Сменился MAC адрес

В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление  Alim 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

KapaTicT
    Участник

Решил вместо флешки опробовать приложение через ДНС, все настроил, но после входа увидел что VIP доступ, который был оплачен еще до декабря, исчез, после входа в настройки увидел что поменялся МАС адрес
    Когда вернул настройки ДНС обратно и вставил флешку, ничего не изменилось, МАС адрес не вернулся тот который был до этого, теперь VPI утерян
    Как его восстановить? И почему такой баг в приложении, это ведь глупо
    Серийный номер устройства lg3113334256, старый МАС не помню, новый МАС 242e1b77dc1e

polkovnikk
    Модератор

Вы не поверите Но это пункт 1 у меня был чёрным цветом сейчас да синий Или вообще не было я же бывалый так бы не тормознул

я вам так же бросил 1.38.0.4
    ссылка выше

svo
    Участник

Да да спасибо

Samsung UE32J5200AW

Конрад
    Модератор

Я тоже был бы Доволен но где ее взять 1.38.0.4

бери

Только проверьте актуальность плагина AceTorrentPlay.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Только проверьте актуальность плагина AceTorrentPlay.

ну заменят, если что…

Vantos79
    Участник

Каждый день в форкплеере меняется мак телевизора соответственно и все мои плейлисты пропадают.Надоело каждый день регистрировать телевизор с новым маком.Подскажите в чем проблема?Тв подкл кабелем пароль на ввифи не стоит специально чтоб не путался мак адрес.

golofaev
    Участник

Добрый день, при регистрации ошибся на одну букву в электронном ящике. Телик не могу добавить в свой личный кабинет. Что можно еще сделать?

golofaev
    Участник

Mac 3ccd935db9b6

Конрад
    Модератор

Добрый день, при регистрации ошибся на одну букву в электронном ящике. Телик не могу добавить в свой личный кабинет. Что можно еще сделать?

Телевизор — форкплеер — внешние закладки — меню — удалить устройство. Потом добавляете устройство в ваш новый аккаунт.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Alim
    Участник

Каждый день в форкплеере меняется мак телевизора соответственно и все мои плейлисты пропадают.Надоело каждый день регистрировать телевизор с новым маком.Подскажите в чем проблема?Тв подкл кабелем пароль на ввифи не стоит специально чтоб не путался мак адрес.

Таже фигня. ранее когда скидывал ТВ на заводские настройки, восстанавливал MAC адрес и всё было ништяк. А в этот раз после восстановления, MAC адрес уже третий раз меняется сам по себе. Способ соединения не менялся. В чем проблема? ДНС 85. ТВ Philips

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.