Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Помечено: 

В этой теме 219 ответов, 69 участников, последнее обновление  korol.78 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 220 всего)
  • Автор

bumerang
    Участник

Виджет не запускается на весь екран второй день уже.Запускаеться в бразуере и не работаетают кнопки меню и закладки.Запускаю через URL loader v operatv store.
    Прошу изправьте.

admin
    Хранитель

всем привет. никто не в курсе, что за хрень? как теперь добавить форк в раздел «разработчику»? чтоб отдельно было. просто в My apps на publish.tvstore.opera.com не получается добавить. пишет, что адрес http://operatv.obovse.ru/2.5/ уже и так существует типа

воспользуйтесь сервисом сократителей ссылок, будет другая ссылка ее и добавьте

korol.78
    Участник

такой вопрос -конечно не в тему)))))))))) но как удалить ненужные приложения в OPERA MY APPS—-раньше была корзина рядом с приложением а сейчас её нет——хотелось бы почистить экран

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

nekas
    Участник

так в инструкциях здесь http://forkplayer.tv/smart-tv/forkplayer/#install и на других сайтах указано, что можно добавить приложение вручную, и ярлык будет стоять рядом с url loader, а не внутри него

практически невозможно
    и не надо заходить в «opera tv» «урл лоадер» есть в сони приложениях

KDL-42W828B Sony

Aliving
    Участник

в сони приложениях форка нет! а теперь в него невозможно попасть и через урллоадер — инструмент пропал из раздела «Разработчику». что теперь делать?

телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Aliving
    Участник

уже проявился слава богу. однако вопрос насчёт быстрого доступа в форк с сони остаётся открытым

nekas
    Участник

«урл лоадер» есть в сони приложениях
    когда читаете надо вдумываться

KDL-42W828B Sony

Aliving
    Участник

«урл лоадер» надо загружать через приложение Opera TV!

vilyam1
    Участник

У меня 2 дня назад перестал работать fork. У меня Samsung F серия 2013 года. Виджет стоит когда его запускаю постоянный LOADING.2 дня назад работало все прекрасно. В чем причина?

polkovnikk
    Модератор

У меня 2 дня назад перестал работать fork. У меня Samsung F серия 2013 года. Виджет стоит когда его запускаю постоянный LOADING.2 дня назад работало все прекрасно. В чем причина?

вы пишите в ветке о телике SONY про телик SAMSUNG.
    это чтоб наверняка?

nekas
    Участник

сони сила)))))))))))

KDL-42W828B Sony

nekas
    Участник

«урл лоадер» надо загружать через приложение Opera TV!

url loader он у меня на главном экране ))))))))))
    а не в Opera TV
    cats
    cats
    может у вас нет. но для начала назвать свою модель тв. неплохо было бы. здесь нет экстрасенсов)))))))))))
    cats
    kdl-w828b

KDL-42W828B Sony

Aliving
    Участник

nekas, а сразу догадаться было сложно, что модели отличаются?) вместо попыток сострить

nekas
    Участник

nekas, а сразу догадаться было сложно, что модели отличаются?) вместо попыток сострить

вас же спрашивают. назовите модель
    или ты тролль

KDL-42W828B Sony

nekas
    Участник

предлагаю админам. удалять вопросы. без названия своей модели тв

KDL-42W828B Sony

Конрад
    Модератор

предлагаю админам. удалять вопросы. без названия своей модели тв

Рекомендую сделать это обязательным в подписи.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

Я давно предлагал игнорить вопросы: 1.без чёткой формулировки,
    2.без указания марки/модели ТВ,3.просто глупые вопросы.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Aliving
    Участник

nekas, )слушай, я тебя избавляю от необходимости отвечать мне. и ты меня избавь от своей странной манеры общения.

модель моего тв давно в подписи указана

Kisslow
    Участник

Добрый день! Помогите решить проблему: тело w705c при загрузке из любого места «лайф, юрл лоад, опера стороны» в форке выбивает ошибку «error sustem violation» из этого я не могу подключить ремотфорк с телефона. Менял дсн никак не повлияло!

tipihi01
    Участник

Здравствуйте. Такая проблемка у меня везде искал не смог найти ответ. Подскажите пожалуйста купил телевизор Sony KDL-40WD653. Он на линуксе. Смарт тв есть Опера тв есть. Настроил форк плеер все смотреть можно. Суть в том что когда включаю HD качество 1080 для просмотра то фильмы постояно тормозят через каждые 5-30 секунд. понятно дело сразу можно подумать на интернет. Но у меня 100мб стоит. к телеку подключен шнур через роутер, в момент просмотра фильма никто не нагружает сеть. Что можно с этим сделать подскажите пожалуйста

polkovnikk
    Модератор

Суть в том что когда включаю HD качество 1080 для просмотра то фильмы постояно тормозят через каждые 5-30 секунд. понятно дело сразу можно подумать на интернет. Но у меня 100мб стоит.

ваша скорость 100 — это скорость до сервера вашего провайдера.
    а до серверов форка ваша скорость может быть и намного меньше.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 220 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.