Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

Главная Форумы Плейлисты IPTV плейлисты Просмотр Torrent TV через Noxbit в ForkPlayer

В этой теме 61 ответ, 14 участников, последнее обновление  ORAMAN 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 62 всего)
  • Автор

romansat
    Участник

Недавно открыл для себя просмотр Торрент ТВ через прогу Noxbit на Форке.
    При помощи Ace Stream и плагина AceTorrentPlay эти каналы можно уже смотреть на Форке,однако по слухам Noxbit перспективнее.
    Не знаю нужна ли тема и может всё для этого уже описано,но не нашел на форуме ничего по Noxbit.
    По этому коротко как пользоваться.

Зарегистроваться здесь https://noxbit.com/ (получаем UID) и здесь http://torrent-tv.ru
    Скачать и установить на PC Noxbit-клиент http://torrent-tv.ru/dwl.php?noxbit=1 .
    Во время установки ввести в прогу свой полученный на https://noxbit.com/ аккаунт и указать место для кеша.
    Привязать Noxbit-аккаунт здесь http://torrent-tv.ru/c_noxbit_playlist.php
    Указать там же локальный адрес PC где установлен Noxbit.
    Настроить там же плейлист под свои нужды и потребности (ЕПГ,тип телевизора или приставки,наличие категорий и др.).
    Скачать самообновляемый плейлист в виде ссылки (на данное время 665 каналов).
    Добавить плейлист в своем личном кабинете как описано автором Fork тут https://www.youtube.com/watch?v=FZIELZMagK4
    Можно вывести плейлист на стартовый экран.
    Как и при работе RemoteFork нужен включенный комп и связь его с телевизором по сети.
    Это всё.
    Если будут вопросы,по мере возможности отвечу.

Samsung UE55KU6072

kvitnitskiy
    Участник

В ообщем все перепробовал — не пошло. не судьба видать.
    P.S. После долгого курения трубок, игры на скрипке и танцев с бубнами, пришел в выводу что сам телевизор (LG 42LV3700) не хочет воспроизводить поток, так как стримил на другой комп в сети и все работает как через Noxbit так и через Ace… Так что догадка что виноват роутер — не верна..

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  kvitnitskiy.

taksist1962
    Участник

пробовал смотреть торент на ТВ, всё идёт нормально, но слишком много минусов.
    1. должен быть включен комп.
    2. на компе должно работать приложение Ace Stream Media Center.
    3. логический диск засоряется всеми этими файлами просмотра, и уменьшается в размерах, приходится постоянно чистить папку.
    вывод: проще скачать нужный фильм с торрента на флешку и запустить к просмотру на ТВ,
    это если этого фильма нет в коллекции, а так, через глобальный поиск в ФоркПлеере ищется практически любой фильм, и не нужны танцы с бубнами вокруг торрента.

romansat
    Участник

вывод: проще скачать нужный фильм с торрента на флешку и запустить к просмотру на ТВ,
    это если этого фильма нет в коллекции, а так, через глобальный поиск в ФоркПлеере ищется практически любой фильм, и не нужны танцы с бубнами вокруг торрента.
    на компе должно работать приложение Ace Stream Media Center.

Noxbit как сабж не для просмотра фильмов,а для просмотра каналов ТВ.
    Ace Stream к Noxbit не имеет никакого отношения.
    Второе,после установки Noxbit на рабочем столе компа появляется программка Noxbit Trey,в ее контекстном окне есть настройки,в том числе очистка кэша.
    В третьих,преимущество просмотра ТВ через Noxbit состоит в открытии каналов с первого раза,в то время как через Ace приходится во многих случаях выходить из просмотра и включать канал еще раз,чтобы появилась картинка.Это известный баг Ace,а на Noxbit такого нет.

Samsung UE55KU6072

svo
    Участник

Noxbit по идее сама программа интересная для просмотра торрент не нужен Ace Player и RemoteFork но у меня через 10-15 секунд просмотра зависают каналы со скоростью и интернетом всё в порядке Будем надеяться что в будущем что-то поменяется. торрент поначалу тоже жутко тормозил Пока люди на него не подсели

romansat
    Участник

У меня Noxbit работает на двух девайсах — на Samsung UE55KU6072 и отдельно как плагин в сателлитарном ресивере 4к на ПО с Энигма 2.
    И нигде остановок и зависаний не отмечено,в том числе на HD каналах и даже в пиковое для торрентов время вечером.
    Возможно у вас комп связан через роутер с телевизором по wi-fi,тогда да,зависания будут.
    Потому что нужно соединение через кабель.

Samsung UE55KU6072

korol.78
    Участник

почитав, сделал вывод—-Noxbit лишняя прога на компе т.к сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork(еще какието качели с регистрацией и установкой) и Noxbit абсолютно ненужен———-во общем ненужная ерунда для ForkPlayer

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

svo
    Участник

почитали и ничего не поняли Айс плеер Никаким боком не связан и даже кажется не нужен постоянно включенный компьютер только для первого запуска

У меня Noxbit работает на двух девайсах — на Samsung UE55KU6072 и отдельно как плагин в сателлитарном ресивере 4к на ПО с Энигма 2.
    И нигде остановок и зависаний не отмечено,в том числе на HD каналах и даже в пиковое для торрентов время вечером.
    Возможно у вас комп связан через роутер с телевизором по wi-fi,тогда да,зависания будут.
    Потому что нужно соединение через кабель.

У меня всё по проводу скорость по максимуму виснет и на телеке и на компе через IPTV Player ради интереса Попробую еще

romansat
    Участник

почитав, сделал вывод—-Noxbit лишняя прога на компе т.к сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork(еще какието качели с регистрацией и установкой) и Noxbit абсолютно ненужен———-во общем ненужная ерунда для ForkPlayer

Не путайте грешное с праведным.
    Noxbit никак не связан ни с Ace Player,ни с и RemoteFork.
    Это совершенно другая конкурирующая с Ace контора.
    Что для Ace Player с RemoteFork,что для Noxbit абсолютно нужен комп.
    Преимущество Noxbit в том,что я писал выше

преимущество просмотра ТВ через Noxbit состоит в открытии каналов с первого раза,в то время как через Ace приходится во многих случаях выходить из просмотра и включать канал еще раз,чтобы появилась картинка.Это известный баг Ace,а на Noxbit такого нет.

Samsung UE55KU6072

korol.78
    Участник

Вот и я говорю Noxbit совершенно другая прога (а щас внимательней читайте) сдесь все взаимосвязано с Ace Player и RemoteFork и ForkPlayer————вывод —Noxbit абсолютно ненужная -другая прога (ну если кто сам себе желает мозг заморочить, его право)

romansat
    Участник

Ну если вам не нужна альтернатива и подстраховка на случай глюков с Ace и ее временной неработоспособности (а это есть как вы знаете),то дело ваше.
    И Ace и Noxbit выполняют одну и ту же работу.Причем Noxbit,я считаю,делает ее чуть лучше.
    И работает на отлично именно в Fork.
    И когда одна система не работает,на подстраховке другая.
    Обе в Forke.
    Альтернатива во всех случаях жизни полезна.
    Вот и весь итог.

Samsung UE55KU6072

svo
    Участник

Ну что могу сказать совсем даже неплохо установил на форкплеер на оttPlayer на компьютер ProgDVB полет нормальный с загрузкой кэша вообще красота больше полгига не грузится и самоочищается и не нужен глючный Айс плеер

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем  svo.

romansat
    Участник

Вот и я говорю что он лучше Ace Stream Media,но не путать с AceTorrentPlay (за него большой респект для Oraman).

Samsung UE55KU6072

fan67
    Участник

И не только для ForkPlayer. Главная ее задача — всех персонализироваить и заставить платить за контент, к какому разработчики сего «недоразумения» не имеют никакого отношения. Принцип программы — ШАРА ТОЛЬКО НАМ (разработчикам), а для пользователей — закон — хочешь смотреть — ПЛАТИ. А то, что оборудование пользователей используется для обеспечения передачи потока, так это ни в счет.

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

svo
    Участник

бла бла бла бла комментарий не о чём Причём здесь платить

korol.78
    Участник

Ну что могу сказать совсем даже неплохо установил на форкплеер на оttPlayer на компьютер ProgDVB полет нормальный с загрузкой кэша вообще красота больше полгига не грузится и самоочищается и не нужен глючный Айс плеер

у меня нет и небыло глюков с Ace Stream Media и по этому нет смысла каким-то другим плеером заморачиваться. вот у гого они есть проблемы с Ace Stream им можно присмотреться а так…………

svo
    Участник

Noxbit не конкурент Ace Stream Media это альтернатива ремотефорк А разве плохо когда есть варианты

korol.78
    Участник

Noxbit не конкурент Ace Stream Media это альтернатива ремотефорк А разве плохо когда есть варианты

значит можно в Forkplayer обойтись без remotfork установив Noxbit?

korol.78
    Участник

и можно ли при помощи Noxbit просматривать торенты с трекеров установленных в плагинах?

fan67
    Участник

бла бла бла бла комментарий не о чём Причём здесь платить

платить значит ПЛАТИТЬ. Или у Вас плейлисты грузятся просто так?

LG 42LA660V / Запуск ForkPlayer смена ДНС

svo
    Участник

Ну да торрент плейлисты бесплатные

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.