проблемы с YouTube

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    cronopyo
    Участник

Я пишу вам из Аргентины, у меня есть Samsung Smart TV Series 5 UN32EH5300 , и я не могу играть в YouTube. Я хотел бы знать, если это проблема конфигурации или больше не будет работать. Спасибо большое

• Тема изменена 4 месяца, 1 неделя назад пользователем cronopyo.
    • Тема изменена 4 месяца, 1 неделя назад пользователем cronopyo.
    cronopyo
    Участник

<font style=»vertical-align: inherit;»><font style=»vertical-align: inherit;»>Le escribo desde Argentina, tengo un Samsung Smart TV Series 5 UN32EH5300 y no puedo reproducir YouTube. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>Me gustaría saber si se trata de un problema de configuración o si ya no funcionará. </font><font style=»vertical-align: inherit;»>Muchas gracias</font></font>

taras1982
    Участник

на серии 6307 работает, но плохо. на многих видео ошибка соединения + не запоминает где смотрел. как аналог, можно исподльзовать OVPlayer (устанавливается из ForkStore)

===============================================================================================================

En la serie 6307 funciona, pero mal. en muchos videos, el error de conexión + no recuerda dónde miró. como análogo, puede usar OVPlayer (instalado desde ForkStore)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.