Стартовое меню

Помечено: , ,

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 410 всего)
  • Автор
    stas0859
    Участник

Всем привет!

Перестали работать закладки в Форке (виджет для Тизен).
    Старые остались, а новые не добавляются. При попытке добавления какой-либо ссылки пишет, мол, «все ок, закладка добавлена», однако ничего не меняется и в закладках новая не появляется. Перезагрузка не помогает. В чем может быть проблема? Сбрасывать Форк не хотелось бы — много закладок.

а что мешает сохранить профиль в лк, а потом сделать сброс форка и поднять сейвы по новой.Старые закладки по идее должны остаться,так что переживать нечего.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

ivanyuk57
    Участник

в личном кабинете можно добавить плей лист?

marinaki10
    Участник

с внешних закладок в листе нажимаю на звёздочку добавить в стартовое меню пишет добавлено-не добавляется ничего

kuhtarov
    Участник

с внешних закладок в листе нажимаю на звёздочку добавить в стартовое меню пишет добавлено-не добавляется ничего

Тоже самое у меня! Телевизор Samsung M серия. Форд установлен через студию. Пишет добавлен на рабочий стол. Отсутствует! Телек перезагружал ,из форка выходил-заходил!
    Если форк стоит через подмену ДНС то в этом случае все добавляется!
    Где копать?

vaaldik
    Участник

Добрый день! Случайно удалил иконку DLNA из стартового меню и не могу запустить теперь медиаконтент с ТВ (LG SMART, WEBOS 3.8). Как ее вернуть? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

polkovnikk
    Модератор

Добрый день! Случайно удалил иконку DLNA из стартового меню и не могу запустить теперь медиаконтент с ТВ (LG SMART, WEBOS 3.8). Как ее вернуть? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

ну, наверное, зайти в настры стартового меню, и сбросить их.

buchsas
    Участник

У кого не добавляются закладки из внешних закладок на рабочий стол :
    — Выключить телевизор из розетки и заново включить телевизор и будет все OK

• Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем buchsas.
    INXX
    Участник

Ну не всегда. Я перед этим историю очищаю. Потом да, из розетки вырубаю.

vikt687
    Участник

Подскажите что сделать? На телевизоре LG Форкплейер запускался через приложение Россия ТВ с подменой DNS. Вчера сменил провайдера с Билайн на МТС и теперь у меня запускается Россия ТВ.

deepfish
    Участник

Может кто не знает что и как сделать вот видео

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

INXX
    Участник

Подскажите что сделать? На телевизоре LG Форкплейер запускался через приложение Россия ТВ с подменой DNS. Вчера сменил провайдера с Билайн на МТС и теперь у меня запускается Россия ТВ.

скорее всего в роутере включены яндекс dns, их надо выключить. А возможно, просто днс не работал, через какой хотел зайти, тут недавно писали про 89.х.х.х который. Пробовать другие.

vikt687
    Участник

Так в том то и дело, что просто поменял симки в 4G модеме, который вставлен в роутер.Там нигде нет яндекс днс. Стоят пробелы. ДНС был 89ххх, пробовал и через 217.хххх. Так же попробовал через IVI с ДНС 195ххх

vikt687
    Участник

Может кто не знает что и как сделать вот видео

У меня после скачивания приложения для Андроида при попытке установки пишет «Ошибка при синтаксическом анализе пакета» Что делать?

deepfish
    Участник

Где пишет?у меня запущен remotefork на ПК и всё работает.remotesignal не ставил.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

vikt687
    Участник

Где пишет?у меня запущен remotefork на ПК и всё работает.remotesignal не ставил.

Пишет на смартфоне при попытке установить remote signal. Подозрение, что андроид 4 стоит и из-за этого конфликтует .
    А кто что подскажет по поводу, что Fork не запускается на LG. перепробовал все способы с подменой ДНС. Пробовал Россия ТВ, Твигл, Акку везер, Иви. Это все началось после замены провайдера на 4G модеме. Из браузера заходит, но очень неудобно.

• Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем vikt687. Причина: дополнил текст
    vikt687
    Участник

Поставил назад симку Билайн ,Forkplayer заработал через Русскую музыку на 195ххх ДНС. Ставлю симку МТС,уже не могу запустить. Запускается Русская музыка. Что можно попробовать сделать? Пробовал создавал отдельный профиль для подключения модема и там прописывал 2 DNS сервера. Первичный 195ххх, вторичный 87ххх. Не помогло!

vikt687
    Участник

Похоже,что МТС принудительно меняет DNS на свой собственный!Как победить?

kuhtarov
    Участник

Ну не всегда. Я перед этим историю очищаю. Потом да, из розетки вырубаю.

Это так надо делать всегда перед тем как добавить на рабочий стол?

dmitruk233
    Участник

ph0782543463 немогу зайти в стартовое меню форкплеера одкрываеться только nserv.host дальше все заблокировано помогите.

vikt687
    Участник

Похоже,что МТС принудительно меняет DNS на свой собственный!Как победить?

Победил только путем Установки ForkPlayer на LG webOS через IDE разработчика как указано здесь http://wiki.forkplayer.tv/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_ForkPlayer_%D0%BD%D0%B0_LG_webOS_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_IDE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0
    Только описание немного мудреное. Скачивал полный пакет webOS TV SDK. И на компе запускал webOS TV IDE.
    Теперь нужно как то обойти счетчик в Developers mode.

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 410 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.