Стартовое меню

Помечено: , ,

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 410 всего)
  • Автор
    dostiyar
    Участник

Добрый вечер. Заметил такой баг. При установке Rfork стартовой вкладкой, навигация по ссылкам ресурсов не происходит, пишет что вкладка заблокирована. А при разблокировании вкладки, установленная кастомная стартовая страница удаляется произвольно. Речь идёт о forkplayer.

ovodrap
    Участник

установленная кастомная стартовая

Как сделать в форке кастомную стартовую?

Komynalka
    Участник

Друзья помогите с проблемой. Когда в поиске что-либо пишешь буквы в строке поиска не отображаются. Что делать, не могу разобраться.

iluha_2005
    Участник

настрой поисковое меню! оставь вкладки! 0 и не будет бардака!

map19660702
    Участник

Добрый день , почему при запуске фильма (телевизор UE43RU7400U ) появляется черный экран и тишина

stas0859
    Участник

Добрый день , почему при запуске фильма (телевизор UE43RU7400U ) появляется черный экран и тишина

quote как виджет установлен, подмена и или через тайзен. Если подменой, то попробуйте другой донор, если тайзен то сбросить виджет к заводу предварительно сохранить настройки

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

map19660702
    Участник

Через ivi с подменой , очень часто бывает , может конечно это норма , я начинающий.

stas0859
    Участник

Так вам мешает,попробовать другой донор

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

map19660702
    Участник

forkplayer запускается только через IVI , независимо какой днс стоит . Tvigle -работает нормально в своем режиме, «Дождь»- выдает ошибку,Русская музыка»- не нашёл такого . Других не знаю

kvolkovv
    Участник

Как на webos в форке из внешних закладок перенести ott-play на стартовой меню? Любую ссылку можно, а ott-play нет. Я так понимаю это из-за того что ссылка начинается с html://http://…, есть какие то варианты?

alexicon
    Участник

@kvolkovv на любой иконке в стартовом меню выбери РЕДАКТИРОВАТЬ>EDIT URL и пропиши адрес html://http://ott-play.com/f

kvolkovv
    Участник

Спасибо, получилось))

knnik
    Участник

Ребята, а куда засунули админы опцию включение \ отключение контента в стартовом меню?! Например добавить хочу Vk и OK и другие сервисы которые когда-то отключал?! Заранее спасибо!

INXX
    Участник

Ребята, а куда засунули админы опцию включение \ отключение контента в стартовом меню?! Например добавить хочу Vk и OK и другие сервисы которые когда-то отключал?! Заранее спасибо!

Spyder,красная кнопка на пульте, добавить в Стартовое меню.

knnik
    Участник

Можно ли стартовое мен. редактировать не на ТВ а где нибудь тут в Личном кабинете?

sgttvLG
    Участник

Spyder,красная кнопка на пульте, добавить в Стартовое меню.

Всем привет! Тоже не могу найти «включение контента в стартовом меню»
    красная кнопка на пульте, но там нет такой опции в списке -> «добавить в Стартовое меню»

sgttvLG
    Участник

Скачал и установил Fork через подмену DNS.
    Но не могу установить «сторонние приложения» типа hdrezka и т.п.
    Посмотрел инструкцию, нет в моей версии в настройках — отключение/включение стороннего контента 🙁
    Может его переместили куда-то?
    P.S.
    Телевизор LG
    В программе залогинился

INXX
    Участник

Странно, вот телик LG, вот пример, куда оно у вас девается? ссылка

polkovnikk
    Модератор

Всем привет! Тоже не могу найти «включение контента в стартовом меню»

Но не могу установить «сторонние приложения» типа hdrezka и т.п.

Забей в поиске http://spiderxml.com/top, выведи на стартовое меню, открой и ищи рабочие.

Vortexar
    Участник

Всем привет!

Перестали работать закладки в Форке (виджет для Тизен).
    Старые остались, а новые не добавляются. При попытке добавления какой-либо ссылки пишет, мол, «все ок, закладка добавлена», однако ничего не меняется и в закладках новая не появляется. Перезагрузка не помогает. В чем может быть проблема? Сбрасывать Форк не хотелось бы — много закладок.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 410 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.