Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

Главная Форумы Плейлисты IPTV плейлисты Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

В этой теме 66 ответов, 14 участников, последнее обновление  svo 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 67 всего)
  • Автор

romansat
    Участник

Недавно открыл для себя просмотр Торрент ТВ через прогу Noxbit на Форке.
    При помощи Ace Stream и плагина AceTorrentPlay эти каналы можно уже смотреть на Форке,однако по слухам Noxbit перспективнее.
    Не знаю нужна ли тема и может всё для этого уже описано,но не нашел на форуме ничего по Noxbit.
    По этому коротко как пользоваться.

Зарегистроваться здесь https://noxbit.com/ (получаем UID) и здесь http://torrent-tv.ru
    Скачать и установить на PC Noxbit-клиент http://torrent-tv.ru/dwl.php?noxbit=1 .
    Во время установки ввести в прогу свой полученный на https://noxbit.com/ аккаунт и указать место для кеша.
    Привязать Noxbit-аккаунт здесь http://torrent-tv.ru/c_noxbit_playlist.php
    Указать там же локальный адрес PC где установлен Noxbit.
    Настроить там же плейлист под свои нужды и потребности (ЕПГ,тип телевизора или приставки,наличие категорий и др.).
    Скачать самообновляемый плейлист в виде ссылки (на данное время 665 каналов).
    Добавить плейлист в своем личном кабинете как описано автором Fork тут https://www.youtube.com/watch?v=FZIELZMagK4
    Можно вывести плейлист на стартовый экран.
    Как и при работе RemoteFork нужен включенный комп и связь его с телевизором по сети.
    Это всё.
    Если будут вопросы,по мере возможности отвечу.

Samsung UE55KU6072

korol.78
    Участник

и можно ли при помощи Noxbit просматривать торенты с трекеров установленных в плагинах?

да можно в Forkplayer обойтись без remotfork установив Noxbit просматривать торенты с трекеров нет но Лично я этим не пользуюсь Мне проще скачать и посмотреть без всяких затыков и буферизацией

ну вот по этому и лишняя прога, т.к. ограниченная по своим возможностям с сравнением Ace Stream, и фильмы идут без всяких затыков и буферизации да же при средней скоростной возможности интернета———в этом и есть все достоинства и прелести новейших технологий ForkPlayerа, что есть все, а по вашей логике (я этим не пользуюсь) можно фильмы смотреть с видеомагнитофона—-вывод делайте сами

• Ответ изменён 10 мес. назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

svo
    Участник

а что же тогда ветка Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN просто ломится От комментариев не в обиду ORAMAN дружище программа Noxbit придуманная не для форкплеера а для просмотра торрент плейлистов на любых других плеерах ведь бывает что forkplayer зависает так вот сможешь посмотреть торрент-тв например в ottплеере Айсплеер тебе такую возможность не даст Я люблю форкплеер но если честно в нём есть столько нерабочего хлама что программа Noxbit как альтернатива точно хуже не сделает

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

а что же тогда ветка Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN просто ломится От комментариев не в обиду ORAMAN дружище программа Noxbit придуманная не для форкплеера а для просмотра торрент плейлистов на любых других плеерах ведь бывает что forkplayer зависает так вот сможешь посмотреть торрент-тв например в ottплеере Айсплеер тебе такую возможность не даст Я люблю форкплеер но если честно в нём есть столько нерабочего хлама что программа Noxbit как альтернатива точно хуже не сделает

а вы почитайте ветку сначала и поймете)))))))))))——-это было очень много вопросов с начала внедрения плагинов в forkplayer, сейчас же все недоработки решены или решаются,но вопросы не избежны т.к. сами плагины с каждым разом усовершенствуются благодоря Adminy и Oramany!!!

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

fan67
    Участник

Ну да торрент плейлисты бесплатные

Ну во первых пока бесплатные, с учетом того, что Вас уже персонализовали и привязали к акккаунту Торрент-ТВ. Во-вторых здесь https://acestreamsearch.com выбирается любой, необходимый Вам канал, получаете его ID и используйте его как хотите, хоть в Ott, Fork, SS IPTV и.т.д. И зачем изобретать велосипед с этим Noxbit, если первоисточник каналов все равно один? А технологии Noxbit, судя по отзывам пользователей на форумах мягко говоря «сырые» да и вкладывать в них судя по всему никто не собирается. Повторюсь опять же Торрент-ТВ с помощью Noxbit хотел персонализовать пользователей с целью ограничения использования своих зеркал, а в результате получили падение потоков по большинству каналов. Принцип то работы Торрент-ТВ один — без раздачи не будет ни качества ни картинки, наверное поэтому Ace на сегодня пока лучше.

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

korol.78
    Участник

да ерунда однозначно))))))))))))))))глядишь и ваша ветка будет ломиться от комментов———ща на строчим

svo
    Участник

Да ради бога Я же не говорю что Айсплеер это плохо а программа noxbit лучше вы изначально настроены негативно это похоже съели конфету в фантике и говорите ой как не вкусно а может надо сперва установить попробовать Если честно я сам в начале оптимизмом не дышал А сейчас вроде бы совсем даже ничего

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

Да ради бога Я же не говорю что Айсплеер это плохо а программа noxbit лучше вы изначально настроены негативно это похоже съели конфету в фантике и говорите ой как не вкусно а может надо сперва установить попробовать Если честно я сам в начале оптимизмом не дышал А сейчас вроде бы совсем даже ничего

да изначально ясно ерунда, вы бы, что-то дельное предложили,чтоб всех заинтересовало а так ЕРУНДА вам прямо говорят———-а ветка растеееееееет

deepfish
    Участник

Я смотрю тут прям соревнование — чей костыль прямей.)))

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

svo
    Участник

Я никому ничего не предлагаю Я просто поделился своими впечатлениями а вас понесло куда-то чтоб доказать мне что я баран и ветка — это не моя я здесь такой же гость как и вы почитайте Как красиво пишет хозяин этой ветки(Недавно открыл для себя просмотр Торрент ТВ через прогу Noxbit на Форке.
    При помощи Ace Stream и плагина AceTorrentPlay эти каналы можно уже смотреть на Форке,однако по слухам Noxbit перспективнее.
    Не знаю нужна ли тема и может всё для этого уже описано,но не нашел на форуме ничего по Noxbit.
    По этому коротко как пользоваться.)

• Ответ изменён 10 мес. назад пользователем  svo.
    • Ответ изменён 10 мес. назад пользователем  svo.

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

Я никому ничего не предлагаю Я просто поделился своими впечатлениями а вас понесло куда-то чтоб доказать мне что я баран и ветка — это не моя я здесь такой же гость как и вы почитайте Как красиво пишет хозяин этой ветки(Недавно открыл для себя просмотр Торрент ТВ через прогу Noxbit на Форке.

Вам то же ничего не предлагают, просто делятся своими впечатлениями о всякой ерунде.

svo
    Участник

Вам то же ничего не предлагают, просто делятся своими впечатлениями о всякой ерунде.

прежде чем делиться впечатлениями нужно хоть как минимум попробовать

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

ну пробуйте сами———выражаясь вашим языком МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО———-
    ТЕМА ЗАКРЫТА

korol.78
    Участник

[/quote] да с геями то же предлагают ———нужно хоть как минимум попробовать

svo
    Участник

да с геями то же предлагают ———нужно хоть как минимум попробовать

[/quote]я их пидорами называю я понял вашу позицию уступаю дорогу

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

я их пидорами называю я понял вашу позицию уступаю дорогу

[/quote]дошло

svo
    Участник

я их пидорами называю я понял вашу позицию уступаю дорогу

дошло

[/quote]дошло есть два мнения ваше и неправильное железная логика рас считайте что это ерунда значит так оно и есть вопросов нет

Samsung UE32J5200AW

korol.78
    Участник

посмотрим сколько вопросов и предложений будет в этой ветке? вот —это и будет вам ответом об внедрении и использования Noxbit в FORKPLAYER

polkovnikk
    Модератор

друзья!
    не будем ссориться.
    а то, придётся переименовать ветку.
    например в «Однополая Любовь».
    есть два мнения.
    пусть каждый остаётся при своём.
    скоро НГ!!!
    всех с наступающим!!!

Конрад
    Модератор

Честно не пойму о чем спор. Ноксбит этот, как определенная альтернатива вполне приемлем. Нужен он кому-то или не нужен дело сугубо личное. Тем более, что его использование никак не влияет на уже используемые в Форке варианты. А для общего развития весьма полезная информация.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

romansat
    Участник

Честно не пойму о чем спор. Ноксбит этот, как определенная альтернатива вполне приемлем. Нужен он кому-то или не нужен дело сугубо личное. Тем более, что его использование никак не влияет на уже используемые в Форке варианты. А для общего развития весьма полезная информация.

Наконец то здравое мнение,спасибо,а то развел тут один тролль бла бла бла ни о чем.
    Самое главное что его никто Noxbit пользоваться не заставляет,а он разорался будто его силком принуждают.
    Даже не удосужился вникнуть что для Noxbit не нужно RemoteFork,и что в AceStream тоже есть пункт регистрации и рано или поздно и там до этого идет.
    svo,главное правило любого форума — не корми тролля.
    Кстати ,как я упоминал выше,Noxbit вездесущ,даже можно использовать на ресиверах на Энигма2.
    Ребята,давайте писать по делу,ведь форум для Fork,а Noxbit прекрасно взаимодействует с Fork»ом.
    Поэтому если есть какие-то проблемы по взаимодействию с Fork,пишем тут и стараемся их решать,а не указываем друг другу кто чем должен пользоваться.

Samsung UE55KU6072

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.