Проблкмы с Kinokong

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  sander-ua 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

sander-ua
    Участник

Некоторое время назад обнаружил траблы с Kinokong. Кинотеатр открывается, но при попытке просмотреть любой фильм ничего не происходит. Загрузка плеера даже не начинается, просто висит окно с названием фильма. Просьба профиксить.

• Тема изменена 2 нед., 5 дн. назад пользователем  sander-ua.

sander-ua
    Участник

Народ, это только у меня не работает КиноКонг, или все же есть еще обладатели тех же трабл? Admin отзвосиь, пожалуйста!

polkovnikk
    Модератор

Народ, это только у меня не работает КиноКонг, или все же есть еще обладатели тех же трабл?

у меня тоже не работает.
    смотрю другие кинозалы.

Конрад
    Модератор

Раздел «Фильмы» не работает. Там только трейлеры и то не запускаются. А раздел «Сериалы» работает. Только на тех страницах, где идёт список серий, сплошные ромбики с вопросом и вариант озвучки латиницей. Что-то с кодировкой текста видимо. Но серии запускаются нормально.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sander-ua
    Участник

Что-то на серверах, не работает на старой и более новой версии Форка…

polkovnikk
    Модератор

Раздел «Фильмы» не работает. Там только трейлеры и то не запускаются. А раздел «Сериалы» работает. Только на тех страницах, где идёт список серий, сплошные ромбики с вопросом и вариант озвучки латиницей. Что-то с кодировкой текста видимо. Но серии запускаются нормально.

так то да

sander-ua
    Участник

Уже профиксили, все работает, сенкс. Теперь сделаю donate))))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.