проблемы IPTV !!!!!!!!!!!!!!!

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer проблемы IPTV !!!!!!!!!!!!!!!

• В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 2 года назад сделано eugeneki.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    vania.ivan08
    Участник

проблема на LG с ZF.FM

Конрад
    Модератор

проблема на LG с ZF.FM

Ну что сказать… Пипец как полно описана проблема. Ответ очевиден.

NoName
    Участник

я походу все что только можно переустановил, но ттв не работает

Можешь сделать все проще, взять любую ссылку с помойки и в конце вставить это «?ip=твой IP в домашней сети:6878». Естественно айстрим должен быть включен, а ремоутфорк с плагинами не нужен. На помойке все расписано подробно.
    P.S. Но к IPTV и этой теме это же конечно никаким боком не относится.

polkovnikk
    Модератор

сорри, давайте еще раз
    я переустановил плагин — Скачать для ПК (v1.38)
    это он? я его запустил.. ттв не идет
    плейлист от помойки, от тучки — шли и со старым плагином
    если что то я делаю не то — я вас прошу, дайте прямую ссылку, что нужно установить
    я походу все что только можно переустановил, но ттв не работает

в этой ветке последний плагин.
    и хватит шуметь уже.

svo
    Участник

eugeneki Скачать для ПК (v1.38) это не плагин это сама программа ремотефорк, Откройте её внутри Есть папка Plugins в ней находится плагин AceTorrentPlay.vb который нужно заменить

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

Так стоп.Это сам remotefork 1.38.0.6.В нем есть папка с плагинами.Вот его вам и надо заменить именно AceTorrenPlay 1.19 VB. Ищите в той теме всё.

спасибо вам большое за помощь! сорри, если достал тупыми вопросами..
    короче, по факту проблемы..
    да, в папке плагин у меня был 1.15, я его заменил на 1.19..
    ничего не поменялось.. как оказалось, проблема с плейлистом.. у меня есть плейлист торрент тв и статичный и самообновляемый..
    плейлист полугодовой давности.. последние 2 недели, он не открывает ни один канал.. раньше все работало.. новые плейлиста на сайте я могу скачать, только в плейлисте всего 5 каналов.. и эти 5 каналов у меня открывались и на ноуте, и на смарте, и со старым плагином, и с новым.. полный плейлист мне не доступен.
    Написано на сайте
    ========
    У вас отсутствует подписка на TS-Proxy поэтому вам будут доступны только тестовые каналы
    =========
    я обратил внимание, что старый плейлист от ТТВ был внутри с айпи адресом, а в новом, сейчас доступном на сайте ТТВ, плейлист из 5 каналов, уже без айпи адреса.. каналы открываются практически мгновенно, и на ноуте, и на смарт тв..
    плейлист от помойки открывается, но открывает единицы каналов.. основная масса каналов не рабочие.. по крайней мере у меня не открывается..
    вот такие дела..

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.