Просмотр на панасонике

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Просмотр на панасонике

В этой теме 59 ответов, 18 участников, последнее обновление  egk75 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 60 всего)
  • Автор

belomor
    Участник

Можно по подробней.Как смотреть ForkPlayer на телевизоре панасоник

Django001
    Участник

Всех приветствую
    Такая же ситуация на Панасонике,все прописал как по инструкции и при нажатии на wow.tv говорят сервер не доступен,проверка nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194 проходит без проблем а nslookup dnsonline.obovse.ru 85.17.30.89 выдает неавторизованный ответ хотя тоже как и у lost1978 на lg работает все без проблем (установка через днс),помогите пожалуйста.

miouser
    Участник

lost1978 и Django001

Что у вас за модели?
    Вам нужно подключить телек к компу и посмотреть куда он делает запросы!
    я сделал это так
    взял дополнительный wifi свисток и сделал на компе точку доступа SoftAP
    подключил телек к этой точке.
    установил на комп вот этот http://www.colasoft.com/download/products/capsa_free.php ооочень полезный софт.
    свои реальные данные при регистрации там указывать никто не заставляет 😉
    главное указать действительный ящик так как на него вы получите лицензию! (бесплатно!!!)

прога хоть и на англиском, но проблем увидить сеть точки доступа, пометить её галочкой и затем нажать кнопку Start не должно будет составить большого труда )))
    далее выбрать регистр Log (он почти последний)
    изменить частоту обновлений в 1-у секунду. (типичный символ со стрелочками) там просто штатно установлено 5-ть секунд что дооолго.

теперь идём к телеку и запускаем WOWtv. естественно без DNS.
    вот теперь в проге должны будут побежать разные ссылки.

если самим не будет понятно что там в логе, то постите скрины сюда.

Django001
    Участник

Здравствуйте
    Модель телевизора TX-PR42G20,через логи роутера RT-N15U определил что при запуске WOW.tv маршрут такой — 82.112.105.60:80 и потом сразу 54.251.34.94:80,днс в настройках тв стоит на авто.

admin
    Хранитель

нужны не ip, а ссылки куда обращается.
    думаю при смене днс ошиблись или какой то не такой шлюз указали и прочее при настройке сети на тв

Django001
    Участник

Принято,сейчас в командировку на два дня улетел,как вернусь сразу попробую получить ссылки и посмотрю настройки сети на тв,насколько помню шлюз стоял 192.168.1.1,маска подсети стандартная 255.255.255.0,днс 85.17.30.89 и второй днс 8.8.8.8,йп телевизора 192.168.1.117 по dhcp ,соединен с роутером через езернет шнурком,провайдер билайн,интернет по l2tp соединение ,как вернусь продолжу копаться дальше,отпишусь как идет процесс,спасибо за советы друзья!

Defaul2008
    Участник

Здравствуйте! У меня телевизор tx 40 asr 650, в настройках плеера не меняется изображение с 4:3 на 16:9, это пока не решаемо?

Defaul2008
    Участник

Сам телевизор к сожалению в режиме плеера не реагирует на кнопку ASPECT.

lost1978
    Участник

Подскажите где можно взять версию программы которую вы тут рекомендует для 32 битной системы win7

miouser
    Участник

Django001
    что то мне подсказывает, что прописав гугловский днс, ты сам себе палку в калёса вставил!

lost1978
    так ведь нет никаких указаний что система должна быть 64 битной.
    здесь http://www.colasoft.com/capsa-free/ в «System Requirements» вообще написано, что она работает начиная с обычной Windows XP и до Windows 10

Django001
    Участник

Гугл днс прописал от безысходности :),до этого в графе второго днс вообще ничего не было и все равно не работало.

Django001
    Участник

Нашел кстати скрин настроек в планшете,может там что не так.

miouser
    Участник

Гугл днс прописал от безысходности :),до этого в графе второго днс вообще ничего не было и все равно не работало.

ну раз так, то …
    но всё равно это лишнее и стоит убрать!

lost1978
    Участник

Ругается программа при установке,что не та архитектура системы, так что 32бит нужна версия

Django001
    Участник

Доброго дня друзья
    Соединил тв с компьютером и запустил программу,прикрепил полученные данные,один файл это данные при запуске виера каст и потом вход в wow.tv,второй файл это запуск только wow.tv уже непосредственно,огромное всем спасибо что пытаетесь помочь!

Django001
    Участник

Постораюсь прикрепить файл

lost1978
    Участник

Ну судя по всему видно что при запуске wow, наши телевизоры не идут куда надо, а прямиком на eu.viera

Django001
    Участник

Вообще это логи чистого соединения без 85.17.30.89,у моего тв нет вай фай,соответственно тв был соединен с компьютером шнурком,потом я попробовал установить в тв днс 85.17.30.89 и соединения вообще не было,это логи чтоб понять куда он вообще ломится 🙂

lost1978
    Участник

Django001, я вот что думаю. Врятли мы с тобой что то могли напутать с настройками, ведь lg то мы настроили. Теперь представь, ну выясним мы что нашь Панас с полимерным dns , один хрен стучиться через Европу, и что, да ничего. Мы на аппаратном уровне ничего не сможем сделать с сетевухой телека, так что нет вариантов .
    Хотя я очень бы хотел ошибаться

miouser
    Участник

проблема в этом
    http://eu.vieraconnect.eu/data/wowtv/loader.js
    то есть на ваших моделях этот апп запускается через лоадер с панас. сервера.
    пробуйте найти другие приложение.
    нужно чтобы телек обращался к вебсайт.бла/бла/бла/index.html

в первую очередь глянте приложение Дождь. 😉

Django001
    Участник

Завтра попробую,отпишу по результату :),спасибо miouser

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.