Тест кросс-платформенной версии RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Тест кросс-платформенной версии RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Помечено: ,

В этой теме 670 ответов, 80 участников, последнее обновление  sentin 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 621 по 640 (из 671 всего)
  • Автор

fd_crash
    Модератор

Описание:
    Кросс-платформенная версия RemoteFork. Находится в стадии тестирования.
    Скачать:
    версия 1.40.0.11 от 01.09.2018
    Исходный код
    Все версии

Скрытый запуск.

Настройки:
    После первого запуска настраивать по адресу http://localhost:8027. Настраивать можно и вручную в файле Settings.json.
    Не всё реализовал, но на то это и тест.

Плагины:
    Плагины помещать в папку Plugins в папке программы. Активировать в настройках (http://localhost:8027/Home/Plugins). После обновления плагина его нужно переактивировать (или включить в настройках режим разработчика, тогда все плагины будут активированы по умолчанию).
    Список плагинов | Скачать | Исходный код

Дополнительный софт:
    THVP и AceStream. Скачиваются и устанавливаются отдельно.

Настройка прокси

Telegram-канал: https://t.me/joinchat/BHfAkQmFtWAxig8C33DWGw

Проблемы при запуске:

Если в linux версии возникает ошибка "The type initializer for 'System.Net.Http.CurlHandler' threw an exception", то нужно установить дополнительный пакет":
    sudo apt-get install libcurl4-openssl-dev

Так что в определенных системах есть проблема взаимодействия с самоподписанными сертификатами. Решение от @neoks тут.

Если возникают проблемы с запуском, то скорее всего нужно установить среду dotnet (инструкция для Linux и MacOS).

• Тема изменена 10 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.2
    • Тема изменена 9 мес., 3 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.3
    • Тема изменена 9 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.6
    • Тема изменена 8 мес., 1 неделя назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.7
    • Тема изменена 7 мес., 1 неделя назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.8
    • Тема изменена 4 мес., 2 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.10

washdrug
    Участник

установил, только кроме как проигрывать торренты непосредственно на маке, он больше ничего делать не хочет, связанного с RF.

У меня в RF работает все, что связано с Ace Stream. У вас на маке в строке состояния отображается иконка Ace Stream?

Zampolit
    Участник

У меня в RF работает все, что связано с Ace Stream. У вас на маке в строке состояния отображается иконка Ace Stream?

отображается.но не работает все равно. порт в настройках Ace Stream прописал.
    при проверке порта Ace Stream переходит на страницу со следующим содержанием:
    your file may exist elsewhere in the universe
    but alas, not here
    webui/api/service

Та же надпись на ТВ при попытке запуска контента, связанного с RF.
    Пытался воспроизвести что-либо через Tree.TV- пишет либо «Доступ к сайту заблокирован», либо «error 4: need a remotefork»

vrom
    Участник

Я же чётко и правдиво написал в первом посте,что есть полный чайник, да и возраст. Дай бог, чтобы в 60 с хвостиком лет,у Вас мозги работали как сейчас. Да и в самой теме я увидел Ваш пост с просьбой о пошаговой инструкции на русском для простых пользователей.
    А теперь по порядку. Дается скачать версия 1.40.0.10. Когда на неё тыкнуть появляется 6 зипованых архивов.Какой из них скачивать и куда. На андроид медиа приставку? На компьютер? А как его запустить, где exeшник. Если на приставке, то я не представляю как там создаются каталоги,куда надо поместить seasonvar, и как настраиватьпо указанному в теме адресу и т.д. Если на компе это делать все, то как потом пользоваться плагином, афорк у меня на приставке, что компьютер держать включенным. Вот такие для начала вопросы.

deepfish
    Участник

о пошаговой инструкции на русском для простых пользователей

Увы,чтобы поставить и главное правильно настроить
    кроссплатформенную версию надо обладать более
    расширенными знаниями.Вам лучше найти человека который
    разбирается в ПК.или просите кого-то чтобы через тимвьювер удалённо вам настроить.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Я же чётко и правдиво написал в первом посте,что есть полный чайник, да и возраст. Дай бог, чтобы в 60 с хвостиком лет,у Вас мозги работали как сейчас. Да и в самой теме я увидел Ваш пост с просьбой о пошаговой инструкции на русском для простых пользователей.
    А теперь по порядку. Дается скачать версия 1.40.0.10. Когда на неё тыкнуть появляется 6 зипованых архивов.Какой из них скачивать и куда. На андроид медиа приставку? На компьютер? А как его запустить, где exeшник. Если на приставке, то я не представляю как там создаются каталоги,куда надо поместить seasonvar, и как настраиватьпо указанному в теме адресу и т.д. Если на компе это делать все, то как потом пользоваться плагином, афорк у меня на приставке, что компьютер держать включенным. Вот такие для начала вопросы.

Насчёт возраста, так я не намного младше))).
    1. Удалите или отключите ваш RemoteFork (RF). Две версии не должны работать одновременно.
    2. Из зипованных архивов выберите тот, что соответствует системе на вашем компьютере. Распакуйте архив в одноименную папку лучше всего в корень диска D.
    Для начала сделайте это.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

Распаковывается все это разумеется на компьютер. И для пользования RF, компьютер должен быть включен.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

Можете ещё почитать мое сообщение в этой теме от 11:58 14.07.2018 за #23296.
    И чуть далее сообщение за #23322

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Конрад.

vrom
    Участник

Большое спасибо.
    Ответ услышал.Только необходимость дополнительного использования компьютера для наличия seasonvar в Форке — для меня это неприемлемо. Придётся наверно пользоваться Kodi,слава богу там и seasonvar, и большинство других киноресурсов, что есть в Форке, ставятся без всяких проблем.

fd_crash
    Модератор

Небольшое обновление v1.40.0.11.
    Поддержка новых видов proxy.
    Немного оптимизации.
    Добавлено локальное кеширование плеера.
    Скачать

Модифицированные плееры:
    LG: для запуска с флешки (zip) | для установки (ipk)
    Перед установкой необходимо отредактировать файл config.json, заменив ip адрес на адрес RF.
    Как работает: rf скачивает скрипт плеера с сервера, отдает его tv и сохраняет себе. При отсутствии интернета или падении сервера, используется последняя сохраненная копия.

GAD4296
    Участник

Уважаемый fd_crash — что надо сделать чтобы я снова смог с форка через вашу версию RF заходить в свой комп?Раньше заходил через DLNA PLUGINS-теперь там только плагины!
    Версия-1.40.0.11-пришлось ставить с ноля,пробовал распаковать в 0.10-не работает.

fd_crash
    Модератор

@gad4296, включите и настройте DLNA в настройках rf.

GAD4296
    Участник

Спасибо-работает.

paverr397
    Участник

Включал настройку DLNA-NONE ничего не помогло. NMM не работает только с поиска.(еще вчера отписал только удалили сообщение) В 1.40.0.10 DLNA-NONE работает.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  paverr397.

Конрад
    Модератор

Модифицированные плееры:
    LG: для запуска с флешки (zip)

А как этот плеер использовать для Неткаста? И можно ли вообще? Папки lgapps нет. Или содержимое вашей папки надо вкинуть в папку с имеющимся Форкплеером? Как практически установить этот плеер на флешку?

StAlex
    Участник

С версией 1.40.0.11 не работает AceStreamEngine v3.1.16.3… Выдает «ошибка парсинга плейлиста».
    Откатился на 1.40.0.10.

Конрад
    Модератор

С версией 1.40.0.11 не работает Engine v3.1.16.3… Выдает «ошибка парсинга плейлиста».
    Откатился на 1.40.0.10.

Использую AceStream v3.1.32, версия 1.40.0.11 нормально работает.

Конрад
    Модератор

А нельзя ли в плагин Рутрекера поиск прикрутить?

paverr397
    Участник

В рутрекере есть поиск.NNM все сейчас работает на 1.40.0.11.

Конрад
    Модератор

В рутрекере есть поиск.NNM все сейчас работает на 1.40.0.11.

Я вроде и не пил… На этом месте у меня ещё пару часов назад был пункт авторизация. И после ввода данных он так и оставался, типа успех и всё. А поиска небыло. А теперь есть… А авторизации нет…

paverr397
    Участник

Конрад после авторизации когда успех просто обновить и все будет.

Просмотр 20 сообщений - с 621 по 640 (из 671 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.