Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Проблем виджет 2.5 на Sony Tv

Помечено: 

В этой теме 226 ответов, 70 участников, последнее обновление  akaDemik_ua 5 дн., 11 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 227 всего)
  • Автор

bumerang
    Участник

Виджет не запускается на весь екран второй день уже.Запускаеться в бразуере и не работаетают кнопки меню и закладки.Запускаю через URL loader v operatv store.
    Прошу изправьте.

agbarminsk
    Участник

null
    ропал Tvigle на Sony KD-49XE7005
    перепробовал все днс адреса
    скидывал на заводские, ни чего не помагает
    больше ни через что форк плеер не запускается

Voleka
    Участник

Как все таки сделать, чтобы было в приложениях

Aliving
    Участник

насколько я знаю, пока никак. и вряд ли ситуация поменяется.

Другой вопрос: как переключаться на архив того или иного телеканала? Не нашёл ни в меню, ни в поиске

телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Aliving
    Участник

что с форком случилось? С утра не запускается

телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Tikhon
    Участник

у меня такая же фигня на лж не запускается

bsa1974
    Участник

Непередвигаются виджеты в форке, поправте пожалуйста. kdl43wd705b

anuaralban
    Участник

Добрый день!
    Не работает Fork player на телевизоре Sony KDL-60W605B
    точнее не запускает IPTV, пробывал все плейеры, например через HTML5 выдает ошибку, через Медиа плейер зависает и выкидывает, только открывает frame HTML5 но открывет рекламу не сам канал, как можно решить проблему?
    Прикладываю фото
    через frame HTML5
    через frame HTML5

через HTML5
    Через HTML5

baragoon
    Участник

Непередвигаются виджеты в форке, поправте пожалуйста. kdl43wd705b

кстати да, они то передвигаются, но как-то совсем рандомно, пока подберешь правильное положение, поседеешь…

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

anuaralban
    Участник

Заметил еще несколько багов, например после настройки доступа ко всем приложениям, захожу в вкладку Portal’s store выбираю 1 программу например Slynet IPTV жму «Добавить в стартовое меню» пишет что «Добавлено в стартовое меню» но по факту там ничего не добавилось пусто
    Второй баг: ОК думаю есмли с первым вариантом что то не то дайка попробую претащить приложение как мне было всегда удобно и вуаля никакой реакции
    может быть это из заэтого связана что не работают плэйлисты на IPTV
    Админ прошу решить проблему!
    Спасибо!

deepfish
    Участник

anuaralban!!!!
    Ваши сообщения читают,не переживайте так.Человек который обслуживает
    Forkplayer
    ОДИН!!!Марок и моделей
    ТВ и ОС тоже много.Чтобы переписать скрипты надо не один час потратить.
    На отладку тоже надо время.Если что-то не работает — напишите и ждите,
    не надо капать на мозги и строчить посты через день в 3х-4х темах.
    Это касается
    ВСЕХ!!!.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  deepfish.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

anuaralban
    Участник

<span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: Orange»>anuaralban!!!!</span>
    Ваши сообщения читают,не переживайте так.Человек который обслуживает
    Forkplayer
    <strong class=»d4pbbc-bold»><span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: Red»>ОДИН!!!</span><strong class=»d4pbbc-bold»>Марок и моделей
    ТВ и ОС тоже много.Чтобы переписать скрипты надо не один час потратить.
    На отладку тоже надо время.Если что-то не работает — напишите и ждите,
    не надо капать на мозги и строчить посты через день в 3х-4х темах.
    Это касается <strong class=»d4pbbc-bold»><span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: Red»>ВСЕХ!!!</span>.

Уважаемый deepfish!
    Во первых Я никому мозги не капаю! (и заберите свои слова обратно, я ищу выход из ситуации)
    во вторых темы разные и пишу в разных темах так что ошибка 1 (на это, это и есть форум чтобы писать ошибки в разных темах)
    в третьих если вам не нравиться проходите мимо, Я как вижу вы тоже участник а не модератор, тогда в этой ситуации модератор должен ответить что идет работа итд, а не игнорировать. Конечно будут писать в разных темах, так как нет ответа нет привета!
    Так что Уважаемый не надо указывать что мне делать , если есть правила что нельзя писать в разных темах одну и тоже ошибку, я заберу свои слова обратно!

polkovnikk
    Модератор

Уважаемый deepfish!
    Во первых Я никому мозги не капаю! (и заберите свои слова обратно, я ищу выход из ситуации)
    во вторых темы разные и пишу в разных темах так что ошибка 1 (на это, это и есть форум чтобы писать ошибки в разных темах)
    в третьих если вам не нравиться проходите мимо, Я как вижу вы тоже участник а не модератор, тогда в этой ситуации модератор должен ответить что идет работа итд, а не игнорировать. Конечно будут писать в разных темах, так как нет ответа нет привета!
    Так что Уважаемый не надо указывать что мне делать , если есть правила что нельзя писать в разных темах одну и тоже ошибку, я заберу свои слова обратно!

вы зря шумите.
    deepfish прав.
    и как только будут ответы, вы их получите.

anuaralban
    Участник

Уважаемый deepfish!

вы зря шумите.
    deepfish прав.
    и как только будут ответы, вы их получите.

Добрый день!
    А нельзя было ранее ответить в таком случае, чтобы не было недопонимания, спасибо за ответ
    Надеюсь вы решите данную проблему, ждем улучшения!

polkovnikk
    Модератор

А нельзя было ранее ответить в таком случае, чтобы не было недопонимания

а вам человек и ответил.
    форком занимается один человек. разорваться он не может.
    как только у него будут ответы… так и сразу…

Kloun8321
    Участник

Здравствуйте, скажите а если тв сбросить на заводские у меня изменится мак адрес в форке или нет? Добавлю что у меня сони смарт 755wd

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Kloun8321.

deepfish
    Участник

Здравствуйте, скажите а если тв сбросить на заводские у меня изменится мак адрес в форке или нет?

В моем случае имея LG сбрасывал до заводских,
    мак не менялся.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

admin
    Хранитель

сони смарт 755wd

там вроде виртуальный мак адрес, может поменяться

sav25
    Участник

Посдкажите, почему перестал запускаться через WOWTV (пробовал разные днс) , в OperaStore других приложений нет (Lifeshow, Redbull,Больше тв)

korol.78
    Участник

Заметил еще несколько багов, например после настройки доступа ко всем приложениям, захожу в вкладку Portal’s store выбираю 1 программу например Slynet IPTV жму «Добавить в стартовое меню» пишет что «Добавлено в стартовое меню» но по факту там ничего не добавилось пусто———————————————————————————————————————————————————————————
    точно такая же ситуация—не добовляется в стартовое меню и не удаляется,только у меня эта проблема на LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)
    и вторая проблема сохраняю настройки—делаю сброс—импортирую свои настройки и устанавливаются не мои а такие как при первом подключени к Форку исправьте пожалуйста.
    ИЛИ подскажите тему по этой проблеме——куда писать

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

korol.78
    Участник

ищу тему не могу найти

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 227 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.