Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Помечено: , ,

Просмотр 9 сообщений - с 1,001 по 1,009 (из 1,009 всего)
  • Автор
    Mr.Max
    Модератор

По умолчанию запускается на 127.0.0.1, надо после первого запуска в setings.json менять адрес на внешний сервера

Я так и делал . Странно . Не фурычит . Попробую ось поменять .

http://cltv.club - портал нового поколения

mihei78
    Участник

Подскажите пожалуйста, запустил, настроил remotefork, в forkplayer на телеке папка только с торрентами появилась, как добавить папку dlna и plugins, как раньше было со старым remotefork?

myhomm
    Участник

На nserv перестал работать seasonvar пишет ошибка соединения, причем сериалы с разрешением 720х400 показывает а HD нет.
    нельзя поправить?

evgenyzdor
    Участник

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в плагине AceStream на всех торрент-трекерах при открытии ссылок с видео,пишет ERROR:0,как исправить?

AlAnt
    Участник

как-то все нестабильно стало..уже неделю не могу посмотреть сериал(довольно старый)..то вечный малевич при запуске какой -либо серии,то круги нарезает плеер…
    раньше,до всех этих глобальных изменений на форке,все смотрелось на ура…(за редкими случаями сбоев).
    интернет по кабелю(100 мб),скорости в принципе должно хватать,ну по крайней мере раньше за глаза этого хватало…(фильмы 4к не смотрю,торрентами почти не пользуюсь).
    или все просто-надо задонатить,и тогда будет нормально?-))если,так то сделайте ссылки на те фильмы/сериалы помеченными что просмотр платный и не будет вопросов.
    с уважением…

AlAnt
    Участник

Хотел ещё уточнить, что я говорю о фильмах что ищу в поисках..к тем , что есть в кинозалах, нет вопросов.. Вроде идут нормально..

• Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем AlAnt. Причина: Орфография
    allapan
    Участник

Привет всем. У меня аналогичная ситуация с торрентами, как описано в посте #95471. Некоторые торренты проигрываются но большинство пишет — «error: 0». Есть подозрение на ошибку при попытке загрузить или распарсить магнет-ссылку. Очень надеюсь на полезный совет от знающих людей.

Lord_X
    Участник

Здравствуйте.
    Подскажите как запустить программу?
    Ранее работало все без проблем. Переустановил Linux (у меня Mint Cinnammon) — все. Ошибка и все.

No usable version of the libssl was found
    Аварийный останов (стек памяти сброшен на диск)

Пакет sudo apt-get install libcurl4-openssl-dev установлен
    Спасибо

Lord_X
    Участник

Вопрос снят. Скачал предыдущую версию — все работает.

Просмотр 9 сообщений - с 1,001 по 1,009 (из 1,009 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.