проблемы IPTV !!!!!!!!!!!!!!!

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer проблемы IPTV !!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    eugeneki
    Участник

не открывается Матч тв.. ни в одном плейлисте… ни в платном СЛАЙНЕТЕ, НИ В ОНЛИБЕСТЕ.. ВООБЩЕ НИГДЕ
    что может быть?

eugeneki
    Участник

на онлибесте открылся.. на многих все равно либо не открывается, либо идет без звука..

eugeneki
    Участник

5 минут посмотрел и опять вырубился.. что это может быть? если пишу только я, значит проблема не глобальная?
    или футбол никто не смотрит?

natka041015@gmail.com
    Участник

Так-же не работает торрент ТВ пишет ошибка парсинга плейлиста.Кто знает в чем дело.

eugeneki
    Участник

Так-же не работает торрент ТВ пишет ошибка парсинга плейлиста.Кто знает в чем дело.

у меня торрент тв не работает уже пол месяца.. поддержка обещает в скайпе решить вопрос.. неделю не можем связаться

polkovnikk
    Модератор

у меня торрент тв не работает уже пол месяца.. поддержка обещает в скайпе решить вопрос.. неделю не можем связаться

ТТВ и IPTV-это две разные вещи.
    по ТТВ всё здесь
    и даже начало работать.

• Ответ изменён 2 года, 5 месяцев назад пользователем polkovnikk.
    cci
    Участник

не открывается Матч тв.. ни в одном плейлисте… ни в платном СЛАЙНЕТЕ, НИ В ОНЛИБЕСТЕ.. ВООБЩЕ НИГДЕ
    что может быть?

svo
    Участник

что может быть?

помойка показывает всё http://91.92.66.82/trash/ttv-list/as.sport.iproxy.m3u

Samsung UE32J5200AW

deepfish
    Участник

cci

Это все что вы можете написать?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

cci

Это все что вы можете написать?

походу это бот.
    человек-однодневка

eugeneki
    Участник

что может быть?
    помойка показывает всё http://91.92.66.82/trash/ttv-list/as.sport.iproxy.m3u

на ноуте помойку открыл, на смарт тв нет
    что может быть?

deepfish
    Участник

что может быть?

Вы плагин сменили?Следите за новыми сообщениями здесь на форуме?Читайте,что вы все спрашиваете.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

Вы плагин сменили?Следите за новыми сообщениями здесь на форуме?Читайте,что вы все спрашиваете.
    [/quote]
    блин, какой плагин?я переустановил асе стрим.. версия 3,1
    установил все рекомендуемые настройки
    ттв не работает.. ни на ноуте, ни на смарт тв
    плейлист от помойки на ноуте открывается, на смарт тв нет
    еще раз — я с поддержкой ттв 2 недели переписываюсь — нет решения
    а вы мне предлагаете после 12 часов рабочего дня, перечитывать все ветки форума????????
    я вас прошу, можете помочь — помогите, дайте ссылку, нет, раздражают вас вопросы — промолчите
    я хочу решить вопрос.. посмотреть футбол..
    блин, чемпионат мира — не могу ничего открыть
    слайнету написал — будут дней 5 отвечать и напишут что у них все ок
    на форуме спрашиваю — ответ, почитай ветку
    почитал.. что дальше??
    я вам говорю, меня бы что то спросили и если бы я знал — я бы ответил, а не умничал типа почитай ветку
    если бы не знал — молчал бы.. еще раз.. можете помочь — помогите.. нет — проходите мимо.. ок?

deepfish
    Участник

ААА…как это какой плагин?Чтобы смотреть ттв на телике
    надо не только АСЕ но ещё плагин чтобы правильный стоял.
    А вы говорите что читаете,плохо значит читаете.

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

ААА…как это какой плагин?Чтобы смотреть ттв на телике
    надо не только АСЕ но ещё плагин чтобы правильный стоял.
    А вы говорите что читаете,плохо значит читаете.

при установке последней версии асе стрима — плагин автоматом не устанавливается?
    сорри, если не понимаю
    я так думаю — скачал последнюю версию асе стрима и плагин последний стоит
    дайте пож ссылку на плагин, на ответы на форуме и т.д. — нервов не хватает
    чемпионат мира — посмотреть не могу(((((((((((((((((((((((((

deepfish
    Участник

Уважаемый,в шапке темы(вверху)вполне доходчиво написано.От вас требуется вдумчиво выполнить все рекомендации.

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

Уважаемый,в шапке темы(вверху)вполне доходчиво написано.От вас требуется вдумчиво выполнить все рекомендации.

уважаемый, в шапке темы — вверху, вижу тему ===== Финансовая поддержка ForkPlayer====
    я вам благодарен за помощь

deepfish
    Участник

я вам благодарен за помощь

Вы издеваеитесь? А выше что написано?В теме про АСЕ в шапке все написано,какого вы здесь это ищете?Это,вы выносите мозг своим непониманием!!!

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

Вы издеваеитесь? А выше что написано?В теме про АСЕ в шапке все написано,какого вы здесь это ищете?Это,вы выносите мозг своим непониманием!!!

сорри, давайте еще раз
    я переустановил плагин — Скачать для ПК (v1.38)
    это он? я его запустил.. ттв не идет
    плейлист от помойки, от тучки — шли и со старым плагином
    если что то я делаю не то — я вас прошу, дайте прямую ссылку, что нужно установить
    я походу все что только можно переустановил, но ттв не работает

deepfish
    Участник

Скачать для ПК (v1.38)

Так стоп.Это сам remotefork 1.38.0.6.В нем есть папка с плагинами.Вот его вам и надо заменить именно AceTorrenPlay 1.19 VB. Ищите в той теме всё.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.