Торрент через ForkPlayer

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  deepfish 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Laroux
    Участник

Ткните меня носом, плиз, в мануал как смотреть на ТВ торрент, к примеру, фильма. Или подряд всех файлов, которые в торренте…

deepfish
    Участник

Ткните меня носом, плиз, в мануал как смотреть на ТВ торрент, к примеру, фильма. Или подряд всех файлов, которые в торренте…

Вот вам Тема изучайте.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Laroux
    Участник

Я извиняюсь, но можно мне как-нибудь помочь в этом деле более детальным мануалом? Я шарю в сетях (сам веб-админ и частично сисадмин), но тема с просмотром ForkPlayer для меня совсем новая. Информации много, но все как-то разрозненно.. непонятно, что нужно, а что нет(

Пока я дошел до того, что установил на свой Samsung SMART TV ForkPlayer и нашел несколько плейлистов.

Запустил RemoteFork (с плагином Ace Stream), Ace Stream уже стоял до этого, установил еще THVP (пока не понимаю зачем, правда)..

Ввожу в ForkPlayer-е на ТВ IP своего компа по порту 5555 и ничего у меня не работает..

Можно вкратце хотя бы накидать порядок что вслед за чем и, было бы некисло, для чего это.

Заранее благодарен

deepfish
    Участник

Ввожу в ForkPlayer-е на ТВ IP своего компа по порту 5555 и ничего у меня не работает..

А почему такой порт 5555?Пробуйте поставить 8027
    такой же какой указан в настройках RF.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.32 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Laroux
    Участник

Разобрался..
    Вкратце так:
    1) Ставим на ТВ ForkPlayer
    2) На комп ставим AceStream и RemoteFork с плагином AceTorrentPlay (для этого надо в папке с RemoteFork создать папку Plugins и туда положить файлы скриптов плагинов)
    3) В настройках ForkPlayer на ТВ включаем RemoteFork
    4) все.. юзаем

deepfish
    Участник

все.. юзаем

Логично.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.