Работа с внутренними закладками

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Работа с внутренними закладками

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  maerx 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

SerJo87
    Участник

Здравствуйте. Не могли бы вы сделать выгрузку внутренних закладок в свой профиль на этот сайт для дальнейшей корректировки(удаления/перемещения)??? Уж очень много внутренних закладок у меня(да и у многих Я думаю), а работать с ними на ТВ не так удобно, как на ПК. Да и вообще было бы очень удобно, если бы можно было работать в приложении на ПК под своим профилем, типо этого smarton

bredless
    Участник

Поддерживаю, функция была бы полезной.

Аноним

Здравствуйте.У меня в течении 2-х недель постоянно выдает ошибки при редактирование внешних закладок на PC. Пробовал на разных компах результат тот же. Это у всех так или только в моем аккаунте?1
    2

1707
    Участник

Проверил у себя, всё работает. Как вариант обновляй Яву на компе и прочие приблуды и удостоверься в связи форка с компом.

lotes
    Участник

Здравствуйте!Можно подробнее про внутренние закладки,как добавлять каналы,удалять?

lotes
    Участник

внутренние закладки работают или так для красоты?

maerx
    Участник

поддерживаю добавление возможности управлять и изменять внутренние закладки с компа со своего профиля, еще бы возможность создавать свои папки и что бы они отображались в контексте с возможность добавления в их каналов или других сылок.

maerx
    Участник

админы…ау…ну хоть ответьте что то, можете или нет добавить возможность редактирования внутренних закладок с сайта и создания своих папок???

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.