Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Кросс-платформенная версия RemoteFork (Windows, Linux, MacOS)

Помечено: ,

В этой теме 942 ответа, 124 участника, последнее обновление  Alex71 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 481 по 500 (из 943 всего)
  • Автор

fd_crash
    Модератор

Описание:
    Кросс-платформенная версия RemoteFork. Поддержка Windows, MacOS, Linux (в том числе и arm).
    Скачать:
    версия 1.40.1.1 от 31.05.2019
    Исходный код
    Все версии

Скрытый запуск.

Настройки:
    После первого запуска настраивать по адресу http://localhost:8027. Настраивать можно и вручную в файле Settings.json.
    Не всё реализовал, но на то это и тест.

Плагины:
    Плагины помещать в папку Plugins в папке программы. Папку надо создать самому. Активировать в настройках (http://localhost:8027/Home/Plugins). После обновления плагина его нужно переактивировать (или включить в настройках режим разработчика, тогда все плагины будут активированы по умолчанию).
    Список плагинов | Скачать | Исходный код

Дополнительный софт:
    THVP и AceStream. Скачиваются и устанавливаются отдельно.

Настройка прокси

Telegram-канал: https://t.me/remotefork

Проблемы при запуске:

• Если в linux версии возникает ошибка «The type initializer for ‘System.Net.Http.CurlHandler’ threw an exception», то нужно установить дополнительный пакет»:
      sudo apt-get install libcurl4-openssl-dev
    • В определенных системах есть проблема взаимодействия с самоподписанными сертификатами. Решение от @neoks тут.
    • Если возникают проблемы с запуском, то скорее всего нужно установить среду dotnet (инструкция для Linux и MacOS).
    • Если не стартует с сообщением, что адрес или порт занят, то скачайте файл настроек, измените его вручную и поместите в главную папку с программой.
    • Стандартный порт веб-сервера (не самой программы) AceStream — 6878. Иногда нужно включить в настройках «Разрешить удаленный доступ»
    • Тема изменена 1 год, 6 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.2
    • Тема изменена 1 год, 5 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.3
    • Тема изменена 1 год, 5 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.6
    • Тема изменена 1 год, 4 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.7
    • Тема изменена 1 год, 3 мес. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.8
    • Тема изменена 1 год назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.0.10
    • Тема изменена 7 мес., 2 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: 1.40.0.12
    • Тема изменена 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: v1.40.1.0
    • Тема изменена 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  fd_crash. Причина: 1.40.1.1
    • Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  Конрад. Причина: Создание папки Plugins

vovkp
    Участник

Deloza, обновил.
    https://hub.docker.com/r/coresystem/remotefork/

После обновления в Docker на NAS Synology перестал запускаться, выдает ошибку «Ошибка в Docker API» в предыдущей версии все запускалось без ошибок.

Тут скорее всего проблема в самом docker.
    1) Удалите образы «docker images» и контейнеры «docker ps -a» связные с прошлой версией.
    2) Перезапустите docker что-бы он обновил записи в iptables
    3) Установить заново образ и контейнер.

P.S: Проверяю все на «Docker version 18.04.0-ce, build 3d479c0»

Спасибо за ответ, решил проблему сам. Проблема была в пути -v /home/remotefork/:/fs/, изменил в ручную и все заработало.

fd_crash
    Модератор

HDRezka v.0.0.3скачать.
    Удалось все-таки обойти их новую защиту, но не знаю, на долго ли.
    Если завтра до вечера ничего не изменят, то обновлю остальные мунволк плагины.

HUNTGGWP
    Участник

Перестал видеть телевизор, уже не знаю что делать, старые версии работают нормально с телефона тоже, а вот тест платформа два дня поработала и все.

HUNTGGWP
    Участник

Виндовс)

HUNTGGWP
    Участник

Проблема с ип адресом была, прописал в ручную на телеке ип и все.

HUNTGGWP
    Участник

HDRezka 0.0.3 не работает, извините файлов не обнаружено!

GAD4296
    Участник

У меня на сей момент HDRezka 0.0.3 работает-смотрю фильм.

Конрад
    Модератор

GodZfilm, HDRezka 0.0.3, HDSerials, SensFilm не работают. Kinosha тоже не работает. Сайт kinosha.su открывается с компа, фильмы играются, но при переходе внутри сайта по страницам Касперский постоянно блокирует переходы по вредоносным ссылкам.
    А именно это:
    «Заблокирован опасный веб-адрес;ht.p://uoldid.ru/752512345a41339.3.n.2.1.l60.js; Веб-адрес обнаружен в базе вредоносных веб-адресов»

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

fd_crash
    Модератор

@Конрад, hdrezka.ag и kinosha.su не заблокированы провайдером?

Конрад
    Модератор

@Конрад, hdrezka.ag и kinosha.su не заблокированы провайдером?

Я в Беларуси. У нас не блокируют такие сайты.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

fd_crash
    Модератор

@Конрад, я тоже и у меня плагины работают =) Скиньте логи последние, пожалуйста.

Конрад
    Модератор

Сейчас нет доступа к тв, я на службе. С телефона сижу. Завтра днём смогу проверить.

Конрад
    Модератор

Может сбой какой был сегодня? Вчера работало все, кроме киноши. HDрезка предыдущая тоже вчера работала.

Конрад
    Модератор

А имеет значение версия RF? У меня стоит 1.40.0.9 На 10 версии невидно своих разделов компа, хотя DLNA включено.

fd_crash
    Модератор

@Конрад, имеет, завтра попробуйте обновиться. В 10ой версии DLNA по-умолчанию отображает только те директории, которые указаны в списке (либо поменять тип фильтрации на None). В следующий dlna будет выключен по умолчанию.

AlexLeb
    Участник

Как обойти блокировку провайдера?почти все сайты hdrezka.ag и kinosha.su блокирует.В строке с проксей прописал прокси, но он на плагинах не отрабатывает, только с рутрекером помогает.

Samsung UE40KU6300

fd_crash
    Модератор

@alexleb, в настройках плагинов (.json файлы) заменять адреса на те, которые не заблокированы вашим провайдером (зеркала).

AlexLeb
    Участник

Спасибо за ответ, но проблема в том что провайдер блокирует даже зеркала,такой вот правильный оказался.Вот я и думал может как то придумать обход блокировок через ВПН или прокси серверов, для тех кто попадает по такие санкции.

Samsung UE40KU6300

fd_crash
    Модератор

@alexleb, ну вообще-то прокси должен работать, попробуйте может другой.

HUNTGGWP
    Участник

У меня блокирует роскомнадзор hdrezka когда захожу через пк, так из-за этого он не работает на телеке? Если так то как исправить?

Просмотр 20 сообщений - с 481 по 500 (из 943 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.