Проблемы нового видеоплеера

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Проблемы нового видеоплеера

Помечено: , ,

В этой теме 115 ответов, 42 участника, последнее обновление  ArmanArman 2 дн., 15 час. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 101 по 116 (из 116 всего)
  • Автор

Serpico
    Участник

Обнаружил две проблемы в новом интерфейсе:
    1 — полоса прокрутки шире, чем должна быть
    2 — в надписи «возобновить» не видно времени

ТВ — UE32H6410

https://d.radikal.ru/d30/1802/af/7ec2f883e1e5.jpg
    https://d.radikal.ru/d01/1802/54/e0ae88b78cc8.jpg

vandersvb
    Участник

Подскажите, кто знает. В контакте, примерно после 25-30 минуты на видео сверху экрана появляются зеленые квадратики и дальше видео идет в режиме стоп-кадров, как будто фотки смотришь. Со звуком все нормально. Как с этим бороться?

Aliving
    Участник

вот в инструкциях на сайте говорится, что для просмотра на андроиде нужно использовать mx player. а у меня лично выходит, что форк лучше работает с плеером HTML5. mx работает, работает, а потом вдруг тупо выключает видео и приходится всё запускать по новой. при чём перематывать. у кого-то есть похожие дела? где тут порылась собака?

телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

zon2004
    Участник

Добрый день. С месяц уже в новом плеере не работает PIP — черное окошко со звуком. LG webos. Запуск — установка ipk — https://github.com/bobi/ForkPlayer_webOS.

Pomorian
    Участник

Так и нет решения с пропаданием меню на Dune?

DrBibis
    Участник

У всех хорошо работает плеер? У меня в последнее время, при просмотре видео, начал выключаться плеер, без разницы, что по сети смотрю, или с видеоресурса.

polkovnikk
    Модератор

У всех хорошо работает плеер? У меня в последнее время, при просмотре видео, начал выключаться плеер, без разницы, что по сети смотрю, или с видеоресурса.

не наблюдаю такого

LGmedia
    Участник

Как восстановить в плеере прокрутку фильма (вперед-назад) также не работает «пауза» при просмотре фильма. Пробывал воспроизводить фильм через другие плееры тоже перемотка не работает. Что делать?

admin
    Хранитель

Как восстановить в плеере прокрутку фильма (вперед-назад) также не работает «пауза» при просмотре фильма. Пробывал воспроизводить фильм через другие плееры тоже перемотка не работает. Что делать?

по какому пути смотрите?

Johnson0705
    Участник

После поиска и клика по ссылке воспроизводится реклама, после чего автостарт фильма не происходит. Повторный клик по фильму ничего не дает. Тв самсунг Н серии, Украина Обесса.

ArmanArman
    Участник

У меня на LG картинка рассыпается. То показывает видео, то нет. Пользуюсь ForkPlayer 2.5. Иногда вылетает программа и снова загружается. У меня как с похожим приложением начались такие проблемы, и становилось все хуже и хуже.

ArmanArman
    Участник

Прокрутка тоже работает с глюками. Произвольно скачет

Johnson0705
    Участник

Поправьте moonwalk плииззз!!!

Конрад
    Модератор

Поправьте moonwalk плииззз!!!

У меня все работает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

у меня тоже работает

canninghem
    Участник

Добрый вечер! На телевизоре установлен Android.TV (версия 7.1). Видеоплееры не работают (один воспроизводит видео, но без звука, другой наоборот). MX Player запускаешь — выкидывает с Forka. Как смотреть видеоконтент?

ArmanArman
    Участник

У меня на LG картинка рассыпается. То показывает видео, то нет. Пользуюсь ForkPlayer 2.5. Иногда вылетает программа и снова загружается. У меня как с похожим приложением начались такие проблемы, и становилось все хуже и хуже.

Кстати, такая проблема, когда захожу в Moonwalk. Через Ace все работает норм.

Просмотр 16 сообщений - с 101 по 116 (из 116 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.