Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Помечено: ,

В этой теме 822 ответа, 110 участников, последнее обновление  ria801 2 час., 4 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 721 по 740 (из 823 всего)
  • Автор

fd_crash
    Модератор

Описание:
    Кросс-платформенная версия RemoteFork. Поддержка Windows, MacOS, Linux (в том числе и arm).
    Скачать:
    версия 1.40.0.12 от 01.12.2018
    Исходный код
    Все версии

Скрытый запуск.

Настройки:
    После первого запуска настраивать по адресу http://localhost:8027. Настраивать можно и вручную в файле Settings.json.
    Не всё реализовал, но на то это и тест.

Плагины:
    Плагины помещать в папку Plugins в папке программы. Активировать в настройках (http://localhost:8027/Home/Plugins). После обновления плагина его нужно переактивировать (или включить в настройках режим разработчика, тогда все плагины будут активированы по умолчанию).
    Список плагинов | Скачать | Исходный код

Дополнительный софт:
    THVP и AceStream. Скачиваются и устанавливаются отдельно.

Настройка прокси

Telegram-канал: https://t.me/remotefork

Проблемы при запуске:

• Если в linux версии возникает ошибка «The type initializer for ‘System.Net.Http.CurlHandler’ threw an exception», то нужно установить дополнительный пакет»:
      sudo apt-get install libcurl4-openssl-dev
    • В определенных системах есть проблема взаимодействия с самоподписанными сертификатами. Решение от @neoks тут.
    • Если возникают проблемы с запуском, то скорее всего нужно установить среду dotnet (инструкция для Linux и MacOS).
    • Если не стартует с сообщением, что адрес или порт занят, то скачайте файл настроек, измените его вручную и поместите в главную папку с программой.
    • Стандартный порт веб-сервера (не самой программы) AceStream — 6878. Иногда нужно включить в настройках «Разрешить удаленный доступ»
    • Тема изменена 1 год, 2 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.2
    • Тема изменена 1 год, 2 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.3
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.6
    • Тема изменена 1 год назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.7
    • Тема изменена 11 мес., 3 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.8
    • Тема изменена 9 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.10
    • Тема изменена 3 мес., 3 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: 1.40.0.12

Cynep-Mapuo
    Участник

Добрый день у меня выдает ошибку:
    fail: Microsoft.AspNetCore.Server.Kestrel[13]
    Connection id «0HLIPTPBSHP6C», Request id «0HLIPTPBSHP6C:00000001»: An unhandled exception was thrown by the application.
    System.InvalidOperationException: Response Content-Length mismatch: too few bytes written (6626 of 633673055).

После чего RemoteFork на телевизоре отключается, через время может возобновить подключение.

Установлена кросс-платформенная версия RemoteFork. Windows x64 1.40.0.12

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем  Cynep-Mapuo.
    • Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем  Cynep-Mapuo.

iskandery4
    Участник

Добрый день!

При запуске кросс-пл версии выдает ошибку:

Конрад
    Модератор

А IP адрес в настройках RF у вас верно выставлен? Самая верхняя позиция в настройках http://localhost:8027/

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

iskandery4
    Участник

Та я вообще не знаю, что это за айпишник. Я ничего не трогал в настройках. А какой должен быть там айпи?

iskandery4
    Участник

Переустановил — всё ок…

Конрад
    Модератор

Та я вообще не знаю, что это за айпишник. Я ничего не трогал в настройках. А какой должен быть там айпи?

Вероятнее всего тот, что начинается с 192. IP вашего компьютера.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

kapppa
    Участник

всем добра. «виснут» BD-рипы 1080p по DLNA на всех версиях RF (буферизация примерно каждые 15-20 сек). куда копать?

zinovy
    Участник

всем добра. «виснут» BD-рипы 1080p по DLNA на всех версиях RF (буферизация примерно каждые 15-20 сек). куда копать?

Подключить проводом оба устройства.

MAG250

kapppa
    Участник

Подключить проводом оба устройства.

вариант рассматривал. но по HMS всё робит без единого затыка, но бук старенький и HMS жрёть его и без того вялые ресурсы

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  kapppa.

zinovy
    Участник

вариант рассматривал. но по HMS всё робит без единого затыка, но бук старенький и HMS жрёть его и без того вялые ресурсы

Работает без затыков и жрёт ресурсы потому что, идёт через траскодер, а тут оригинальный файл.

MAG250

kapppa
    Участник

Работает без затыков и жрёт ресурсы потому что, идёт через траскодер, а тут оригинальный файл.

хм. запустил через RemoteFork1.38.0.6_ace.zip всё заработало без затыков. но с плагинами там печаль

zinovy
    Участник

хм. запустил через RemoteFork1.38.0.6_ace.zip всё заработало без затыков. но с плагинами там печаль

Можно запустить обе версии на 1.40.0.12 порт измени.

MAG250

kapppa
    Участник

Можно запустить обе версии на 1.40.0.12 порт измени

ок попробую. спасибо

spamer-jc
    Участник

так в настройках сервера есть пункт прокси!
    качайте конфиги с сайта и заполняйте все поля!

в настройках rf есть возможность задавать прокси. Или можете воспользоваться этой инструкцией.

Вырезка из инструкции с сайта
    как настроить в Firefox:
    Меню → Настройки → Кнопка «настроить…» пункта «прокси-сервер» → Вставить ссылку https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac в строку «URL автоматической настройки прокси«.

Куда я должен это написать в Настройках REMOTEFORKCP??

TwistedEvil
    Участник

Переехал с 11 на 12 версию под ubuntu server 18.04. Полет нормальный.
    Огромное спасибо за торренты в dlna. Стало куда проще. Осталось к вэб морде пароль прикрутить и будет шикарно.

slavakul
    Участник

Здравствуйте, установил и настроли всё как указано в шапке, плагины при этом практически никакие не юзабельны. Они отображаются в списке плагинов и раскрываются, но содержимого нет — пишет файлов не найдено, либо при открытии бесконечная загрузка. Открылось что-то только в плагине мунволка. подскажите, что где донастроить?

ktulhu1
    Участник

Проблема такая же, один в один. Подскажите пожалуйста, куда копать. 1.38.06 с 4 плагинами из комплекта работает.

andreysklyrov
    Участник

я тоже пробовал открывается только мунвелк остальные только поиск не рабочий или вообще ничего, так ни кто конкретно не рссказал что надо сделать

Конрад
    Модератор

У меня не работают YouTube, Kinosha, Filmix. Итого 3 из 10
    Из AceStreamTV не работает TV-P2P. Итого 1 из 5
    Совсем неплохо, считаю.

andreysklyrov
    Участник

а руторг, рутрекер и NoNaMe работают, у меня только не рабочий поиск и больше никаких пунктов

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  andreysklyrov.
Просмотр 20 сообщений - с 721 по 740 (из 823 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.