Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Помечено: 

В этой теме 225 ответов, 69 участников, последнее обновление  bumerang 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 221 по 226 (из 226 всего)
  • Автор

bumerang
    Участник

Виджет не запускается на весь екран второй день уже.Запускаеться в бразуере и не работаетают кнопки меню и закладки.Запускаю через URL loader v operatv store.
    Прошу изправьте.

neonvit
    Участник

у меня у одного форк весит целый день.т.е. запускается и все ни на что не реагирует.

polkovnikk
    Модератор

у меня у одного форк весит целый день.т.е. запускается и все ни на что не реагирует.

у меня всё работает.
    сейчас смотрю на LG

neonvit
    Участник

не у меня висит на каком то телевидение внизу пишет ожидание и ничего сделать не могу. хоть бы тут в личном кабинете была кнопка какая нибудь что бы сбросить форк на настройки по умалчанию. как вот мне теперь быть. опять телевизор на завод и по новой вспоминать и настраивать?
    а если отвязать и заново привязать сбросится на настройки по умолчанию?

• Ответ изменён 1 неделя, 6 дн. назад пользователем  neonvit.

polkovnikk
    Модератор

у меня висит на каком то телевидение внизу пишет ожидание и ничего сделать не могу

нельзя выйти на стартовую форка? я правильно понял?
    а если телик из розетки?

neonvit
    Участник

да. все варианты уже перепробованы и розетка тоже
    я так понимаю пока iptv.do.am не отвиснет и форк у меня работать не будет? именно на этом тв у меня завис,отсюда вывод надо ставить в настройках начинать со стартового меню. може админ поможет может зари отвиснит, влюбом случае утро вечера мудренее

admin
    Хранитель

да. все варианты уже перепробованы и розетка тоже
    я так понимаю пока iptv.do.am не отвиснет и форк у меня работать не будет? именно на этом тв у меня завис,отсюда вывод надо ставить в настройках начинать со стартового меню. може админ поможет может зари отвиснит, влюбом случае утро вечера мудренее

сфоткай что на экране или короткое видео сделай (только всего экрана)

Просмотр 6 сообщений - с 221 по 226 (из 226 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.