Стартовое меню

В этой теме 327 ответов, 116 участников, последнее обновление  Конрад 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 328 всего)
  • Автор

atim60
    Участник

Поменялось стартовое меню, нет возможности убрать не нужные виджеты и вообще почти всё очень долго или совсем не открывается. Это у всех так?
    КАК НАСТРОИТЬ СТАРТОВУЮ СТРАНИЦУ:
    чтобы навести порядок на стартовой, советую всё что нужно перенести из «Лучшее» в «Избранное».
    Далее заходишь в «Настройки стартового меню».
    Вкладка лучшие: выставляешь на 0
    Отображать сверху: «Избранное»
    Поиск V (оставляешь галку)

Если AceStream и другие виджеты не нужны на стартовой, то нажимаешь на красную и задаёшь значение «Скрыть», кроме «Добавить ярлык», он не скрывается. После этого можешь передвинуть виджеты/иконки в нужном тебе расположении.

• Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

forkplayer
    Участник

при выходе/входе все избранные виджеты пропадают

Избранное в стартовом меню должно сохранятся. Лучшее отключается в настройках стартового меню.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

assa-as
    Участник

Лучшее отключается в настройках стартового меню

поиск исправьте

YuraNalenovo
    Участник

Это Капец, ….. …. обновил меню, он сам пробовал свою «новинку» ….. не добавляется, все нужно приписывать это что так надо
    ……Верните старое меню !!!!

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.
    • Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

Это Капец, ….. …. обновил меню, он сам пробовал свою «новинку» ….. не добавляется, все нужно приписывать это что так надо
    ……Верните старое меню !!!!

ещё одно кривое высказывание, и ваше присутствие здесь на форуме закончится

2baksa
    Участник

Добавляю https://rezka.ag в стартовое меню, иконка есть, весь список есть, но ошибка воспроизведения. Все остальные, что добавил (сайты) показывают. Может как то не правильно прописываю? Подскажите?

kimirsenembru
    Участник

Скажу так…. Пусть Алекс не обижается…. Форк стал просто софтом,как когда-то NStreamLmod от товарисча Фиоком. То биш,есть програмуля без собственного контента,чтоб «не нагнули»… Пользуйтесь сторонними плейлистами.
    Конкретно для ТВ ES (2012),на данный момент из парсов самого фотка полезны только rezka.ag и YouTube, всё остальное или шлак или строений контент ,который к Форку не имеет никакого отношения.

У меня тоже ES8007 2012 г., youtube в форке давно не работает — «ошибка соединения». Не поделитесь личным опытом — что надо сделать, чтобы работал youtube? С ув.

xeonz
    Участник

После какого то глюка добавления плагина на рабочий стол добавилось 600 с лишним одинаковых значков. Как я могу сбросить рабочий стол? Удалять по одному не вариант.

sab55
    Участник

Так всё? Кина не будет? Опять обновили прогу так, что всё старое слетело, а по новому не добавишь(

polkovnikk
    Модератор

Так всё? Кина не будет?

всё работает и добавляется без проблем

sab55
    Участник

Как hdrezka добавить в стартовое меню? Значка избранное нету. Адрес ввел, перешёл, а дальше что? Да и верхняя панель кривая: часов не видно, погоды тоже.

polkovnikk
    Модератор

Как hdrezka добавить в стартовое меню? Значка избранное нету. Адрес ввел, перешёл, а дальше что?

на красную кнопку и добавить на стартовую.
    или на звёздочку сверху и потом добавить на стартовую.

Да и верхняя панель кривая: часов не видно, погоды тоже.

в телевизоре размером экрана играйтесь.

ARTUR ANNA
    Участник

После какого то глюка добавления плагина на рабочий стол добавилось 600 с лишним одинаковых значков. Как я могу сбросить рабочий стол? Удалять по одному не вариант.

Нажимай красную кнопку-настройки-настройки стартового меню.потом будет 6 настроек.выбераеш 3 вкладка лучшие.ставиш там 0 строк.в 4 отображать сверху-лучшие.и будет только то что выбрал.

ARTUR

sab55
    Участник

Надо добавить резку целиком на стартовую, красная кнопка не вариант (я на нее перешёл введя адрес). Звёздочка сверху пропала, ее нет. Погода и часы отображаются, но они какого-то большого масштаба и накладываются на другие элементы. И каким размером экрана играться? Размер стартового экрана стандартный в телеке и никак не меняется.

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  sab55.
    • Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  sab55.

polkovnikk
    Модератор

Надо добавить резку целиком на стартовую

при нажатии на красную кнопку и выборе опции ДОБАВИТЬ НА СТАРТОВОЕ, она должна добавиться целиком

И каким размером экрана играться?

пультом от телика. изменение формата экрана

sab55
    Участник

пультом от телика. изменение формата экрана

Стало плохо со вчерашнего дня, когда очередное обновление прилетело, и стартовое меню стало близко похоже как и было изначально (до недавней нашумевшей обновы). Только теперь оно кривое и размер экрана не причем.

при нажатии на красную кнопку и выборе опции ДОБАВИТЬ НА СТАРТОВОЕ, она должна добавиться целиком

добавляется только та часть меню, на котором было выделение. На резку перешел после ввода в адресной строке, загрузился плейлист резки с фильмами, сериалами, обновлениями и строкой поиска.
    Телек F-серии.
    Ладно. Проехали. Извините за беспокойство

2baksa
    Участник

У меня резка выдает ошибку соединения, остальное все показывает, D серия. У вас на F серии показывает hdrezka? Кстати резка у меня иконкой, также через поиск в адресной строке вводил, а затем добавил в стартовое. Но не кажет(.

Oksford
    Участник

Не ставиться на lg0 бляяяячть

yurets12
    Участник

Добрый день. Не работает сайт yaplakal. Пишет ошибка паркинга смарт ТВ. Как решить?

polkovnikk
    Модератор

Добрый день. Не работает сайт yaplakal. Пишет ошибка паркинга смарт ТВ. Как решить?

поддерживаю

INXX
    Участник

поддерживаю

Глянул. У меня работает. Или уже сделали?

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 328 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.