Проблемы с настройками! Буду благодарен за помощь!

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Проблемы с настройками! Буду благодарен за помощь!

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  LGTVSMART 1 год назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

h_d_d_h
    Участник

Всем доброго дня!

Установил форк-плеер года полтора назад, настроил под себя, все было отлично, но.. пользовался редко.
    У меня ТВ — LG 2017 гв, вебОС, запускаю с флешки..

Сейчас вернулся из длительного отпуска, сменил провайдра и роутер, и заобдно обновил прогу на флешке и ПК, и столкнулся с проблемами:

1. При каждом запуске форк-плеера нужно заходить в настройки — Общие — Управление учетной записью.. и лишь при открытии учетки запускается форк.. и так каждый раз((
    2. Настройки постоянно слетают, стоит лишь выключить и включить ТВ. Пробовал и локально, и на сервере сохранять, но результат один(( уже устал при каждом запуске настраивать… (можно выйти в форк стор и заново зайти, только тогда настройки с сервера подгружаются).
    3. Ремув форк не связывается с ТВ(( уже и ийпишник указал один и все равно никак.. Естественно, в настройках самого приложения стоит — авто. А если айпишник выбирать, то так же совпадает с айпишником и портом из проги на ПК. Запускаю от админа. пишет, что сервер запущен и при тесте пишет Work!
    4. Еще если загружаю настройки с сервера (выходом в форк стор), начало выбрасывать ТВ из сети, если несколько мин не трогаешь приложение форк плеер, пишет «Подключение к сети (-118) Истекло время ожидания подключения. Проверьте состояние сети и повторите попытку». При нажатии «повторить повторно» все равно выкидывает из приложения на эфирное ТВ. Если загружаюсь без настроек, то все нормально. я в шоке((

Вроде помню, что на старом роутере ставил пробросы портов для чего-то, но сейчас инфы по этой теме не нашел.. Возможно путаю с другими прогами. Понимаю, что скорее всего проблема с роутером.. и его настройками, но.. до сих пор не понял в чем именно!(

Конечно понимаю, что проблема может быть очень примитивной и мелочной, но.. буду рад помощи! Уже устал перебирать варианты.. 3ий день вожусь, а толку никакого((

буду очень благодарен с решением моей проблемы!

• Тема изменена 1 год назад пользователем  h_d_d_h.

LGTVSMART
    Участник

1. При каждом запуске форк-плеера нужно заходить в настройки — Общие — Управление учетной записью.. и лишь при открытии учетки запускается форк.. и так каждый раз((

Эту проблему LG внесло и ничего с этим не сделать, на webOS 4.0 (2018) вообще флешка не видна и все, что можно сделать поставить ipk либо подменять ДНС (можно локальный на роутере развернуть) и в том и другом заходить в учетку не надо, но форк (в отличие от новой флешки) будет требовать ремотефорк для части контента (это про ДНС). На ipk все как на флешке.

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  LGTVSMART.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.