Стартовое меню

В этой теме 327 ответов, 116 участников, последнее обновление  Конрад 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 328 всего)
  • Автор

atim60
    Участник

Поменялось стартовое меню, нет возможности убрать не нужные виджеты и вообще почти всё очень долго или совсем не открывается. Это у всех так?
    КАК НАСТРОИТЬ СТАРТОВУЮ СТРАНИЦУ:
    чтобы навести порядок на стартовой, советую всё что нужно перенести из «Лучшее» в «Избранное».
    Далее заходишь в «Настройки стартового меню».
    Вкладка лучшие: выставляешь на 0
    Отображать сверху: «Избранное»
    Поиск V (оставляешь галку)

Если AceStream и другие виджеты не нужны на стартовой, то нажимаешь на красную и задаёшь значение «Скрыть», кроме «Добавить ярлык», он не скрывается. После этого можешь передвинуть виджеты/иконки в нужном тебе расположении.

• Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

Добрый день. Не работает сайт yaplakal. Пишет ошибка паркинга смарт ТВ. Как решить?

поддерживаю

Глянул. У меня работает. Или уже сделали?

не… не работает
    только проверил

yurets12
    Участник

Видать починили. И у меня работает. Спасибо

polkovnikk
    Модератор

сейчас у себя проверил еще раз.
    не работает

yurets12
    Участник

сейчас у себя проверил еще раз.
    не работает

Есть такое. И у меня не работает

Cerguk
    Участник

Дабы не плодить новые темы спрошу здесь.
    В Топ поисков есть такая папочка «Футбол», где оперативно выкладываются записи недавно забитых голов идущих футбольных матчей, а также обзоры туров. Думаю кто-то точно пользуется даным удобным сервисом.
    Так вот пару дней назад, где-то с 14.11 у меня перестали запускаться видео из данной папочки ! Любые записи ! Список записей есть, отображается как обычно, но нажимаеш и просто ничего не происходит ! Ни ошибни, ничего. Это у меня проблема ? У кого-то запускаются нормально ? В чём может быть проблема ?

Конрад
    Модератор

У меня со смартфона тоже самое. Может источник не работает?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

Cerguk
    Участник

Может источник не работает?

А как это проверить ? Если честно, то я в этом форке часто понятия не имею что является первоисточником (основным ресурсом) откуда я тяну данные, тобишь смотрю видео. Так и с этим футболом — без понятия где в инете находится даный ресурс.

fid
    Участник

Cerguk
    SportBox

UE48HU8500

Cerguk
    Участник

Cerguk
    SportBox

Если имеется ввиду этот сайт, то вроде как работает. Значит это сам плагин в форке «сломался» ?

forkplayer
    Участник

А как это проверить ? Если честно, то я в этом форке часто понятия не имею что является первоисточником (основным ресурсом) откуда я тяну данные, тобишь смотрю видео. Так и с этим футболом — без понятия где в инете находится даный ресурс.

на странице с видео Меню/Исходный код, правда хз поймете ли )

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Cerguk
    Участник

Футбол этот из SportBox так до сих пор и не запусквется ни одно видео. Есть смысл тут просить «починить» сей удобный и полезный ресурс (плагин/виджет) ? Есть тут кто-то кому это по силам ? Может имеет смысл создать новую тему для привлечения внимания к проблеме ?

vaaldik
    Участник

Ищу через поиск нужный плагин или ссылку. Нахожу, жму добавить. Она появляется в стартовом меню. Вхожу, все работает. Выхожу. Она исчезает из стартового меню. Как сделать, чтобы она закрепилась и не пропадала? И, может сделать в ForkStore наиболее часто ищущиеся плагины? такие как SmartBox, SportBox, IPTVRus, фильмы и т.п.?
    Спасибо.

• Ответ изменён 3 нед., 3 дн. назад пользователем  vaaldik.

NoName
    Участник

Как сделать, чтобы она закрепилась и не пропадала?

добавить в избранное.

deps
    Участник

upload image[/URL]

Поиск только у меня ошибку парсинга выдает?

korol.78
    Участник

upload image[/URL]

Поиск только у меня ошибку парсинга выдает?

у меня такая же ерунда —-седня начилась

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

pitersss
    Участник

у меня тоже такая ерунда ни чего не ищет

pitersss
    Участник

у меня тоже такая ерунда ни чего не ищет

lexot
    Участник

ого! я думал это у меня проблема))) и полный сброс делал и танцы с бубном)).глобальный поиск не ищет,а отдельно приложения работают и ищут все((

romansat
    Участник

Там всего-то адрес изменился.
    Поправьте на http://spider.forkplayer.tv/search
    и
    http://spider.forkplayer.tv/top

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8

andreyka777
    Участник

Не работает глобальный поиск,исправьте пожалуйста.

Samsung UE46F8000

Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 328 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.