Проблемы с YouTube

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление  Wildhog 5 дн., 14 час. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

kacapek
    Участник

Последние два дня не воспроизводится прямой эфир каналов.Идет секунд 4-5 и перескакивает на следующий по списку.Так и на Самсунге и на LG.У кого нибудь еще наблюдается?

Denis1980
    Участник

Последние два дня не воспроизводится прямой эфир каналов.Идет секунд 4-5 и перескакивает на следующий по списку.Так и на Самсунге и на LG.У кого нибудь еще наблюдается?

У меня на LG такое бывает в основном когда начинается реклама. Тупо на другой ролик перескакивает. Но иногда бывает, что не только во время рекламы. Но не так часто как у Вас.

kacapek
    Участник

При открытии прямой трансляции,ну например канала NewsOne,появляется трансляция и заполнение по времени(обычно 04:00:00 или 02:00:00) и за 3-4 секунды ползунок контроля времени(или как там хрен его знает он называется)доходит до конца и все на этом заканчивается.
    Заметил,что все это начало появляться после того,как стала всплывать синяя залупа с одним яйцом(в виде воскл.знака,наверное)с пояснением о донате,ускоряющем открытие страниц.

>

Rarhhhh
    Участник

Подтверждаю проблемы с Youtube’ом, только некоторые ролики запускаются без проблем, а остальные или совсем не запускаются или запускаются, но после неоднократного запроса на их запуск. Дня 2 назад все было нормально, сейчас такие проблемы возникли. Еще и с Moonwalk: запускаешь видео и через минут 5-7 оно обрывается, висит черный экран и через секунд 15 видео запускается заново. При просмотре тв-канала с плейлиста он произвольно переключается на следующий в плейлисте. Что вы там намудрили?

• Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Rarhhhh.
    • Ответ изменён 2 нед., 5 дн. назад пользователем  Rarhhhh.

forkplayer
    Участник

Еще и с Moonwalk: запускаешь видео и через минут 5-7 оно обрывается, висит черный экран и через секунд 15 видео запускается заново.

сейчас на хтмл5 плеере посмотрю с мунволка чтото

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

dkolonel
    Участник

У меня тоже самое ,через несколько секунд в плейлист тв переходит на следующий канал. Это уже второй день. Телевизор Samsung j серии,до сих пор не было проблем. Может как то отремонтируйте.Спасибо.

forkplayer
    Участник

У меня тоже самое ,через несколько секунд в плейлист тв переходит на следующий канал. Это уже второй день. Телевизор Samsung j серии,до сих пор не было проблем. Может как то отремонтируйте.Спасибо.

как мне зайти в этот плейлист

INXX
    Участник

Сегодня на Мунволке 2 серии смотрел, часа полтора. Ничего не зависает, прёт в 1080. А Ютуб лучше встроенный иметь. Телик ЛЖ Вебос.

Alik 001
    Участник

Ютуб начал глючить в сторонних приложениях,через смену днс, выдает ошибку 404,(ian tv) а также и в других виджетах.только торрент пашет отлично.исправить можно,так меню красная кнопка выйти в форк сторе,два раза.и будет все работать.в оригинале в FP,работает все отлично.

Denis1980
    Участник

Сегодня на Мунволке 2 серии смотрел, часа полтора. Ничего не зависает, прёт в 1080. А Ютуб лучше встроенный иметь. Телик ЛЖ Вебос.

Я про встроенный в LG Youtube и говорю. Периодически на другой ролик перескакивает.

INXX
    Участник

Я про встроенный в LG Youtube и говорю. Периодически на другой ролик перескакивает.

Да я понял про встроенный. Я про новый телик, который надо купить, там есть прекрасный Ютуб с 4К и HDR.

Rarhhhh
    Участник

При просмотре тв-канала с плейлиста он произвольно переключается на следующий в плейлисте.

Так и не исправили проблему. Переключение происходит на любом плейлисте.

Rarhhhh
    Участник

Прошу исправить проблему с просмотром IPTV, которая появилась после 4 июня. На любом плейлисте после нескольких минут просмотра канал переключается на следующий и так каждый раз. Если нужно, модель ТВ: UE32EH5300W

Alik 001
    Участник

UE32EH5300W сложная модель ТВ лёд,возможно слетает учётная запись develop.что часто бывает в 5 и 6 d серии.смотрите у меня в ответах там ссылка в ютуб на правильное создание учётной записи develop .
    Предупреждение… От не правильных действий выскакивает чёрный форк плеер.

Yaroslav_kapustin88
    Участник

Добрый день. Не запускается видео на ютуб уже несколько дней. 1 раз в день запускается реклама, и потом все. Как устронить?

• Ответ изменён 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  Yaroslav_kapustin88.

forkplayer
    Участник

Добрый день. Не запускается видео на ютуб уже несколько дней. 1 раз в день запускается реклама, и потом все. Как устронить?

как и на чем форк запускаешь? какой номер сервера в настройках форка пишет?

Wildhog
    Участник

Кто-нибудь решает проблемы с youtube? Или так и будет? Ничего не производит..

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.