просмотр торрентов

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer просмотр торрентов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Kyrilshik-22
    Участник

всем привет, кое как разобрался, значит ситуация такая , подробно, скорость инета у меня 95 м/бит по спидтесту, ремот форк и AceStream у меня установлены на смартфоне, почему я писал что у меня собака с косточкой (введите сервер AceStream ) это не на торрент я заходил а на nserv, и там уже нужно было вводить ай пи устройства. настройку аси и просмотр торрент я смотрел на ютюбе , как у людей все сразу работает, то и думал что у меня так же должно сразу просмотр и тд. Но у меня оказалось не так, приходится ждать пока торрент закачается. Знакомый посоветовал мне установить AceStream на комп, типа говорит у тебя торрент долго грузится из за смартфона , по той причине что у меня вай фай раздает только 50 м/бит, а если комп подключить по патч корду то все будет летать. задумался, а как же у людей со смартфона все летает? и наткнулся на такой пост в инете , чтобы загружался торрент быстрее нужно в роутере прописать порт 8621 ( это порт в AceStream )и есть в голове еще один вариант, валяется у меня без дела смарт бокс, если это все завязать в одну кучу? AceStream и Ремот форк установить на смарт бокс
    жду ваших предложений

deepfish
    Участник

почему я писал что у меня…

Так там бы и писали,зачем ещё одну тему создали если вопрос тот же самый?

Знакомый посоветовал мне установить AceStream на комп

Он правильно советовал,очевидно что скорость обмена данными сеть-HDD-смарт-тв по
    кабелю выше и главное стабильней.Основная задача смартфона,воспроизводить контент
    а не стримить потоки,не морочте себе и людям голову.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Kyrilshik-22
    Участник

почему я писал что у меня…

Так там бы и писали,зачем ещё одну тему создали если вопрос тот же самый?

Знакомый посоветовал мне установить AceStream на комп

Он правильно советовал,очевидно что скорость обмена данными сеть-HDD-смарт-тв по
    кабелю выше и главное стабильней.Основная задача смартфона,воспроизводить контент
    а не стримить потоки,не морочте себе и людям голову.

извеняюсь за вторую тему , но я ее просто не нашел ))

deepfish
    Участник

извеняюсь за вторую тему , но я ее просто не нашел ))

Вот здесь эта тема.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.