слетели настройки Forkplayr на LG

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV слетели настройки Forkplayr на LG

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  Конрад 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Kefircik
    Участник

слетели настройки Forkplayr на LG. Пропали адреса Ace ctream direct и UDP-to-HTTP Proxy в Forkplayr. И как я понял из за этого я не могу включить сторонний контент на телевизоре. где мне найти эти адреса что бы прописать их заново?

bulsser
    Участник

В ИНТЕРНЕТЕ))Вот днс 85.17.30.89 через твигл
    но в ремотфорк мне тоже не войти

• Ответ изменён 4 мес., 1 неделя назад пользователем  bulsser.

bulsser
    Участник

Ace ctream direct нужно в настройках заново прописать свой ip и добавить :6878
    Видео инструкцию можно в инете найти.

• Ответ изменён 4 мес., 1 неделя назад пользователем  bulsser.

bulsser
    Участник

Разобрался) Нужно в настройках Форк плеера remotefork и ace stream свой ip адрес прописать. и в конце добавить :8027для remotefork и :6878 Ace ctream direct

lenakio
    Участник

Добрый вечер, после сброса настроек слетел VIP статус с VP:2 на VP:0 как вернуть статус

petol55
    Участник

Добрый вечер, после сброса настроек слетел VIP статус с VP:2 на VP:0 как вернуть статус

Тоже VIP:2 слетел на ноль, как вернуть, мак: 9b28d52107f7.

hays
    Участник

у меня тоже слетали настройки, мне пришлось жать сброс настроек, логиниться заново, настраивать все заново.
    vip статус дается примерно на пол года, может у вас уже забрали? у меня тоже забрали и позабирали все источники после обновления в форкплеере(сторонний контент в настройках включен), остался кинокрад и кинконг, сейчас еще раз задонатил, может вернут источники..

Конрад
    Модератор

Кроме включения стороннего контента, надо ещё включить нужные вам источники в настройках стартового меню. Делали это?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

BigMaster
    Участник

Добрый день, при входе сбросились настройки и слетел VIP статус с VP:2 на VP:0 как вернуть статус?

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  BigMaster.

Конрад
    Модератор

Добрый день, при входе сбросились настройки и слетел VIP статус с VP:2 на VP:0 как вернуть статус?

Админ уже отвечал.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.