Проблемы с Youtube, Twitch

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Проблемы с Youtube, Twitch

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Lirk
    Участник

Разработчики, сделайте в YouTube приоритетными форматами те, которые содержат аудпиопоток. В идеале было бы лучше, чтоб помощью youtube-dl отдавался мультиплекс (bestvideo[height<=1080][vcodec^=avc1][ext=mp4]+bestaudio[ext=m4a]), но если это реализовать невозможно, то хотя бы нужно отдавать видео со звуком (best[ext=mp4]). Сейчас в большинстве случаев открываются отдельные видеопотоки без звука.

Так можете исправить эти параметры, чтоб YouTube работал на старых ТВ? В параметрах youtube-dl — это -f best[ext=mp4][vcodec^=avc1].

частная проблема , у меня работает, думаю у остальных тоже, попробуй изменить тип плеера

Что у Вас работает? Вы уверены, что YouTube в 1080p проигрывается со звуком?

• Ответ изменён 5 месяцев, 1 неделя назад пользователем Lirk.
    li477
    Участник

YouTube ничего не находит на любой запрос не найдено такое уже бывало исправляли можно это исправить андроид Х96 мах?

assa-as
    Участник

Что у Вас работает? Вы уверены, что YouTube в 1080p проигрывается со звуком?

Внимательно читайте форум кто и что спрашивал , за 1080 речи не велось. Рекомендую поставить в подписи марку ТВ, больше шансов что вам ответят.
    У меня неткаст 4К , на старой прошивке Ютуб 1080 идет без звука, на новой должен работать . 1080 для меня не критично, т.к. телек 4К вытягивает даже 480 до смотрибельного уровня.

LG 42UB820V 4K Netcast

Aspirant
    Участник

Самсунг 2014 h seriers
    Twitch не работает , пишет ошибка соединения , все 4 сылки

Aspirant
    Участник

Youtube пашет в 720р, когда меняю на 1080 , пашет толька звук , черный екран

li477
    Участник

В Youtube не открывается следующая страница ошибка обработки при листании плейлиста показывает только первый лист такое уже исправляли исправьте если можно. Спасибо.

Lirk
    Участник

Думаю, что для youtube-dl стоит добавить параметр: «—youtube-skip-dash-manifest», потому что в некоторых видео генерируется неправильная ссылка, которая пригодна только для скачивания сторонними утилитами. Еще есть проблема с самим оформлением — на канале отображаются только первые 30 видео, перехода на новую страницу нет.

Просмотр 7 сообщений - с 21 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.