Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Помечено: , ,

Просмотр 20 сообщений - с 981 по 1,000 (из 1,009 всего)
  • Автор
    Конрад
    Модератор

А кроме 4к что-нибудь в плагинах работает? Дело в том, что после появления nserv данный RF похоже заброшен и заброшен навсегда. Поэтому плагины могут быть нерабочими.

А подскажите где найти докер имедж для remotefork и acestream для платформы arm под распберри 3? Версия с юбунтой напрочь отказывается работать. А под арм есть толлько имеджи для acestream.

Shizuku
    Участник

Установили docker-версию remotefork: https://hub.docker.com/r/coresystem/remotefork
    Половина плагинов не работает (hdrezka, filmix, kinosha, moonwalk, rutracker).
    Есть решение?

dotstal
    Участник

Есть решение?

Да, удалить за ненадобностью, я так и поступил (точнее выключил пока), сезонвар только разве что…
    Плагинов нет, торент в самом плеере работает и без форка.

Shizuku
    Участник

Плагинов нет, торент в самом плеере работает и без форка.

Каком плеере?
    У меня без включенного AceStream или RemoteFork торренты не работают

Рязанов Сергей
    Участник

Не работает HDONE (KinoVHD) на nserv.host. Пишет: «Ничего не найдено» RemoteFork стоит и запущен, как и AceStream, подключено всё к одной сети Wi-Fi. Все торренты работают, как и просто ресурсы. Все, кроме эого HDONE. В багтрекере nserv’a отсылают сюда. У кого тоже не работает, и как это лечить?

NoName
    Участник

Не работает HDONE (KinoVHD) на nserv.host. Пишет: «Ничего не найдено» RemoteFork стоит и запущен, как и AceStream, подключено всё к одной сети Wi-Fi. Все торренты работают, как и просто ресурсы. Все, кроме эого HDONE. В багтрекере nserv’a отсылают сюда. У кого тоже не работает, и как это лечить?

Все работает в HDONE, RemoteFork как и AceStream не нужен, если конечно не смотреть торренты.
    Теперь вопросы: как и на чем смотрим? Откуда? Может провайдер блокирует? Сайт открывается на компе? http://hdone.net/

polkovnikk
    Модератор

у меня тоже работает

INXX
    Участник

HDONE только сериалы рабтают

Рязанов Сергей
    Участник

Про HDONE
    На сайте nserva указано
    Особенности:
    1. Блокирует просмотр с популярных плееров «VLC, KMPlayer и т.д»
    2. Использует привязку ссылок по IP, нужен RemoteFork в одной сети с ТВ

Но так тоже не работает. Сайт открывает через телефон (таже сеть вайфай). Не открывает через ForkPlayer на самсунге NU7100 через подмену днс, через IVI. До сих пор не работает. Ничего не найдено пишет. На багтрекере посылают на этот сайт. Может я темой ошибся?

neoks
    Модератор

Используйте remotefork из этой ветки

Рязанов Сергей
    Участник

Используйте remotefork из этой ветки

я реально веткой ошибся. Запускаю ремоте на андроиде-телефоне. Не в ту тему написал)) А через телефон не выйдет? AceStream, как и ремоте у меня работают, но с HDONE так и не пашет.

Pmage
    Участник

Скачал версию RemoteFork CP v1.40.1.1 (win-x64). У меня Windows 10 (64-разр). Почему-то не работает. При попытке смотреть видео (DLNA) идёт ошибка подключения.
    В консоли программа пишет такое:

fail: Microsoft.AspNetCore.Server.Kestrel[13]
    Connection id «0HLV3QTR5ICFA», Request id «0HLV3QTR5ICFA:00000001»: An unhandled exception was thrown by the application.
    System.InvalidOperationException: Response Content-Length mismatch: too few bytes written (719731 of 63228143).

В чём проблема?

ivanhoe
    Участник

Подскажите почему могу смотреть торренты только с rutracker остальные ресурсы не показывают? Спасибо!

Pmage
    Участник

Уже была у человека такая же ошибка:
    Пост Супер-марио
    Кто-то поможет разобраться, почему она возникает?

Pmage
    Участник

В общем, попробовал посмотреть на исходники. Никакого чуда не происходит, по-моему там
    просто ошибка в коде.
    У Main-контроллера вызывается экшен File, соответственно у хендлера DlnaFileRequestHandler
    вызывается метод Handle, которому передаётся контекст. В контексте существуют request и response.
    У request.File берётся длина файла в байтах и возвращается поток байтов fileStream,
    свойство Position которого назначается загадочным образом.
    Вместо того, чтобы просто присвоить fileStream.Position = 0;
    При этом в заголовки response тоже пишутся какие-то странные ranges…
    Насколько я понимаю, сервер ожидает столько байт, сколько размер у запрашиваемого файла.
    А поскольку fileStream.Position выставляется больше нуля, то байт отправляется меньше, вот оно и пишет, что
    слишком мало байт (too few bytes written (719731 of 63228143))…
    Автор сможет исправить ошибку? Или тут каждый сам под себя должен исправлять?

Mr.Max
    Модератор

На VPS его поднять можно ? Кто то пробовал ?

http://cltv.club - портал нового поколения

neoks
    Модератор

На VPS его поднять можно ? Кто то пробовал ?

Можно, но из рабочих плагинов остались только трекеры

Mr.Max
    Модератор

Да парсеры то понятно что долго жить не будут. На Винде все стало без проблем и запустилось. Linux , debian все установил, в настройках вручную указал ip vps, пишет что все запущено и работает . Но при переходе по адресу ip:port просто получаю тайм-аут подключения. Смотрю логи ничего не пишет . Может что то нужно установить ещё ?

http://cltv.club - портал нового поколения

neoks
    Модератор

По умолчанию запускается на 127.0.0.1, надо после первого запуска в setings.json менять адрес на внешний сервера

Просмотр 20 сообщений - с 981 по 1,000 (из 1,009 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.