Пропадает связь компьютера с телевизором после воспроизведения видео с компьютер

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Пропадает связь компьютера с телевизором после воспроизведения видео с компьютер

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  48FLUGER 13 час., 59 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Alexavl
    Участник

Доброго времени суток. Сталкнулся с такой проблемой. Установил remote fork на ПК, залажу на свой компьютер через dlna plugin, выбираю фильм весом около 100гб, идёт пол минуты и после этого начинаются какие то скриншоты и потом вовсе идёт рассоединение (в правом верхнем углу начинает показывать что 2 компьютера не подключены) телевизор самсунг ue55nu8070. Я новичок, может кто что подскажет?

zinovy
    Участник

Соедини оба устройства проводом.

MAG250

Alexavl
    Участник

Сделал бы, но слишком много геморроя в этом в моей ситуации, в плане расположения компьютера и телевизора

nekas
    Участник

Установите hms
    https://homemediaserver.ru/index.htm
    Он лучше

KDL-42W828B Sony
    Redmi Note 4X. Ace Stream Media. HD VideoBox. AirWire.

nekas
    Участник

Смотреть через wifi
    )))) 100гб. да лучше кабель.
    Или фильм весом 10гб смотри

KDL-42W828B Sony
    Redmi Note 4X. Ace Stream Media. HD VideoBox. AirWire.

48FLUGER
    Участник

Доброго времени суток. Сталкнулся с такой проблемой. Установил remote fork на ПК, залажу на свой компьютер через dlna plugin, выбираю фильм весом около 100гб, идёт пол минуты и после этого начинаются какие то скриншоты и потом вовсе идёт рассоединение (в правом верхнем углу начинает показывать что 2 компьютера не подключены) телевизор самсунг ue55nu8070. Я новичок, может кто что подскажет?

а соединение компа с ТВ по wifi 2,4 Ггц или по 5?

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.