Проблемы с Youtube, Twitch

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Проблемы с Youtube, Twitch

Помечено: 

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Aleksandro
    Участник

Ребята здравствуете! Под скажите, почему некоторые ссылки с ютьюба и каналы в твиче не работают, когда я захожу на них с компа все работает, а с приложений в форк плеере нет? И ещё Animespirit у вас отключен от глобального поиска, то есть на это приложении поиск не работает!

INXX
    Участник

Ребята здравствуете! Под скажите, почему некоторые ссылки с ютьюба и каналы в твиче не работают, когда я захожу на них с компа все работает, а с приложений в форк плеере нет? И ещё Animespirit у вас отключен от глобального поиска, то есть на это приложении поиск не работает!

У вас телик не той системы. У меня например, всё работает.

Aleksandro
    Участник

У вас телик не той системы. У меня например, всё работает.

У меня телик 2018 года, до последних обновлений Форк плеера все работало

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Aleksandro. Причина: Забыл цитату вставить
    INXX
    Участник

И зачем тогда Ютуб в Форке? Есть родной? А Твич…тут многим интересно, почему у одних работает он работает, а у других нет. У меня работает, тв LG 18 года.

Aleksandro
    Участник

И зачем тогда Ютуб в Форке? Есть родной? А Твич…тут многим интересно, почему у одних работает он работает, а у других нет. У меня работает, тв LG 18 года.

Читайте внимательно что некоторые каналы Твича не работают, пишет не правильная ссылка, захожу через копм на те же каналы все работает, и как так выходит, а до обнов все работало

Aleksandro
    Участник

И странная логика получается, что выдаёт «Ошибку персонализации или ошибку пирсинга и неверных ссылку» а через комп когда захожу, все норм, ну в этом конечно виноват телевизор!

plvtor
    Участник

Пропали «Мои каналы». При входе пишет «извините, файлы не обнаружены»

polkovnikk
    Модератор

при проигрывании видео на ютубе не возможно выйтм обратно в меню.
    кнопка BACK не работает. видео продолжает работать. на этом всё…
    ни какие действия не работают.
    помогает только перегруз форка или перегрузка телика.

Lirk
    Участник

Разработчики, сделайте в YouTube приоритетными форматами те, которые содержат аудпиопоток. В идеале было бы лучше, чтоб помощью youtube-dl отдавался мультиплекс (bestvideo[height<=1080][vcodec^=avc1][ext=mp4]+bestaudio[ext=m4a]), но если это реализовать невозможно, то хотя бы нужно отдавать видео со звуком (best[ext=mp4]). Сейчас в большинстве случаев открываются отдельные видеопотоки без звука.

polkovnikk
    Модератор

при проигрывании видео на ютубе не возможно выйтм обратно в меню.
    кнопка BACK не работает. видео продолжает работать. на этом всё…
    ни какие действия не работают.
    помогает только перегруз форка или перегрузка телика.

обращаюсь в х.. знает какой раз.
    уже сил нет на этот по…изм со стороны админов.
    ну неужели тяжело починить????
    не хотите чинить, не вопрос…. так уберите ютуб нах…
    чтоб соблазнов не возникало у пользователей.
    мы же люди… и вы тоже люди…
    так давайте оставаться людьми…
    уже, итак, этот форум стал давно не форум, а одно название…
    толковых и знающих людей здесь уже давно не найти…
    так не убивайте же вы своё детище собственными руками…

assa-as
    Участник

обращаюсь в х.. знает какой раз

частная проблема , у меня работает, думаю у остальных тоже, попробуй изменить тип плеера

LG 42UB820V 4K Netcast

polkovnikk
    Модератор

обращаюсь в х.. знает какой раз

частная проблема , у меня работает, думаю у остальных тоже, попробуй изменить тип плеера

да я менял уже всё, что можно поменять.
    и сервера подключения и тип плейера… что нет…
    разве что… осталось квартиру поменять…

INXX
    Участник

Ютуб не будет работать в старых теликах. Вот ответ разраба DStqre, приведу дословно: «LG не предусматривает обновление прошивки, к тому же есть еще одни грабли, новые кодеки, на которые youtube переходит время от времени. У ТВ 2012 года были разные прошивки, по крайней мере 2, на одно еще работает, но другой уже нет. Чтобы обойти https я делал прокси и какое-то время у меня на ТВ 2011 года это работало, но потом youtube включил кодеки, что ТВ не поддерживает и на ТВ 2011 года прокси перестал помогать.
    .
    «

INXX
    Участник

Я так понимаю, смысла Ютуб делать нет. Даже если сделаешь, Ютуб через неделю-месяц введёт новые кодеки, и всё слетело. И так будет бесконечно.

polkovnikk
    Модератор

Ютуб не будет работать в старых теликах. Вот ответ разраба DStqre, приведу дословно: «LG не предусматривает обновление прошивки, к тому же есть еще одни грабли, новые кодеки, на которые youtube переходит время от времени. У ТВ 2012 года были разные прошивки, по крайней мере 2, на одно еще работает, но другой уже нет. Чтобы обойти https я делал прокси и какое-то время у меня на ТВ 2011 года это работало, но потом youtube включил кодеки, что ТВ не поддерживает и на ТВ 2011 года прокси перестал помогать.
    .
    «

Я так понимаю, смысла Ютуб делать нет. Даже если сделаешь, Ютуб через неделю-месяц введёт новые кодеки, и всё слетело. И так будет бесконечно.

а я не писал и не говорил, что телик старый. ему и пяти лет нет. всё работало ещё месяц тому. оно и сейчас работает,
    но (СЕЙЧАС ДЛЯ АДМИНОВ), не работает, если канал находится в панели закладок.
    если найти этот же канал просто в поиске, и включить, то всё работает на любом плейере без вопросов, и переключается на следующее видео без вопросов.
    косяк в панели закладок в форке.

INXX
    Участник

LG
    Вышло официальное приложение https://ru.lgappstv.com/main/tvapp/detail?appId=1004947 Твич теперь будет работать, у кого не работал.

Рязанов Сергей
    Участник

Самсунг nu7100, помена днс 46.36.220.208, Украина
    YouTube не работает вообще никак. Мне то он и нафиг не надо был бы в форке, но трейлеры к фильмам (на нсерве, например) ищет через YouTube (вернее искало раньше) Сейчас выдаёт ошибку: «YouTube err»
    Тоже телик старый? Или резко постарел за месяц? Ответов от админов мы, я так понял, не дождемся.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.