Проблемы с проигрыванием контента (security violation)

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на PHILIPS SMART-TV Проблемы с проигрыванием контента (security violation)

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  stm5065431 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

deonisy
    Участник

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой в Philips 50 PFL 7956 T (2011-2012) года.
    Установил плеер через смену ДНС, запустил Tvigle и открылась оболочка. Зашел в рекомендуемый ForkPlayer 2.5 и там при первом запуске любого медиафайла наблюдаю в правом углу надпись (по памяти): Err Media playback: Security Violation (вторая часть точно). Это при том, что я вижу каталог, файлы нормально. Но после запуска — только черный экран без крутящейся «ромашки»… обратил внимание, что в настройках определился Mac-адрес, но серейник — nonundefined, т.е. неопределен. Может из-за этого?

Так же пробовал версии для Philips 2010, 2013 запускать. Там не было эррора, но проигрывания то же не было..

Важно, что на том же роутере висит второй ТВ LG. На нем Форкплеер работает идеально, без нареканий. Получается, что со стороны провайдера, роутера — все ок. Не пойму в чем прикол…

forkplayer
    Участник

тип плеера меняли?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

deonisy
    Участник

тип плеера меняли?

Алекс, да, менял. HTML5, Медиаплеер, Внешний пробовал.
    Пару раз удалось открыть медиа-файл после задержки минут двух-трех. Интернет стабильный — 60-70 Мбит.сек

Можете объяснить в чем именно violation происходит?

xxxlexxx
    Участник

Что произошло с плеером.Перестали открываться плей листы с личного кабинета ,видео не воспроизводит по всем плеерам при открытии виджэтов пишет сервер не найден менял разные днс менял мак адрес ничего не помогает если можно разберитесь пожалуйста.Мой старый мак ph1587171191 удалить не могу написано не определен добавил новое устройство мак ph1587168726 так же плей листы с личного кабинета не открываются пишет сервер не найден.

DinaS
    Участник

Добрый день .
    У меня похожая проблема с телевизором 2011 года выпуска , ранее не пробовала запускать форк плеер на нем
    Модель Филиппса — 42pfl7406h/60 — следуя инструкции на сайте для филипс установила форк плеер, он загружается, запускается , но далее ничего не происходит -видео файлы не запускаются, только крутящее колесико на чёрном экране , потом просто чёрный экран. сами экономии в виджите загружаются через раз.
    Нареканий к роутеру так же не может быть — на другом телевизоре форк плеер работает ( не идеально , но видео запускаются).
    В чем может быть дело?

stm5065431
    Участник

Добрый вечер! Имею похожую проблему после внедрения Security на плейлисты, но уже на LG 24LH480U-PZ (запуск с флэшки, последний build) и чего только уже не делал и телевизор в full reset и сам ForkPlayer, переключал на различные типы плееров и ничего не меняется. Просто черный экран и все. Сначала думал это у меня на IPTV-45 плейлисты не работают (там включена Security), потом попробовал на своих внешних плейлистах включая Security, такая же проблема, стоит отключить Security на плейлисте все летает. Хотелось бы обратиться к разработчику, где еще копать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.