Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

Главная Форумы Плейлисты IPTV плейлисты Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

В этой теме 66 ответов, 14 участников, последнее обновление  svo 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 67 всего)
  • Автор

romansat
    Участник

Недавно открыл для себя просмотр Торрент ТВ через прогу Noxbit на Форке.
    При помощи Ace Stream и плагина AceTorrentPlay эти каналы можно уже смотреть на Форке,однако по слухам Noxbit перспективнее.
    Не знаю нужна ли тема и может всё для этого уже описано,но не нашел на форуме ничего по Noxbit.
    По этому коротко как пользоваться.

Зарегистроваться здесь https://noxbit.com/ (получаем UID) и здесь http://torrent-tv.ru
    Скачать и установить на PC Noxbit-клиент http://torrent-tv.ru/dwl.php?noxbit=1 .
    Во время установки ввести в прогу свой полученный на https://noxbit.com/ аккаунт и указать место для кеша.
    Привязать Noxbit-аккаунт здесь http://torrent-tv.ru/c_noxbit_playlist.php
    Указать там же локальный адрес PC где установлен Noxbit.
    Настроить там же плейлист под свои нужды и потребности (ЕПГ,тип телевизора или приставки,наличие категорий и др.).
    Скачать самообновляемый плейлист в виде ссылки (на данное время 665 каналов).
    Добавить плейлист в своем личном кабинете как описано автором Fork тут https://www.youtube.com/watch?v=FZIELZMagK4
    Можно вывести плейлист на стартовый экран.
    Как и при работе RemoteFork нужен включенный комп и связь его с телевизором по сети.
    Это всё.
    Если будут вопросы,по мере возможности отвечу.

Samsung UE55KU6072

kvitnitskiy
    Участник

В ообщем все перепробовал — не пошло. не судьба видать.
    P.S. После долгого курения трубок, игры на скрипке и танцев с бубнами, пришел в выводу что сам телевизор (LG 42LV3700) не хочет воспроизводить поток, так как стримил на другой комп в сети и все работает как через Noxbit так и через Ace… Так что догадка что виноват роутер — не верна..

• Ответ изменён 6 мес. назад пользователем  kvitnitskiy.

romansat
    Участник

вывод: проще скачать нужный фильм с торрента на флешку и запустить к просмотру на ТВ,
    это если этого фильма нет в коллекции, а так, через глобальный поиск в ФоркПлеере ищется практически любой фильм, и не нужны танцы с бубнами вокруг торрента.
    на компе должно работать приложение Ace Stream Media Center.

Noxbit как сабж не для просмотра фильмов,а для просмотра каналов ТВ.
    Ace Stream к Noxbit не имеет никакого отношения.
    Второе,после установки Noxbit на рабочем столе компа появляется программка Noxbit Trey,в ее контекстном окне есть настройки,в том числе очистка кэша.
    В третьих,преимущество просмотра ТВ через Noxbit состоит в открытии каналов с первого раза,в то время как через Ace приходится во многих случаях выходить из просмотра и включать канал еще раз,чтобы появилась картинка.Это известный баг Ace,а на Noxbit такого нет.

Samsung UE55KU6072

svo
    Участник

Noxbit по идее сама программа интересная для просмотра торрент не нужен Ace Player и RemoteFork но у меня через 10-15 секунд просмотра зависают каналы со скоростью и интернетом всё в порядке Будем надеяться что в будущем что-то поменяется. торрент поначалу тоже жутко тормозил Пока люди на него не подсели

romansat
    Участник

У меня Noxbit работает на двух девайсах — на Samsung UE55KU6072 и отдельно как плагин в сателлитарном ресивере 4к на ПО с Энигма 2.
    И нигде остановок и зависаний не отмечено,в том числе на HD каналах и даже в пиковое для торрентов время вечером.
    Возможно у вас комп связан через роутер с телевизором по wi-fi,тогда да,зависания будут.
    Потому что нужно соединение через кабель.

Samsung UE55KU6072

korol.78
    Участник

почитав, сделал вывод—-Noxbit лишняя прога на компе т.к сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork(еще какието качели с регистрацией и установкой) и Noxbit абсолютно ненужен———-во общем ненужная ерунда для ForkPlayer

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

svo
    Участник

почитали и ничего не поняли Айс плеер Никаким боком не связан и даже кажется не нужен постоянно включенный компьютер только для первого запуска

У меня Noxbit работает на двух девайсах — на Samsung UE55KU6072 и отдельно как плагин в сателлитарном ресивере 4к на ПО с Энигма 2.
    И нигде остановок и зависаний не отмечено,в том числе на HD каналах и даже в пиковое для торрентов время вечером.
    Возможно у вас комп связан через роутер с телевизором по wi-fi,тогда да,зависания будут.
    Потому что нужно соединение через кабель.

У меня всё по проводу скорость по максимуму виснет и на телеке и на компе через IPTV Player ради интереса Попробую еще

romansat
    Участник

почитав, сделал вывод—-Noxbit лишняя прога на компе т.к сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork(еще какието качели с регистрацией и установкой) и Noxbit абсолютно ненужен———-во общем ненужная ерунда для ForkPlayer

Не путайте грешное с праведным.
    Noxbit никак не связан ни с Ace Player,ни с и RemoteFork.
    Это совершенно другая конкурирующая с Ace контора.
    Что для Ace Player с RemoteFork,что для Noxbit абсолютно нужен комп.
    Преимущество Noxbit в том,что я писал выше

преимущество просмотра ТВ через Noxbit состоит в открытии каналов с первого раза,в то время как через Ace приходится во многих случаях выходить из просмотра и включать канал еще раз,чтобы появилась картинка.Это известный баг Ace,а на Noxbit такого нет.

Samsung UE55KU6072

korol.78
    Участник

Вот и я говорю Noxbit совершенно другая прога (а щас внимательней читайте) сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork и ForkPlayer————вывод —Noxbit абсолютно ненужная -другая прога (ну если кто сам себе желает мозг заморочить, его право)

romansat
    Участник

Ну если вам не нужна альтернатива и подстраховка на случай глюков с Ace и ее временной неработоспособности (а это есть как вы знаете),то дело ваше.
    И Ace и Noxbit выполняют одну и ту же работу.Причем Noxbit,я считаю,делает ее чуть лучше.
    И работает на отлично именно в Fork.
    И когда одна система не работает,на подстраховке другая.
    Обе в Forke.
    Альтернатива во всех случаях жизни полезна.
    Вот и весь итог.

Samsung UE55KU6072

svo
    Участник

Ну что могу сказать совсем даже неплохо установил на форкплеер на оttPlayer на компьютер ProgDVB полет нормальный с загрузкой кэша вообще красота больше полгига не грузится и самоочищается и не нужен глючный Айс плеер

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  svo.

romansat
    Участник

Вот и я говорю что он лучше Ace Stream Media,но не путать с AceTorrentPlay (за него большой респект для Oraman).

Samsung UE55KU6072

fan67
    Участник

И не только для ForkPlayer. Главная ее задача — всех персонализироваить и заставить платить за контент, к какому разработчики сего «недоразумения» не имеют никакого отношения. Принцип программы — ШАРА ТОЛЬКО НАМ (разработчикам), а для пользователей — закон — хочешь смотреть — ПЛАТИ. А то, что оборудование пользователей используется для обеспечения передачи потока, так это ни в счет.

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

svo
    Участник

бла бла бла бла комментарий не о чём Причём здесь платить

korol.78
    Участник

Ну что могу сказать совсем даже неплохо установил на форкплеер на оttPlayer на компьютер ProgDVB полет нормальный с загрузкой кэша вообще красота больше полгига не грузится и самоочищается и не нужен глючный Айс плеер

у меня нет и небыло глюков с Ace Stream Media и по этому нет смысла каким-то другим плеером заморачиваться. вот у гого они есть проблемы с Ace Stream им можно присмотреться а так…………

svo
    Участник

Noxbit не конкурент Ace Stream Media это альтернатива ремотефорк А разве плохо когда есть варианты

korol.78
    Участник

Noxbit не конкурент Ace Stream Media это альтернатива ремотефорк А разве плохо когда есть варианты

значит можно в Forkplayer обойтись без remotfork установив Noxbit?

korol.78
    Участник

и можно ли при помощи Noxbit просматривать торенты с трекеров установленных в плагинах?

fan67
    Участник

бла бла бла бла комментарий не о чём Причём здесь платить

платить значит ПЛАТИТЬ. Или у Вас плейлисты грузятся просто так?

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

svo
    Участник

Ну да торрент плейлисты бесплатные

svo
    Участник

и можно ли при помощи Noxbit просматривать торенты с трекеров установленных в плагинах?

да можно в Forkplayer обойтись без remotfork установив Noxbit просматривать торенты с трекеров нет но Лично я этим не пользуюсь Мне проще скачать и посмотреть без всяких затыков и буферизацией

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.