервера лежали, некоторые работали.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.