Стартовое меню

В этой теме 327 ответов, 116 участников, последнее обновление  Конрад 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 328 всего)
  • Автор

atim60
    Участник

Поменялось стартовое меню, нет возможности убрать не нужные виджеты и вообще почти всё очень долго или совсем не открывается. Это у всех так?
    КАК НАСТРОИТЬ СТАРТОВУЮ СТРАНИЦУ:
    чтобы навести порядок на стартовой, советую всё что нужно перенести из «Лучшее» в «Избранное».
    Далее заходишь в «Настройки стартового меню».
    Вкладка лучшие: выставляешь на 0
    Отображать сверху: «Избранное»
    Поиск V (оставляешь галку)

Если AceStream и другие виджеты не нужны на стартовой, то нажимаешь на красную и задаёшь значение «Скрыть», кроме «Добавить ярлык», он не скрывается. После этого можешь передвинуть виджеты/иконки в нужном тебе расположении.

• Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

seikko
    Участник

кто-то разобрался как из Избранного перенести в Лучшее???

наоборот. можно из лучшего в избранное. а потом лучшее можно отключить поставив 0 строк в отображении.
    чтобы перенести мышкой длинный клик на любом пункте меню лучшее — появится менюшка — там тыкнуть на перенести в избранное. потом в настройках меню выбрать отображение избранного вверху

polkovnikk
    Модератор

наоборот. можно из лучшего в избранное. а потом лучшее можно отключить поставив 0 строк в отображении.

да, спасибо
    разобрался уже

Chieftain
    Участник

Вот зачем было трогать то что работало? Раньше у меня было минимум интерфейса — только пользовательский фон и один виджет, выглядело все очень красиво. Теперь какие то папки лучшее, избранное, добавить ярлык на пол экрана, которое к слову нельзя отключить! Иконки виджетов ! Вы сами то их видели? Они сплющенные по бокам и вытянутые! Выглядит все очень не красиво, аж глаз режет! Верните старый функционал интерфейса программы, уверен что он никому не мешал и пользоваться им было одно удовольствие! Это худшее обновление!

axab2
    Участник

В чем проблема, зачем все усложнять, Алекс верни пожалуйста все как было.
    Чего в Forke не хватает? Так все вроде устаканилось и опять проблемы
    Был заначек (Топ Поисков по HTM листам) Ну думаю вот класс Алекс о народе думает и так удобно было потом взял и удалили — Зачем
    Теперь какие то Избранные Любимые и.т.д Зачем ?
    Алекс Народу чем проще тем удобнее
    Ну честное слово? Алекс, просто я из за всех твоих таких в кавычках улучшений и изменений отопадает всякое желание пользоваться Forkom
    Лучше бы прислушался к пользователям Xiaomi там ведь нет ни красной ни желтой ни зеленой и не синей кнопки
    Там нет возможности ни добавить в закладки ни удалить

axab2
    Участник

alexkdpu сделай пожалуйста откат назад
    Не удобно ужас как

vitamin1305
    Участник

Верните старое меню!!!!

deepfish
    Участник

На мой взгляд самая большая ошибка разрабов — это отсутствие каких-либо
    пояснений и мануалов(что для чего и как этим управлять).Или хотя бы
    отвечали там типа «поправим,потерпите».

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Pavvvel
    Участник

Эти маленькие иконки ну прям пипец, верните как было раньше! есть закладки внешние и внутренние,зачем всё усложнять?!

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  Pavvvel.

axab2
    Участник

alexkdpu Напиши пожалуйста здесь всем для чего ты это сделал
    У меня отец матом ругается. Все работало все отлично было что произошло
    Можешь прокомментировать как-то
    Благодарю

axab2
    Участник

И по возможности верни пожалуйста заначек (Топ Поисков по HTM листам) он был действительно нужен
    Благодарю

profi19
    Участник

Новое меню полная неразбериха,куда пропали все кинотеатры с стартового меню,весь поиск дублируется,старое меню удобнее и понятней было.Хочу старый форк:(

Конрад
    Модератор

Да, это фиаско…

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

axab2
    Участник

Конрад напиши ему в Л.С может он объяснит для чего это все

DenZen
    Участник

Все стало очень плохо. Новый дизайн стартового меню — кромешный ужас. Просьба вернуть старое меню.

2baksa
    Участник

На d серии никого стартового меню вообще нет. Уважаемый админ верните всё как было!

Hyperded
    Участник

Я думаю это связано как то с судебным процессом, возможно предписано убрать и привести в соответствие с определенными нормами. Типа заведомо не публиковать пиратщину. Типа голый браузер, хочешь сам добавляй закладки.

axab2
    Участник

Так и все и так руками добавлялось, по крупицам собираешь то что нужно, а потом БаБаБахххх и кирдык

Hyperded
    Участник

Я в принципе настроил все так же как было по виджетам на стартовом экране, заняло не больше минуты времени. И по сути визуально ничего не изменилось. Виджеты можно спокойно добавить через топ запросов.

Hyperded
    Участник

Так и все и так руками добавлялось, по крупицам собираешь то что нужно, а потом БаБаБахххх и кирдык

Ну одно дело это встроенные пиратские виджеты, и совсем другое если сам все добавишь

Hyperded
    Участник

Если бы не фильмикс, я бы уже перешел на оттплеер, там и тв и нсерв и култв, возможно еще какие порталы адаптируют под отт

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 328 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.