Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Помечено: 

• В этой теме 227 ответов, 71 участник, последнее обновление 2 года назад сделано Jan820.
Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 228 всего)
  • Автор
    cavaradossi
    Участник

alexkdpu: Fork на Sony

Разработчикам ОТТ плеера УДАЛОСЬ активировать и начать работать цветные кнопки от пульта на телевизоре SONY в БРАУЗЕРЕ !!!!!!
    https://ottplayer.es/f…ra-tv/page-7#entry6654

ОЧЕНЬ просим ВАС прикрутить цветные кнопки в FORK при работе его в БРАУЗЕРЕ на SONY
    ПОЖАЛУЙСТА.!

zeisig
    Участник

Здравствуйте! Как устранить проблему с неработающими каналами ? При установке месяц назад работали все каналы старт портала, теперь нет подключения и пишет что просмотр возможен только на территории России, по советам перенастроили с » другие страны» на » россия» (живём в германии) но ничего не изменилось.Что делать? Помогите???

Andriy1404
    Участник

Здравствуйте! Телевизор Sony KDL-50W808CBR2. Вчера настроил forkplayer (через URL Loader): IPtv, FS… все нормально работало. Сегодня ничего на forkplayer не показывает, при запуске IPtv запускается картинка 1-го кадра и больше ничего не происходит (ни видео, ни звука не воспроизводит). ДНС не блокирует, плеера перепробовал все.
    Если кому известно от чего это может быть и как это справить – буду очень благодарен за ответ

tab7474
    Участник

Как исправить выключение фильма на 27-30 минуте задрал уже этот плеер не доделыш.Ответы здесь вообще бывают???

ginrai
    Участник

Всем привет, у меня sony bravia KDL — 55w807a.

Проблема такая, я запускаю форк плеер через Opera Story > UPD Loader, он открывается, я вижу контент, выбираю что хочу смотреть, не открывается, ничего не открывается. Пишет ошибку, пробовал запускать через разные плееры, через один он выдает web страницу, где пишет, что мой провайдер блокирует это дело.

Как-то можно это обойти? С днсами пытался играть, но чето ничего не получилось(может я туплю). Провайдер Ростелком, на всякий случай.

tab7474
    Участник

У меня Телевизор Sony KDL-42W817B в плеере inframeHTML5 не показывает во весь экран сияя кнопка не работает как победить??? Тёзка хоть раз ответь.

knasean
    Участник

ты решил эту проблему? У меня всё точно так же просто..

knasean
    Участник

как решил проблему?

knasean
    Участник

присоединяюсь двумя руками!!!

knasean
    Участник

inframeHTML5 у меня вообще единственный, который проигрывает IPTV. Присоединяюсь к вопросу: КАК в нём сделать просмотр на весь экран.

Asm
    Участник

в настройках браузера ТВ SONY пункт показать, далее увеличить и еще раз на увеличить — будет вам во весь экран

slepoi
    Участник

Asm это при просмотре через браузер?

Asm
    Участник

Я запускаю форк плеер через Opera Story > URL loader, он все равно просит запустить браузер. в настройках плеера ставлю inframeHTML5, отключаю локальное сохранение , 1080р, запускаю IPTV , нажимаю на пульте OPTIONS — показать- увеличение- увеличить и получаю полный экран.
    когда виснет, нажимаю красную кнопку и просто еще раз ОК на текущем канале.
    у меня виснет часто к сожалению.

forkplayer
    Участник

было сделано несколько изменений в пропорциях изображения через iframeHTML5 для сони. заметные они?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

slepoi
    Участник

да заметные,как пропорции регулировать,а то через чур растянуто)))

cavaradossi
    Участник

Картинка уплыла теперь в правый угол.
    Масштабирование не работает.

Asm
    Участник

есть еще настройки в самом плеере, на пульте ок и выбрать шестеренку, так же работает одна из цветных кнопок, в верхнем левом углу появляется надпись при смене одного из трех режимов

Kbpf
    Участник

Добр.вечер. Ничего не помогает.на плеере iframeHTML5 маштаб очень большой, Если можно верните все обратно.Спасибо

Kbpf
    Участник

Оч.прошу верните прежний маштаб на iframeHTML5 . Картинка уплила в прав. угол. Оч.плохо

Kbpf
    Участник

Что делать? Ничого не помогает

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 228 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.